Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Автомобили из США в Туркменистан

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    Автомобили из США в Туркменистан

    Приветствую всех любителей авто!

    Хочу представить нашу компанию 101 Auto Sales LLC. Мы занимаемся продажей автомобилей из США и поставкой в Туркменистан напрямую, минуя посредников и минуя Дубайский рынок.
    На нашем сайте www.101exports.com можно выбрать автомобиль и обратиться за скидкой. Если вы хотите подписаться на рассылку и первыми получать ежедневное пополнение нашего списка машин то можете отправить запрос на мой имейл [email protected]

    Наша компания занимается исключительно поставкой автомобилей из США в Туркменистан уже на протяжении 5ти лет, поэтому многие ситуации нам уже знакомы и имеем очень большой и позитивный опыт. Мы работаем исключительно с проверенными автомобилями. У нас сотни благодарных клиентов (хотя есть и недовольные, как же без них) но во всех случаях мы стараемся решать любые возникающие вопросы моментально и с обоюдным интересом.

    Вкратце скажу что на сегодня мы:

    - даем хорошие скидки на все машины без исключения
    - как и раньше даем гарантию на двигатель и коробку
    - предоставляем около 100 подробных фото по каждому автомобилю
    - предоставляем возможность оплаты в рассрочку на время доставки автомобиля


    Еженедельно у нас проходят десятки автомобилей по уникально низкой цене! К примеру на сегодня имеется Туарег 05 года за 13500 и Ауди А4 1.8 литра за 8500
    А для первых клиентов возможны и еще скидки!

    Если имеются какие-то вопросы пожалуйста обращайтесь ко мне по скайпу или по агенту

    скайп: dollar222
    агент: [email protected]

    с уважением,
    мурад

  2. #81
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Что на счёт слухов за красные поворотники, правда ли?... у кого ни спрашиваю все отмахиваются, говорят что бред полнейший, небыло даже устных указаний.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #82
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    кстати, у инспектора ГАИ узнавал что осмотр можно пройти с затемненными стеклами если стекла заводские, без никаких проблем, так что ажитаж со стеклами по-моему уже не актуален
    ну да ...пусть с себя начнут и если такие принципиальные пусть тормозят все тачки и министерские с зелеными номерами машины. ведь Закон для всех. или...?))

  4. #83
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 595
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    кстати, у инспектора ГАИ узнавал что осмотр можно пройти с затемненными стеклами если стекла заводские, без никаких проблем, так что ажитаж со стеклами по-моему уже не актуален
    Вчера, т.е. 8 февраля был там - никаких вопросов про стекла не было - вообще молча делают 4 фото с разных сторон - пытались докопаться до царапин на бампере, но я пресек - сказал что буду писать в бумажном виде их начальству разъяснить в какой такой инструкции про царапины написано ну и в прокуратуру до кучи. Итог 2 часа - из них 90% времени очередь в кабинеты за "шевроном" и к начальнику на финальную подпись. А авто у меня как раз с заводскими стеклами тонированными - Infiniti qx4.

  5. #84
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Цитата Сообщение от vaa2 Посмотреть сообщение
    Вчера, т.е. 8 февраля был там - никаких вопросов про стекла не было - вообще молча делают 4 фото с разных сторон - пытались докопаться до царапин на бампере, но я пресек - сказал что буду писать в бумажном виде их начальству разъяснить в какой такой инструкции про царапины написано ну и в прокуратуру до кучи. Итог 2 часа - из них 90% времени очередь в кабинеты за "шевроном" и к начальнику на финальную подпись. А авто у меня как раз с заводскими стеклами тонированными - Infiniti qx4.
    Ну тогда нашу страну можно пока не вычеркивать из списка цивилизованных.
    А тогда даже у Хюндай центра машины на таможне тормазнули, кипишь однако был

  6. #85
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    А тогда даже у Хюндай центра машины на таможне тормазнули, кипишь однако был
    да ты чо? )))..наверное какойнить "ТОРМОЗ" тормознул...."ноты попюуталь"))))

  7. #86
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 595
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Rubik Jan Посмотреть сообщение
    Ну тогда нашу страну можно пока не вычеркивать из списка цивилизованных.
    А тогда даже у Хюндай центра машины на таможне тормазнули, кипишь однако был
    Просто у нас любят отсебятину гнать - а когда ты им "сообщаешь" (ну нет у большинства диплома юридического) что нужны какие то там законы, инструкции, постановления... рожа вытягивается как у верблюда аж жалко иногда таких...

    И кстати по последнему нашему закону "О безопасности дорожного движения" где разъяснены полномочия всех служб и органов причастных к авто и дорогам - только кабмин может что-то новое придумывать, а остальные должны только исполнять. И если нету постановления кабмина это незаконно - а так как наша страна в последнее время вступает во всякие международные договора, то и законы должны исполняться - незачем из-за "мелочи" перед иносранцами позориться. Вывод - все подобные случаи от нашей же лени и непресечения подобных выпадов(А может и неверие в торжество закона и прокуратуру - а они то как раз и любят на любых ошибках других чиновников и структур погоны зарабатывать).
    Ну а насчет таможенников - тут тоже не все ясно - они должны изменения в таможенный кодекс внести и утвердить в кабмине.
    Я думаю скоро и до них дойдет очередь - сами же останутся виноваты - нех... было безосновательные приказы исполнять.
    Даже если что и запретили - должны быть четкие инструкции какой именно процент затемнения разрешен и проверять специальным прибором, а не на глазок таможенника - ведь даже незатемненное стекло не пропускает 100% света - факт.

  8. #87
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    5
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Пока что на сайте таможни нет информации о 5ти лет...есть только от 10ти лет.
    Подробно по ссылке: http://www.customs.gov.tm/index.php?n=611
    Для покоя души лучше обратится на главную таможенную службу.

    Инфо из сайта таможни

    " 1. Запрещено к ввозу в Туркменистан юридическими и физическими лицами:детские пневматические пистолеты, наганы, автоматы, ружья и иные средства с выбросом пластмассовых и иных пуль;бывшие в употреблении шины (в случае предназначения их для коммерческих целей);автотранспортные средства с правосторонним рулевым управлением или переоборудованные из правостороннего левосторонним рулевым управлением, кроме специальной техники, механизмов и транспортных средств, проходящих транзитом по территории Туркменистана;автотранспо� �тные средства, не считая года выпуска которым исполнилось 10 лет, а также независимо от года выпуска автотранспортные средства, мотоциклы, тракторы, специальная техника и иная техника не соответствующая правилам дорожного движения в связи с повреждением или порчей, после определения в установленном порядке степени повреждения и порчи;высокоскоростные автомобили спортивного образца, а также легковые автомобили с рабочим объёмом двигателя свыше 3 500 куб см (кроме автотранспортных средств, предназначенных также для езды по бездорожью, микроавтобусов, транзита через территорию Туркменистана и реэкспорта);"....
    Добрый день ! Пробовал пройти по ссылке на таможню , но она не активна ! Действительно ли ввели 5 лет на ограничение по ввозу ? Меня это интересует так как мне туркменские партнеры сбросили какое -то постановление где написано ,что исправить цифру 10 на цифру 5 лет

  9. #88
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    5
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Пока это только слухи. Речь идет о модельном ряде, а не о производстве. Модельный ряд не должен быть старше 5 лет.
    Не подскажешь так ввели или нет 5 лет ? Мне прислали каку-то переведенную копию постановления на русский так вроде как ввели или это слухи пока! Вы там на месте может лучше знаете ?

  10. #89
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Подскажите 100% проверку авто по вин коду, ту что не бесплатно. Сайт, которому можно доверять! Спасибо!



  11. #90
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталя пиши Камычу, он заправляет тамошней кафказкой автомафией

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •