Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Сны, сноведения

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сны, сноведения

    Как относитесь?


    Ночью плохо спал из-за непонятных сновидений, весь день из-за этого фиговый.

  2. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Это серьезно или шутка? Не сносить мне буйной головы тогда... А в этом что то есть...
    Виталя только не говори, что она тебя очень привлекает или будоражит ?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #32
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ок, я просто промолчу!



  4. #33
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Странным образом, всегда не любил, когда слышу телефонные звонки во сне или говорить по телефону в сновидении...

    Вот и снова неприятный сон.

    Звонит мама, просит срочно найти человека, поехать куда-то и сообщить что-то....(не помню что)........................вдруг снова звонок и снова мама...спрашивает ты сделал, что просила...я у нее спрашиваю, что она просила?!
    И потом смотрю где я.....оказалось, что это Монголия и слегка в недоумении происходящим вокруг, ...люди, культура, язык...события....
    и опять звонок...и снова мама, связь уже плохая...кричу, что я ее не слышу...и тут она снова кричит имя какого-то человека и передал ли ему ее слова....я уже кричу, что я ни хрена не помню, что она просила, потому что я каким-то образов попал в Монголию и что я сейчас там....и она снова ...да я знаю поэтому срочно передай тому-то сякому...и я ловлю первую попавшуюся разволюху - и еду к этому чувачеллосу.....оказывается - это какой-то старпер, но видно какой-то человек в Монголии с европейской внешностью....и меня это снова запутало...
    Я у него спрашиваю, моя мама просила передать вам важное сообщение....он говорит да я знаю, я к ней отправил внучку на обследование.....(ну в реальности мама доктор у меня)....потом снова звонит мама...я ей говорю "да нашел я этого типа, что ему передать".......................ну дальше мыльная история........типа его внучка беременна и произвели ДНК анализ, и что известно кто отец ребенка.......................


  5. #34
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мамы снятся к суете, хлопотам, непосильной работе! Одним словом, ждут тебя эти дни какие то хлопоты, неожиданный труд, работа... Беременные женщины - к любви! А Монголия - наверное хлопоты будут связанны с житейскими проблемами, переезд на новое место или ремонт в доме! В общем сон о том, что поработать придется тебе эти дни Кимлушка!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #35
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    эти дни
    вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне

  7. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне
    Да к добру, просто будут хлопоты, работенки прибавится!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #37
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нашёл очень инетересную программу под андроид Sleep As Android которая позволяет отслеживать фазы быстрого и глубокого сна. Автоматом включает запись если был какой-то шум (храп, стоны, разговоры) и т.д. Так вот заметил что фаза быстрого сна у меня наступает только утром с 5 до 6.30 а не как увсех людей чередуется в течении ночи...Были даже казусы: ночью около 3 часов были явные шаги - но из домашних никто не подтвердил.. Так вот к чему это я - недавно видел впервый раз такой длинный сон:
    Меня хотят повесить за кражу чего-то что у меня зажато в кулаке. Я начинаю оправдываться, что это мне нужно позарез и без этого меня куда-то не пустят.. куда пустят и что в руке без понятия..так вот толпа народу выслушав меня говорят виселицу заменить на отрубание головы. Всё помню в ярчайших деталях и в цветном изображении, короче full HD. Вообщем рубят мне голову и я "вижу" как моя голова катится по лестнице, тут толпа начинает смеяться над этим почему-то. Я спускаюсь с эшафота подбираю голову и ставлю на место обвязывая горло шарфом (шарф этот был у меня ещё в детстве который я не любил из-за того что он колит, мама заставляла носить его) начинаю орать на них: что я скажу дома теперь...иду домой значит через какие-то пшеничные поля, рядом со мной кто-то.. и даёт мне винтовку говоря что бы я убил людей которые стоят на краю поля - я ему начинаю объяснять что уменя голова держится на шарфе и если я выстрелю то она упадёт...Тут меняется картина и я стою перед мамой и оправдываюсь почему я дома ношу шарф.. мне безумно не хочется что бы она узнала что у меня отрублена голова..снова картина меняется: я плачу и ем то что у меня было зажато в руке... проснулся от того что была боль в руке (зажатый кулак). Вся подушка была мокрая от слёз. Несколько дней спустя вспомнил про программу и включил запись той ночи - слышно было сначала добротный храп минут 15 потом смачное "Заткнись" моей жены и стон минут 10.. дальше запись обравыется.

  9. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Долго жить будешь Мурад!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #39
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Долго жить будешь Мурад!
    Надеюсь Маришка. Я не суеверный но тем не менее начал искать сонники пытаясь понять к чему это.. но запутался не зная что взять за основу: моя смерть, мама или кража, вообщем плюнул на это и решил написать сюда.

  11. #40
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне
    вы, видать, слишком много смотрели фильм "Звонок")))

    мне, кстати, раньше много сны снились....часто ужастики на тему Хеллоуина (думаю, фильм Хеллоуин все смотрели) и Крюгера...
    ну, с Крюгером мы подружились, он и выпить не дурак и язык развязан как у Ленина..
    ..и впечатлений хватало: и любовь-морковь, и расчленёнка..
    я вот играю в РС-игры и мне часто приходится расчленять толпы неугодных, но вот в последнее время ничего не снится, видать, мозг привык..
    ..но сны имеют и плохую сторону: какой бы хороший ни был сон - если снятся сны, то велик шанс, что вы проснётесь невыспавшимся))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •