Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 276

Тема: Форумские мужики

  1. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Ну и мои небольшие ассоциации..

    Гика - фото видел, примеро так и представлял, небольшого роста, эдакая девочка-пацан которая обязательно била по голове пластмассовыми машинками мальчиков, в настоящее время бьёт их иначе, но если любит - то навсегда, верная и красноречивая


    Тата - легкомысленная миниатюрная блондинка. таких "дефачек", можно увидеть с большими и суровыми байкерами, увы недовольна жизнью внешне, но внутри вполне довольна положением дел и не хочет ничего менять. папина дочка.


    немо - мало ассоциаций, но почему-то кажется небольшого роста, с каштановыми волосами или тёмно русые (любой оттенок коричнего подходит), обязательно любит платья светлых тонов и вообще очень женственна и хорошо воспитана, предпочтёт театр рок-концерту.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    WMinTM, хотела промолчать, но...не могу, ржунемагу, вообще нет ни одного попадания, а слово легкомысленная так же трудно ко мне применить, как и выражение Папина Дочка

    Вчера написала коротко, сегодня

    WMinTM, часто на своей волне, о людях думает совершенно не то, что написано на его лице, любит прогулки пешком (с 30 до 2 -не расстояние вообще). Часто в мыслях (когда супруга спрашивает \вынес ли мусор\ ) находится в соседней галактике. Романтик, но не афиширует. Часто в мыслях использует сослогательное наклонение с частичной БЫ. Супргуга его боготворит, почитая за космический разум (даже, если она вам об этом не говорила). С ним советуется по жизненным вопросам даже теща (хоть и в глубене души считает Чудаком). Задумывается о старости на Гоа, вдали он суеты. Потенциальный буддист.

  3. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka - девушка вроде опытная, поддержит разговор по любой теме, романтична, любит осликов, жирафов и бабусяк)))

    tata - любит рассуждать, думать о вечном, в школе наверняка была отличницей, подозреваю что любит смотреть "экстрасенсов".

    mimas.tm - девушка излучающая оптимизм во всём, и пофигизм ко всем своим врагам. Общительная, целеустремлённая, девиз - лучше предотвратить чем исправить.

    Алтынка - общительная, открытая в общении, не стеснительна. Будет отстаивать свою мысль до последнего. Подозреваю, что по знаку зодиака - Телец, как и я.

    Остальных потом) И уж не обижайтесь, я Вас никого лично не знаю, написал первое что попало в голову, после недели общения на форуме))

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    У Х.Моржова самая-самая машина в городе (мощная, большая, красивая, с эксклюзивнми з/частями по спец заказу). Он ее любит как самое себя. Любитель удовольствий в этой жизни, согласен грешить и наслаждаться, так как не верит в мир иной. Часто говорит жене ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА, но, на самом деле глубоко уважает ее и (глубоко-глубоко) немного робеет. Уже говорила, что его любят все женщины в округе. Хлопнуть кого то по попе может запросто. Помочь в сложнейшем вопросе (деже и финансово) он может абсолютно бескорыстно, при чем изъявления глубочайшей благодарности его напрягают и он от них сбежит. Смысл жизни видит в сыновьях, которыми гордится. Будет отличным дедом для внуков. Люди вокруг завидуют гармонии, которая царит в его душе.

  5. #15
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Кимлу - самый загадочный персонаж форума. Джентельмен. Женщин любит как иные любят произведения искусства, но (ну, честно себе признайтесь) мужчина стоит намного выше по эволюционной лестнице, чем женщина (по его мнению). Считается авторитетом в семье, чем в глубине гордится. Встретив его не улице, вы никогда не скажете, что это человек, способный рассуждать о высоком..., а он пройдет мимо вас даже и не взглянув, сдвинув брови (часто людям кажется, что он не доволен). Машина - самая-самая-из-самых, но он не поклоняется ей, а только использует. Плохая зрительная память. Патриот. Подумывает о паломничестве в Мекку.

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Victor, если можно, то о тебе позже. Пока еще не раскрыла тебя. К тому же твои фото, скорее мешают, чем помогают. Приклеиваются стереотипы.

  7. #17
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    tata - любит рассуждать, думать о вечном, в школе наверняка была отличницей, подозреваю что любит смотреть "экстрасенсов".
    в школе была круглой отличницей. Из любимых предметов - алгебра, геометрия, химия, биология и литература. Думать о вечном - нет, я реалист и думаю, скорее, о насущном. Экстрасенсов не смотрю, но верю в существование НЕпознанного.

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Из любимых предметов - алгебра, геометрия, химия, биология и литература. Думать о вечном - нет, я реалист и думаю, скорее, о насущном.
    Ваши любимые предметы связанны с бесконечностью.. Думать о вечном - я имел ввиду, что думать о чём то глубоком, необъяснимом... Пытаться разгадать суть. Естественно, как человек любящий точные науки, Вы знаете, что ничего вечного не существует)))

  9. #19
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Victor, если можно, то о тебе позже. Пока еще не раскрыла тебя. К тому же твои фото, скорее мешают, чем помогают. Приклеиваются стереотипы.
    да ради Бога) Это всё равно не серьёзно))

  10. #20
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    У Х.Моржова самая-самая машина в городе (мощная, большая, красивая, с эксклюзивнми з/частями по спец заказу). Он ее любит как самое себя.
    неа...не эксклюзив.... ну есть кой какой фарш заводской...ну чуть мощнее мотор...но я ее особо не люблю...у меня если кто не помоет ее то я и не задумаюсь особо...благо моет кто то постоянно...кто то под капот заглядывает...кто то колеса качает и все такое...а сам я не....nema
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •