Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Сколько лет живет любовь?

  1. #21
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Чувство, которое не рассеивается при трудностях и проблемах, оно наоборот - крепнет...
    Виктор, вы в этом уверенны?
    Когда вы упоминаете трудности, что вы под этим подразумеваете? Разлука/измена/фин проблемы/болезни всякие.. приведите убедительный пример того как ВЫ не смотря на трудности остались таааааааким романтиком.
    Последний раз редактировалось goovich; 04.04.2012 в 16:54.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  2. #22
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    К сожалению, вокруг только и видишь, как семейные пары не доживают в браке и пресловутых трёх лет...((( Ссоры, драки, развод, делёж ребёнка... Непонятно, была ли вообще ЛЮБОВЬ...
    или вот еще, вы так наивно рассуждаете, будто вы это уже все на своей шкуре испытали.
    А теперь вопрос, вы знаете лично причину развода хоть одной пары, мотивы/поступки/ошибки. Опишите по подробней с вашими мыслями кто и что сделал не правильно и что стоило бы сделать. А то ваши посты выглядят так сухо, и вообще приведите пример из вашей жизни, если конечно это не слишком личное. Выж мужчина, мужчина всегда должен быть с холодным рассудком, четко знающий свои дальнейшие поступки в той или иной ситуации.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  3. #23
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Теперь объясните мне пожалуйста, в чём именно я привираю? Лично меня вся Ваша критика вызвала улыбку, с некоторым недоумением, - ну зачем мне, тут, нужна МАСКА?? Это всего лишь ИНТЕРНЕТ, я тут ни к кому в друзья не набиваюсь. Приятно просто наконец таки посидеть на ТУРКМЕНСКОМ форуме, и просто поболтать о том о сём...
    Ни один человек не хочет показать себя плохим, а тем более тут В ИНТЕРНЕТЕ! Спросите почему? Да потому, что тут вам поверят на слово, т.к. не знают вас в реале. Это и есть МАСКА, которую кстати никто не будет пропреверять в реале! А ваша маска слишком слащава и приурашенна, эт мое имхо.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Виктор, вы в этом уверенна?
    Эмм))) Я не женщина!)))) - Ну пожалустааа.. (ц.) Камеди Клаб

    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    Когда вы упоминаете трудности, что вы под этим подразумеваете?
    Да да, разлука и болезни и финансовые трудности... Всё это мы испытывали... Разлуку так вообще каждый месяц приходится испытывать(( И дома бывало что ругались, но потом то мирились, и поверьте, ощущения перемирия намного острее чем при ругани...
    А насчёт неудачных примеров - друг у меня уже два раза развёлся, другой друг обручился, но разругался с невестой за неделю до свадьбы, в итоге свадьбу отменили. У двоюродного брата семья разваливается, драться уже начали друг с другом...(( Причины у всех самые разные.. От измены до обычной бытовухи... Я ничего не придумываю, всё реально, жизненно и очень грустно(

  5. #25
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А ваша маска слишком слащава и приукрашена, эт мое имхо.
    Ваше право так считать. Я ни для кого свою "сладкую" жизнь подкисливать не буду.

  6. #26
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Ни один человек не хочет показать себя плохим, а тем более тут В ИНТЕРНЕТЕ! Спросите почему? Да потому, что тут вам поверят на слово, т.к. не знают вас в реале. Это и есть МАСКА, которую кстати никто не будет пропреверять в реале! А ваша маска слишком слащава и приурашенна, эт мое имхо.

    Ну рассмешили, Алтынка. Все люди играют роль - в реале, виртуале - не важно. Это свойственно человеку, мы все пытаемся казаться лучше чем мы есть на самом деле. Другое дело что правда все равно откроется, но человек разумный играет, одевает соответствующие его настроению маски... Вы сразу накинулись на человека, обвинили во лжи, может по себе судите??

    И кстати, в виртуле людям совойственно преувеличивать свои финансовые и сексуальные возможности, позиционировать себя меценатом, но вот как-то я не встречала людей, признающихся в своих сентиментальных, эмоциональных чувствах - всём том, что многие считают слабостью и наивом. Получается всё, что искренне вызывает сомнения?

    Не судите, не судимы будете.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #27
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Да да, разлука и болезни и финансовые трудности... Всё это мы испытывали... Разлуку так вообще каждый месяц приходится испытывать(( И дома бывало что ругались, но потом то мирились, и поверьте, ощущения перемирия намного острее чем при ругани...
    А вот и первая ложь. Точнее правда, раскрывающую вашу семейную жизнь, которую вы кстати нам хотите показать "идеальной".


    ЗЫ. у меня жутко висит форум((( не могу даже отпостить(((
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #28
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, Гикочка, о том я и говорю, что все мы надеваем маски, но кто-то это делает правдаподобно, а кто-то нет. По поводу виртуала - так не скажите! Именно тут, в сети, мы хотим казаться намного лучше, чем есть в реале!! Потому как тут мы не видим человека вживую. А в реале порой так не сыграешь, как можно тут наиграть, потому что за тебя не только твои слова, но еще и мимика и действия могут тоже многое сказать.
    Я никого тут по себе не сужу, зря вы так. Я наоборот стараюсь всегда говорить правду, даже во вред самой себе порой получается, и это не только в реале, и тут в сетке тоже (если вы уже могли это заметить)


    Victor, да, конечно, это мое право, так и как ваше может существовать на жизнь. Но почему-то меня поставило в тупик ваше слово - сладкая - в ковычках. Вы что сами не верите в то, что она сладкая, что вы ее в ковычки взяли?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #29
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Алтынка, Вы чересчур придирчивы. Сладкая в кавычках - потому что значение идёт второстепенное, а вовсе не то, что это сарказм.
    Ссоры в личной жизни - имеют место быть, даже в самой идеальной семье. Семья без ссор - как раз таки не идеальна.. Значит пара держит всё в себе... Мне моя жизнь во всех отношениях нравится. Если Вам показалось когда то, что так не бывает, то я Вам искренне сочувствую.
    Я очень Вас прошу больше не комментировать МОЮ жизнь, пусть для Вас она будет "кислая", только успокойтесь уже.

  10. #30
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Victor, Прошу прощения, что задела вас за живое! И с моей стороны, я уж постараюсь)), больше не затрагивать вашу, "кислую" или "сладкую" (это уже вам судить), жизнь!
    Но с тем, что вы стараетесь нацепить на себя маску, как я поняла, вы согласны.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •