Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: И вновь у мужиков преимущества!!!

  1. #51
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Но вот наступил 20 век, его вторая половина.
    Думаю, что автор статьи не учел тот факт, что во время Второй Мировой войны произошла всеобщая мобилизация обоих полов, как на западе, так и на востоке.
    Кроме этого необходимо учитывать, что когда мужской пол в основной своей массе воевали, то дети, старики и женщины обеспечивали тыл - промышленность, сельское хозяйство, транспорт, помимо чего, еще формировались женские батальоны, санитарки, зенитные батареи, авиация. Кроме того, еще и рожали.

  2. #52
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Думаю, что автор статьи не учел тот факт, что во время Второй Мировой войны произошла всеобщая мобилизация обоих полов, как на западе, так и на востоке.
    Кроме этого необходимо учитывать, что когда мужской пол в основной своей массе воевали, то дети, старики и женщины обеспечивали тыл - промышленность, сельское хозяйство, транспорт, помимо чего, еще формировались женские батальоны, санитарки, зенитные батареи, авиация. Кроме того, еще и рожали.
    Вы прямо капитан очевидность, это была суровая необходимость, и не только в годы второй мировой, но и первой, это тот случай когда если ты не работаешь, ты умираешь, потому что рядом основного кормильца то нету, просто банально борьба за выживание, инстинкты, против тотального выпила..

  3. #53
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Думаю, что автор статьи не учел тот факт, что во время Второй Мировой войны произошла всеобщая мобилизация обоих полов, как на западе, так и на востоке.
    Кроме этого необходимо учитывать, что когда мужской пол в основной своей массе воевали, то дети, старики и женщины обеспечивали тыл - промышленность, сельское хозяйство, транспорт, помимо чего, еще формировались женские батальоны, санитарки, зенитные батареи, авиация. Кроме того, еще и рожали.

    Кимлу, а у тебя есть ощущение превосходства над женским полом?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #54
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    это была суровая необходимость, и не только в годы второй мировой,
    Я вижу вопрос в основном о заложенном потенциале от природы, а не о суровых необходимостях...Допустим это была война, вернемся к сегодняшнему дню...бывает, что обычный безработный мужчина выберет пойти левачить таксистом или лежать дома, когда как его жена, будет везти на своем горбу товар из другой страны, или же может работать на нескольких работах одновременно, чтобы прокормить семью. То есть в экстримальных ситуациях - женский потенциал не является ниже мужского.

    Тем более среди автомобильных дизайнеров, конструкторов, инженеров-проектировщиков, ученых, слесарей - совсем не мало женщин....

    Конечно, с биологической и психологической точек зрения - мужчина и женщина сильно отличаются - но это есть дополнение друг друга, я не представляю, если бы природа создала бы женщину такой же мускулистой или более хлоднокровным как мужчину.

    Есть проблема в другом, с которым я от части согласен:

    ....была постепенно уменьшена зарплата мужчин и внедрён тезис "о равноправии полов" - чтобы эмансипированные женщины не сидели дома с детьми, а шли работать наравне с мужчинами. Мужчины же, потеряв авторитет и опору на дом - деградировали, стали безответственными и неспособны на ...борьбу с реальными заказчиками разрушительных процессов в обществе. Мораль в обществе упала настолько что институт любовниц был практически узаконен, как и проституция.

    Таким образом рынок труда значительно возрос за счёт бывших крестьян и работающих женщин, появилась огромная армия безработных, возникла большая конкуренция при трудоустройстве, уменьшилось количество детей в семье. Появилась возможность значительно экономить на зарплате трудящихся: скажем если раньше один муж кормил семью из 6 человек (4 детей), то теперь двое (муж и жена) кормят семью из 3-х человек - итого уменьшение зарплаты в 4 раза.

    .....
    Распад семьи, массовые аборты, ухудшение здоровья, сокращение рождаемости детей и продолжительности жизни мужчин - это следствие целенаправленной экономической политики. Общество пока не поняло, что в долгосрочной перспективе укрепляет семью (и соответственно само общество через 1-2 поколения), а что - разрушает. Из биологии известно, что устойчивые семейные пары создаются в основном у тех видов и в тех условиях, когда для выращивания потомства не хватает сил одного родителя. Поэтому самостоятельный заработок жены, алименты от мужа, материнский капитал, пособия на детей - всё это и другое, что уменьшает зависимость матери от отца её детей - будет способствовать ослаблению связи родителей. Если мужья ведут себя неправильно в семье - надо всем миром исправлять этот недостаток, воспитывать "настоящих мужчин", а не давать мнимую независимость женщинам, которые даже в браке остаются несчастными или становятся матерями-одиночками и привязывают к себе единственное что могут с лёгкостью - своего ребёнка, разрушая тем самым и его будущее счастье.

    Гипертрофированный феминизм порождает ответный мускулинизм ...... Вместо сотрудничества для личного счастья....
    (с) Автор Вадим Мадгазин
    05.04.2012 г.

  5. #55
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Кимлу, а у тебя есть ощущение превосходства над женским полом?
    Я люблю женщин, Гика, и они бесподобны и несравненны.
    И ты прекрасная девушка!

  6. #56
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Гипертрофированный феминизм порождает ответный мускулинизм ...... Вместо сотрудничества для личного счастья....
    Война полов?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Занудство какое-то..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  8. #58
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Война полов?
    Скорее дебилов, Гика.

  9. #59
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Скорее дебилов, Гика.
    Все же я тебя лю, Кимлу!!!
    И да, я за домострой, как бы не брыкалась и не строила из себя неизвестно кого
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #60
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    И да, я за домострой, как бы не брыкалась и не строила из себя неизвестно кого

    я тоже ..., но вот мужчины нынче против, в массе своей, или просто противоположности притягиваются и сильные женщины притягивают любителей *жизни без усилий*?)

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •