Результаты опроса: Кто кого выбирает?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужчина женщину

    5 35.71%
  • Женщина мужчину

    9 64.29%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Кто кого выбирает? М -> Ж или Ж -> М

  1. #21
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну, тут надо не забывать, что мужская воля и сила - это таки форс-мажор, но если этот "форс" оставить за рамками - выбирает всегда самка, да оглянитесь вокруг.. Сильно подозреваю, что самим Господом заложено в женщину чутье - кто будет достойным отцом ее потомству.. А мужики только лирику разводят под этим соусом..))
    Браво!
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #22
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну, тут надо не забывать, что мужская воля и сила - это таки форс-мажор, но если этот "форс" оставить за рамками - выбирает всегда самка, да оглянитесь вокруг.. Сильно подозреваю, что самим Господом заложено в женщину чутье - кто будет достойным отцом ее потомству.. А мужики только лирику разводят под этим соусом..))
    "Много сгубила женская красота, ибо любовь красавицы подобна испепеляющему пламени" - так сказал Ахикар еще в 8 веке до нашей эры.
    Поэтому женщина сама по себе - это Цель.
    И так раз она цель, выбирает ли цель, какую мишень пустить к себе в яблочко?
    И как мы знаем, много мешени расходуется для попадания в яблочко...вот так вот и мужчины бьются в цель, выстреливаемая из лука любви и страсти.

    Можно конечно более грубый пример привести, типа "зри в корень".


    В момент зачатия ребенка, как происходит, разве яйцеклетка сама выбирает какого "смельчака" к себе пустить, а ведь эти "смельчаки с хвостиками" бьются вокруг одной клетки миллионами?!!



    Все это законы природы!
    Было такое когда, выбирали женщины - изгнали человека из Рая...и этого наверно достаточно :-)

  3. #23
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    А мне название темы строки из Высоцкого навеяло: "...Летуна самолет или наоборот?", что-то еще и - "...В одну дуть дуду в аварийном режиме у всех на виду. Ты мне нож напоследок не всаживай в шею", и т.д. и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •