Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 51 из 170 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1697

Тема: Сегодняшний день в кадре

  1. #501
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Племянница за муж вышла
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  2. #502
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Повезло сходить сегодня на международный теннисный турнир. По правде наименования турнира не внушало ничего особенного, я пошёл просто потому что люблю теннис.
    Но на удивление турнир оказался представительным. Он был женским и в нём учавствовали сразу 5 теннисток из первой двадцатки. 8 ракетка мира Возняцки, наши Маша Кириленко и Надя Петрова,
    и ещё несколько сильных теннисток. Попал я на финал - в котором Возняцки играла с эстонкой (16 ракетка мира) Канепи. Возняцки выиграла в 2 партиях за явным преимуществом. Чуть чуть постабильнее, чуть чуть поточнее, чуть посильнее и результат. Конечно я пошёл с камерой. Единственно, я не ожидал от себя наглости забраться незаметно на корт после окончания матча - ко мне пытались пристать на предмет где моё журналисткое удостоверение, но я ответил по русски и они подумали, что я русский журналист.. Жалко что не взял вспышку. Кепка Возняцки прятало лицо в тени.. но как вышло..))














    Вообще, это ещё не всё... Я сегодня ещё на гандбол ходил.. - если хватит сил.. выложу..))))
    Последний раз редактировалось hamsanim; 23.09.2012 в 20:14.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #503
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73529
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,720
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В Ашхабаде в эти дни тоже проходит международный турнир по теннису - Ashgabat Cup

  4. #504
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    В Ашхабаде в эти дни тоже проходит международный турнир по теннису - Ashgabat Cup
    И кто там играет? Был бы в Ашхабаде обязательно бы пошёл! У вас, кстати, в теннис народ играет - корты заранее резервировать надо.

    На закуску несколько снимков - по дороге домой попал на небольшой районный карнавал..)) Какой то насыщенный день выдался - и всё в одном парке - теннис, гандбол.. и вот ещё карнавал..)))










    И последняя с гандбола.. Опять же попал на финал.. Вот тебе и воскресенье..))

    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #505
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хорошие фотки!



  6. #506
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, блин, я поражаюсь вашей сноровки (в плане, что так близко подошли к корту) Вы молодец!

  7. #507
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Это объектив, близко подходить не нужно.



  8. #508
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    отличные фотографии...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #509
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    так близко подошли к корту)
    Я не то что к корту подошёл - на церемонию награждения я перелез через барьерчик, отделяющий места для зрителей на сам корт. На самом деле, народу с солидными камерами и линзами было много, но невоспитанным оказался только я.. - помог совковый менталитет. Конечно, как сказал Виталя, с моей линзой можно было снимать и с зрительских мест - что я и делал во время игры - но церемонию награждения я бы уже не смог снять хорошо - ибо набежали фоторепортёры, заслонили своими телами церемонию, да и угол был бы не тот. Например фотку, где ВОзняцки сидит в ожидании церемонии, я щёлкнул сидя на корточках перед ней буквально в 3 метрах..
    Но в Корее в этом плане проще чем у нас.. и особенно конечно в Туркменистане. Общая безопасная атмосфера делает работников следящими за порядком менее бдительными и более снисходительными. Я без проблем прохожу на журналисткие места на местном баскетболе, прошёл вчера и на гандбол. На теннисе конечно было особенно строго, но когда матч закончился и начался ожиотаж с ценемонией, я под шумок и попал на корт.
    Кстати, я там был один - иностранец на морду.. и может быть поэтому меня приняли за иностранного корреспондента.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #510
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Ни дня без строчки..

    Вот это сегодняшний обед. Заехал навестить престарелых родственников. Дома кушать с гостями не принято.. - пошли в соседнюю забегаловку. На фото керамическая чашка с рисом сваренным с разными кореньями, орешками и овощами (ну эдакий корейский кулинарный попс - и вроде для здоровья и разнообразие). Вооще рис этот сразу вываливастя в чашку слева (плохо попала в кадр), а в керамическую чашку наливается горячая вода - и слегка пригоревший к стенкам чашки рис отмокает и его потом так с водой и едят. Для наших первое знакомство с таким вариантом поедания риса (с водой) кажется несколько не эстетичным, но это очень глубокая едовая корейская традиция и познав вкус этого рисового отвара, редко кто на него не подсаживается. Думаю, что возможно эта традиция была вызвана бедностью и голодом - когда каждая рисинка была на вес золота и пригоревший к стенкам рис таким образом размачивалли и доедали. Но сегодня это в определённой степени фишка и подают её так не во всех ресторанах и такое дополнение стоит на пару баксов дороже. Остальное как обычно - корейский супчик из соевой пасты, рыба жареная, салатики. Эдакий классический, без претензий обед. Такой обед на брата стоит 8000 вон - в переводе около 7 долларов США.


    а вот корейский туалет (в метро). Уже писал и фотки туалетов выкладывал. Но сегодня не удержался и щёлкнул.


    А вот девушка, пользователь Гэлакси Ноут - в метро почти каждая вторая девушка с Ноутом.. И не только девушки - давеча сидит рядом бабулька и крутит по ноуту сайт с картинками - рецептом картофельной лепёшки. Я рядом со своим кривым зрением и то кое чего для себя уловил. Делать сам не буду, но советы давать уже могу!!))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 51 из 170 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •