Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 85 из 170 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1697

Тема: Сегодняшний день в кадре

  1. #841
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Люблю циннабончики!

    Там где яблоки внизу?
    Да, бончики вкусные, да и делаются просто, только времени много занимают)))
    рецепты в этой теме --------->>>http://vestniktm.com/forum/showthrea...662#post137662
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #842
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Сегодня на работе устроили в обед небольшое застолье. Из Сеула привезли свинячие ножки - эдакая ветчина.. Ну и на мангале попытались сделать по подобию шашлыка корейский вариант Самгёпсаля - свинина такая есть. Пришлось вечером сгонять веса на беговом тренажёре..))




    Ну и опять из темы "нашего двора".. - вот это точно дом, в котором я живу. На закате очень красиво!! ЖАлко сегодня белья мало было.. - в прошлый раз было круто.. но не догадался щёлкнуть.. а сегодня закат такой.. красота.. и не удержался, щёлкнул телефоном..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #843
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Пришлось вечером сгонять веса на беговом тренажёре..))




    ЖАлко сегодня белья мало было.. - в прошлый раз было круто..
    От пива больше вреда мужчинам, чем от свинины.


    А я джинсы вешаю за пояс.

  4. #844
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе устроили в обед небольшое застолье.
    вкусный стол! Если не трудно, поделитесь плиз рецептом красненькой, по всей видимости, острой пасты, что в глубоких тарелочках - кясушках, что то типа Аджики?...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #845
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Если не трудно, поделитесь плиз рецептом красненькой, по всей видимости, острой пасты, что в глубоких тарелочках - кясушках, что то типа Аджики?...
    Вообще, если брать по большому, то одним из основных составляющих фундамента корейской кухни являются продукты но основе сои. И главные из них это соевая паста, соевый соус, соевое туфу - по порядку "ТВАНДЖАН", "КАНДЖАН", "ТУБУ". На основе пасты и соуса делается большое количество супов, соусов, приправ и т.д.. Когда я был маленький бабушка дома сама делала и соевый соус и соевую пасту. Процесс долгий (на недели) и по правде достаточно вонючий..))) . Если говорить о "аджике" сверху.. - то это просто продвинутый вариант соевой пасты.. Пасту в натуральном виде пускают в супы. Настоящий кореец с удовольствием макнёт в эту пасту и мясо... Но утончённые современными кулинарными изысками и ноухау многие современные корейцы (городские).. найдут "натуральную" пасту слишком "грубой".. и поэтому для мяса обычно в магазинах продаётся паста "САМДЖАН" - где "САМ" - подразумевет поедание мяса, заворачиваемый в листики салата, а Джан - пасту. Такую пасту делают более пряной, добавляют лук, чеснок, поджаривают дополнительно с кунжутным маслом. В принципе, как я писал выше, такую пасту тоже продают в магазинах (как на этой ссылке http://blog.naver.com/sukha83?Redire...o=150134045827 ) и отдельно извращаться не надо.. Но женщины и отдельные мужчины устроены так, что любят всё делать сами.. - и выклаюывают свои изыски в интернете
    http://blog.naver.com/sukha83?Redire...o=150134045827
    Думаю если вы живёте в Германии.. то у вас должны быть в продаже корейские продукты - спросите 쌈장 - САМДЖАН. И купите если есть кунжутное месло - у меня на фото видна тарелочка с маслом). Попробуйте дома пожарить свинину тоно нарезанную и сделать "заворот" - на листик салата положить макнутое предварительно в кунжутное масло мясо, и кусочек чеснока обмакнутый в этот Самджан. Если есть варёный рис, можно положить немного риса. Для "заворота" обычно ещё готовят салат из зелёного лука - он тоже как правило с кунжутным маслом, перцем - зелёный лук раздербанивают повдоль на тоненькие полоски.. и добавляют в заворот..
    Ну примерно так.. Как всё купите.. обратитесь..- дам детальные советы..))) gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #846
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Атлантика "навеяла" снег. В 4:40 утра Анютины глазки были в снегу. А ведь начиналась весна :-(

    Sent from my Galaxy




    Последний раз редактировалось Geeka; 11.03.2013 в 22:33.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #847
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Думаю если вы живёте в Германии.. то у вас должны быть в продаже корейские продукты - спросите 쌈장 - САМДЖАН. И купите если есть кунжутное месло - у меня на фото видна тарелочка с маслом). Попробуйте дома пожарить свинину тоно нарезанную и сделать "заворот" - на листик салата положить макнутое предварительно в кунжутное масло мясо, и кусочек чеснока обмакнутый в этот Самджан.
    поищу в местных магазинчиках...спасибо*vic*, кунжутное масло и семена кунжута мы тоже очень часто употребляем на нашей кухне, единственное свинину мы не едим, можно вместо свинины использовать телячье мясо?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #848
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Атлантика "навеяла" снег. В 4:40 утра Анютины глазки были в снегу. А ведь начиналась весна :-(
    у меня такая же проблема, в саду только только начали прорастать луковицы тюльпанов, гиацинтов...а сегодня резко похолодало, и всю неделю синоптики обещают снег и - 6°Ц...что делать? не замерзнут мои цветочки? люди помогите советом!




    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #849
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема, в саду только только начали прорастать луковицы тюльпанов, гиацинтов...а сегодня резко похолодало, и всю неделю синоптики обещают снег и - 6°Ц...что делать? не замерзнут мои цветочки? люди помогите советом!





    Не должны замерзнуть, подснежники такие какие нежные на вид, а пробиваются сквозь снег))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #850
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Киев..прям ща













    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 85 из 170 ПерваяПервая ... 3575808182838485868788899095135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •