Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Порекомендуйте Стоматолога.

  1. #41
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    а вообще,не в курсе металлокерамика почём в Ашхабаде?

  2. #42
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    примерно 100 - 110 баксов за клык.



  3. #43
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Сообщение от tata
    Кардиология в Берзангах (позвоните, попросите со стоматологией соединить)Наталья Николаевна (народ бает, что была в штате врачей первого лидера)запись начнется с 20 марта, записывают на апрель...тоже жду записи, аппаратура - на гране фантастики (тоже, только цитата)
    +1 - очень хороший специалист, и главное очень доброжелательный.Но насчет аппаратуры - это действительно что-то из области фантастики. Обычная стандартная аппаратура
    вчера открыла счет пломбам, поставила первую *SORRY*
    аппаратура, действительно, самая обчная, токо новая...анестезия подействовала через пару часов токо, поэтому дрелили вживую почти
    записывалась за 2 месяца, пришла вовремя, но, один черт, просидала в очереди час
    ну, буду надеяться, простоит долгоnema

  4. #44
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я тоже была на той неделе у Н. Н.
    не сказать что впечатлилась.
    Ну обычно и только, да запись была за месяц. В очереди сидеть приходится. Преимущества в том, что у них все материалы есть по цвету итд. А так... Бахара в жел. дор. больнице делает гораздо аккуратнее и внимательнее.
    А тут. по полису. вроде дешевле. Но накручивают за совсем ненужные вещи. Получается пришел одно делать. А тебе еще другое сделали.
    Один зуб в 1 раз не укладывается, потому что надо потом отполировать. а нафига мне 2 дня подряд туда мотаться ради этого? Обычно сразу делают поаккуратнее, чтобы ничего не мешало.
    Потом одну пломбу сделала, 2 й день отполировала. Да и решила пломбу на соседнем зубе поменять ( либо часть ее) хотя там все окей было и я не просила. Просто потому, что когда она сделала первую пломбу, образовалась щель, чтобы ее убрать. она стала делать рядом стоящий зуб. Хотя никто не планировал такого вмешательства. А не лучше ли было сразу делать правильную пломбу

    Я с таким раньше еще нигде не встречалась. В итоге платить пришлось за 2 зуба, а не за один. Ну ладно, пофигу. Все равно плохо отполирован, коряво несколько. ну это детали.
    Медсестра там ассистирует, это наверное круто, но имхо лишнее, Обычно на хирургических вмешательствах нужно такое. А эта, мне так губу зажала , что больно было , и смысла в этом не было . Да еще говорит - потерпите. ДА ну нафиг, смотреть надо что делает.
    Короче.. я не в восторге ..
    У бахары без полиса подороже выходило. Но делает просто супер и аккуратно. Я в принципе пошла к НН в кардиологию, потому что мне цвет одного зуба не понравился. В итоге мне его там переделали, но цвет, так же не подобрали
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    тут. по полису. вроде дешевле.
    мои домашние зубятся () у Нуры в частной клинике (по С. Разина), у него без полиса пламба стои 50 манат, а у НН с полисом заплатила 44 маната..., 9 манат за такси, даже не имея математического высшего, понятно, что не фига не дешевле
    пломба мне действительно здорово мешает*SORRY*...

  6. #46
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да точно. такси тоже прилично выходит туда и обратно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #47
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Тата и Немо13 - да вы оказывается, разрушители мифов!!! :-))

    П.С. слышал на ул. Разина с гигеной не совсем в порядке! Это так?

  8. #48
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    П.С. слышал на ул. Разина с гигеной не совсем в порядке! Это так?
    не слышала жалоб от своих...

  9. #49
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а что там на улице разина?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #50
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    а что там на улице разина?
    там частная стом клиника, у них свой хороший техник. Стоматологов много, мои ходят к Нуры. По ценам - гелевая пломба 50 дтм (это в 3-х этажном здании рядом с таможенным управлением)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •