Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Первая встреча в реале

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Первая встреча в реале

    В общем, нужны ваши мнения и советы...
    Дело в том, что завтра первый раз увижусь с человеком после двухлетнего общения в сети. Я очень нервничаю... И у меня встал вопрос, стоит ли входить в интимные отношения в первое знакомство? Мужчины, посоветутйте, ну или скажите, как вы сами смотрите на это, или как отреагировали бы? Ну и у девушек этого форума тоже интересно знать, есть ли какой опыт в этой сфере?
    Буду признательна за советы, мнения или даже критику)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    В общем, нужны ваши мнения и советы...
    Дело в том, что завтра первый раз увижусь с человеком после двухлетнего общения в сети. Я очень нервничаю... И у меня встал вопрос, стоит ли входить в интимные отношения в первое знакомство? Мужчины, посоветутйте, ну или скажите, как вы сами смотрите на это, или как отреагировали бы? Ну и у девушек этого форума тоже интересно знать, есть ли какой опыт в этой сфере?
    Буду признательна за советы, мнения или даже критику)

    Хех, Алтынка, так ведь "вступать-не вступать" зависит от того, возникниет ли взаимная искра...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #3
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, эм, Гика, для меня как бы не составит никаких проблем войти с ним в интимный контакт. Просто есть такое сложившееся мнение, что если девушка в первое знакомство ляжет с парнем в постель, то она легкодоступна.

    А еще есть такой нюанс, что встреча это произойдет на нейтральной стороне, т.е. в другой стране. И встреча будет длится чуть мешьне трое суток(
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да по обстоятельствам видно будет Если только не в одной комнате отеля, это сильно подвинет обстоятельства
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    потом много же зависит от предыдущего опыта вашего общения, если вы 2 года занимались виртуальным секисом или же просто признавались друг другу в любви итд, то тут уже как бы все решено, и не важно, первое свидание или нет. Хотя бывают и такие мужчины, которые не спешат форсировать события, или просто боятся
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Geeka, эм, Гика, для меня как бы не составит никаких проблем войти с ним в интимный контакт. Просто есть такое сложившееся мнение, что если девушка в первое знакомство ляжет с парнем в постель, то она легкодоступна.

    А еще есть такой нюанс, что встреча это произойдет на нейтральной стороне, т.е. в другой стране. И встреча будет длится чуть мешьне трое суток(
    А зачем заморачиваться тем, кто что подумает? Встречаешься ты и он и, после двухлетнего знакомства, вы должны знать что приемлемо друг другу. Я больше чем уверена, что сексуальная тематика была у вас затронута и не раз ;)
    3 суток? Используйте каждую секунду с удовольствием, чтобы было что вспомнить, а там... будь что будет
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Хотя бывают и такие мужчины, которые не спешат форсировать события, или просто боятся
    А еще бывают такие, которые набрасываются даже не спрашивая
    Но решение всегда принимает женщина, будет секс или нет. Если сомневаешься одевай бабушкины трусы, а изящны е бери с собой в сумочку. Если понравится - переодевай! ;)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 суток это вам не хухры мухры без дела сидеть
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    принимает конечно, женщина, но если мужчина сильно боится и не решается, не будет же она его насиловать
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #10
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Если только не в одной комнате отеля, это сильно подвинет обстоятельства
    будем в одном номере.

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    если вы 2 года занимались виртуальным секисом или же просто признавались друг другу в любви итд, то тут уже как бы все решено, и не важно, первое свидание или нет.
    Немочка, не было никакого виртуального секса! Я не приувеличиваю.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Хотя бывают и такие мужчины, которые не спешат форсировать события
    вот потому и не хочу торопиться, хоть и понимаю что вместе будем три дня.

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А зачем заморачиваться тем, кто что подумает? Встречаешься ты и он и, после двухлетнего знакомства, вы должны знать что приемлемо друг другу. Я больше чем уверена, что сексуальная тематика была у вас затронута и не раз ;)
    Гика, я замарачиваюсь тем, как он сам к этой ситуации отнесется. Стыдно признать, но как-то так сложилось, что про секс у нас практически мало было разговоров, и я их не помню(
    В общем, как-то так... Хотя правильно заметили, что реал покажет. И вроде я не из тех девушек, которые стесняются или ломаются, но блин, почему же я тогда так сильно нервничаю и переживаю?((
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •