Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Астра против Шоколадки

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от шоколадка
    С электриком в Китае -это круто.Мне профессию выбрали родичи,а сама хоте поступать на юриста,но с историей у меня сильные проблемы.
    С юриспруденцией у Вас было бы еще больше проблем laf

  2. #2
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от Astra
    И смех, и грех... Позвольте Вам не поверить, что по турецкому телевидению сообщали, что в начале 20 века в Испании от гриппа умерло 50 миллионов человек. Говорить могли только о жертвах гриппа-"испанки" по всему миру, а не в Испании.
    Вреда от антибиотиков уже больше, чем пользы. Появились бактерии, устойчивые к антибиотикам. К примеру, золотистый стафилококк и туберкулезные.
    Никто не призывает Вас изучать медицину профессионально, но элементарные знания в этой области обязательны, если Вы не хотите полностью зависеть от произвола медиков, которые отнюдь не всегда соответствуют своим должностям и дипломам. Хотя бы ради ребенка, которому могут нанести вред - сделайте над собой усилие и поинтересуйтесь не только кулинарией и косметикой, но и медициной.
    Ни кто вам права не дает меня оскорблять,Если мне не интересна медицина это вас не должно касаться.Я знаю столько сколько мне надо,и то что мне надо.Ваши советы мне не нужны,А насчет телевидение,я не обязана вам доказывать,хотите верьте,хотите нет.Мне по одному месту до вас.Будьте добры немного уважительной к форумчанинам.Ваши советы бывают полезны,но их можно написать в другом тоне.А не как собака.Да! Я себе позволяю как счастливая обеспеченная СЛАВУ АЛЛАХУ женшина не только медициной и т.д.,но и косметикой и кулинарией интересоваться.А не как вы,как собака пахать,лиж-бы обеспечить себя,потому-что не бось у вас муж там жопу себе чешет лежит,а вы должны во все дырки лезть,что б заработать...Как говорится "И Только от жизни собачьей,собака бывает кусачей"Я вас просто буду игнорировать,вы мне по барабану.и я как поняла модераторы этого форума,не видят как здесь ведут себя не которые форумчанины,и позволяют им себя так вести.Так как модераторам видимо не когда,они думают только пятнице

  3. #3
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от Astra
    С юриспруденцией у Вас было бы еще больше проблем laf
    Спасибо Астра,но уж не такие,как у вас с головой это точно laf

  4. #4
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Спасибо Астра,но уж не такие,как у вас с головой это точно laf
    Кое-кому проблемы с головой точно не грозят, так как для этого надо голову иметь на плечах, а не пустую тыкву, разрисованную тушью и губной помадой laf

  5. #5
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Ни кто вам права не дает меня оскорблять,Если мне не интересна медицина это вас не должно касаться.Я знаю столько сколько мне надо,и то что мне надо.Ваши советы мне не нужны,А насчет телевидение,я не обязана вам доказывать,хотите верьте,хотите нет.Мне по одному месту до вас.Будьте добры немного уважительной к форумчанинам.Ваши советы бывают полезны,но их можно написать в другом тоне.А не как собака.Да! Я себе позволяю как счастливая обеспеченная СЛАВУ АЛЛАХУ женшина не только медициной и т.д.,но и косметикой и кулинарией интересоваться.А не как вы,как собака пахать,лиж-бы обеспечить себя,потому-что не бось у вас муж там жопу себе чешет лежит,а вы должны во все дырки лезть,что б заработать...Как говорится "И Только от жизни собачьей,собака бывает кусачей"Я вас просто буду игнорировать,вы мне по барабану.и я как поняла модераторы этого форума,не видят как здесь ведут себя не которые форумчанины,и позволяют им себя так вести.Так как модераторам видимо не когда,они думают только пятнице
    Ну и как же я себя веду? Осмелилась дать совет столь умной, обеспеченной мужем, образованной и опытной особе как Вы? laf
    Вы не слишком нос-то задирайте, милочка, а то недолго и в лужу брякнуться laf

  6. #6
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76712
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,311
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Астра против Шоколадки

    ....йад...........
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #7
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Кой же вы глупый человек оказались Астра,но благодаря вам форуму весело,значит по вашему пусть ходит вам изменяет,но зато мужик? laf laf laf Здесь все с вами ясно стало. lol

  8. #8
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Астра против Шоколадки

    девчата меня забавляют... laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #9
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Астра против Шоколадки

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Кой же вы глупый человек оказались Астра,но благодаря вам форуму весело,значит по вашему пусть ходит вам изменяет,но зато мужик? laf laf laf Здесь все с вами ясно стало. lol
    Бедное неразумное дитя... Вас просто жаль становится... Не дай Бог Вам придется жить не у мужа за спиной и самой себя содержать... С Вашим уровнем образования и знания жизни у Вас останется только один способ заработка laf Угадайте какой! laf

  10. #10
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Астра против Шоколадки

    Точно, без мужей такие особы ничего в жизни не представляют...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •