Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 276

Тема: Форумские мужики

  1. #251
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Эхх, начинаю ревновать Необоба..)) /я его тайная поклонница /
    Я тоже..............

  2. #252
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Tata, я польщен, столь глубоким анализом моей скромной персоны
    Итак – Красный. Эгоист страшный, что не удивительно…кто бы из нас им не стал, будя красавчиком – атлетом с натренированным телом /сказывается посещение спортзала/
    Эгоизмом я не когда не страдал (в меру, здоровый он есть у всех), интересно как ты пришла к выводу что я атлет с натренированным телом? На фото это не особо заметно, но если по факту, то за фигурой я слежу

    Представитель золотой молодежи, но не в смысле алтын асыровской, а в смысле принадлежности к тому потоку молодых и перспективных, которые не сели за историю КПСС, а – сразу за компьютеры и с трудоустройством не было проблем, потому как новая страна и отношения требовали понимающих молодых и перспективных
    В чем то правда, но сразу за компьютер я не сел, пришлось поработать и в автосервисе и официантом. Стремление к чему то большему было всегда, думою это свойственно каждому человеку... главное не просто мечтать об этом, а идти к поставленной цели.

    Может быть – один ребенок у родителей, любимый и балуемый матерью в детстве…отношение к женщинам – потребительское, любовь на свете – выдумана литераторами (кстати, в школе учился хорошо благодаря не прилежности, а природному уму…может даже был отличником…до поры до времени)
    Насчет отношения к женщинам... да не скрою было время, но с возрастом это прошло, считаю что к достойной женщине, потребительское отношение может быть только у не далекого мужчины, или у закоренелого бабаника (что к стати не является комплиментом по отношению к мужчине ИМХО)
    Учился в школе не плохо, был отличником, только по тем предметам, которые действительно любил, многие предметы вообще не посещал, так как считал их не нужными в жизни)))

    Рано начал знакомится со взрослой жизнью – рано начал курить и с сомнительными компаниями лакшерной молодежи кутил, при чем от крайности опять же спасло природное благоразумие, ну и пример упавших в бездну перед глазами
    …сейчас стал взрослее, юношеская беспечность ушла, но цель жизни ясно не высветилась.
    Курить начал поздно, почти в 20 лет, что абсолютно не мешало мне быть в "сомнительных" компаниях
    Насчет упавших в бездну... подмечено правильно, природное благоразумие и разность интересов сделали свое дело.

    Умеет дружить и среди ночи сорваться спасать мир…ну или футбол смотреть с фоицианткой Олей до утра, всегда есть друзья, которые присягнут, что смотрели футбол с ним вместе
    Полнейшая правда, в чистейшем ее проявлении
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  3. #253
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Tata, я польщен, столь глубоким анализом моей скромной персоны
    нууу, это было не сложно...к тому же это не столь анализ, сколь мое представление о тебе, сложившееся от прочтения твоих постов...не сказать, что б я вчитывалась...это как послевкусие после выпитого вина...просто ощущение

    кстити, еще забыла добавить
    в армии не служил и человек - творческий
    Последний раз редактировалось tata; 22.01.2014 в 10:39.
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #254
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    нууу, это было не сложно...к тому же это не столь анализ, сколь мое представление о тебе, сложившееся от прочтения твоих постов...не сказать, что б я вчитывалась...это как послевкусие после выпитого вина...просто ощущение
    Если вино... то пусть это будет Сhateau Lafite Rothschild 1982 года
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  5. #255
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от LG777 Посмотреть сообщение
    Я тоже..............
    Тема правда про мужчин, но оч хочется спросить - что случилось с вашим предыдущем юзером? То есть куда делись кол-во ваших набитых постов?))

    Красный, вот ты про бабников и про мужчин с потребительским отношением к женщине высказался, а что думаешь про таких же женщин? :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #256
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Красный, вот ты про бабников и про мужчин с потребительским отношением к женщине высказался, а что думаешь про таких же женщин? :-)
    Таких нужно "потреБЛЯТЬ" всеми возможными способами))) Хотя сейчас у 95% девушек именно такое отношение к мужчинам, приоритетными считается наличие квартиры, машины (Lexus of course)
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  7. #257
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хотя сейчас у 95% девушек именно такое отношение к мужчинам, приоритетными считается наличие квартиры, машины (Lexus of course)
    Забыл добавить хорошую, высокооплачиваемую зарплату, они обычно это маскируют под "обеспечение будущего наших милых детишек", но никак не собственные меркантильные интересы, все во блага сладкого будущего детей.



  8. #258
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Забыл добавить хорошую, высокооплачиваемую зарплату, они обычно это маскируют под "обеспечение будущего наших милых детишек", но никак не собственные меркантильные интересы, все во блага сладкого будущего детей.
    а мужчины, конечно же, в большинстве своем - ангелы белокрылые
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #259
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Конечно. Мы ж не как эти...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #260
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Конечно. Мы ж не как эти...
    т не говори, Башлык, я их тоже не лю-
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •