Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 20 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Samsung Galaxy S III

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Samsung Galaxy S III

    Вот и настал момент. Вышел очередной шедевр от Samsung: http://www.samsung.com/ru/promotions...axys3_20120504


  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    "Закат" iPhone всё ближе и ближе.

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вааау! Мне в описании особенно понравилось что у телефона можно просить отсрочку поспать немного) да айфону осталось недолго жить)

    Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #4
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    по мне Дизайн подкачал.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  5. #5
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Во народ.. Вышел интересный, мощный аппарат с кучей прикольных возможностей (практичность их - вопрос десятый, время покажет). Ну так и давайте обсуждать его.. Нееет, первым делом давай айфон хоронить.. да туева хуча уже была их, "убийц айфона", только чето все кишка тонка оказывается...
    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    по мне Дизайн подкачал
    Имхо, посимпатичней второй версии, но тоже чисто по-самсунговски. Глянцевая пластмассовая задняя крышка убила. От же черти, и когда перестанут экономить на дизайнерах...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #6
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мне кажется что фичи можно всегда доставить и додумать. Пластик или не пластик вещь тоже конечно немаловажная, но по мне Айфону надо просто выходить на новые размеры.
    Они что с Айпэдом что с Афйоном встали прочно на 10.1 дюйма и 3.5 дюйма а оба этих размера всё таки на ограниченый круг пользователей. Я первый смртфон взял полгода назад - подумал на фиг большой - в штаны не влезет. Взял Гэллокси Эйс на 3.5 дюйма. Сегодня мне подогнали ЭлДжи на 4.3.. Он хуже, по мне, но после 4.3 - мучение переходить на 3.5. Хорошее зрение иил плохое.. Гэллокси С - это поиск оптимального размера - телефон-смарт-интернет.
    Тоже и с Айпэдом - 10.1 дюйма - я взял матери и сам поигрался. Он не мобильный. Тот же Геллокси пэд 7, а нынче новый 7.7 дюйма - с головой для серфинга, игрушек. Кино с руки удобнее и правильнее смотреть с 7 (7.7) дюймов ибо с 10 дюймов - это надо какие длинные руки смотреть. ТО есть в дороге 7 дюймов за глаза. Дома же айпэд и на фиг не нужен, если есть ноут бук или комп.
    ТАк что чтобы не говориили - а размер - он важен!__
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  7. #7
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Насчет планшетов не могу сказать, толком не юзал. А то, что называется телефоном, по моим понятиям, должно комфортно находить себе место в переднем кармане джинсов (по летнему времени) и обслуживаться одной рукой. Но - сколько людей, столько требований и вкусов, кому-то больше по душе 4,8" или сколько там.
    Ну а с дизайном поистине загадка природы... Выпускать самые передовые девайсы по начинке и не озаботиться их внешним видом и качеством материалов.. Не понимаю.. Пластик тоже ведь разный бывает, вон HTC Cruise четырехлетней давности до сих пор приятно в руки взять, чувствуется - маешь вещь..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #8
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Согласна с бандерлогом, внешний вид самсунга не ахти, такое чувство что в руке, что в кармане джинсов, что в сумке вот-вот сломается. В этом плане айфон больше нравится, хоть и тяжеленький в руке, но чувствуется попрактичнее)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Не соглашусь. Самсы достаточно прочные аппараты. Сам ронял несколько раз но вроде жив. Может раньше были хрупкие.
    А крышки из пластмассы скорее делают что бы апарат такого размера не весил под пол кило. Видел HTC железный с 4,5 экраном. Так вот весит он почти в полтора раза больше моего самсона.

    По поводу айфона что вижу то все в чехлах. Видать есть причины.

  10. #10
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    крышки из пластмассы скорее делают что бы апарат такого размера не весил под пол кило
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Пластик тоже ведь разный бывает
    А что яфоны в чехлах - предрассудки владельцев-перестраховщиков, у некоторых клоунов и пульты в целлофан обернуты.. 3GS - тот да, задняя крышка царапалась на раз (опять же глянцевый пластик), а четверка у меня живет себе по-простецки в кармане и на рабочем столе без всяких чехлов, раза три на кафельный пол приземлился из рук - тьфу-тьфу, никаких царапин, только отметина на металлической рамке, которая на себя удар приняла. Видуха у него чересчур "интеллигентная", как по мне, но материалы прочные.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 1 из 20 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •