Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 231 из 331 ПерваяПервая ... 131181221226227228229230231232233234235236241281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #2301
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2302
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia





    На этой неделе произошло несколько замечательных событий в российском спорте.

    Прежде всего отмечу замечательные победы наших лыжников на чемпионате мира.
    Несмотря на то, что наши "партнеры" с помощью WADA обескровили сборную, отстранив сильнейших лыжников, как у мужчин, так и у женщин, назло всем ребята штампуют медали.
    Устюгов просто шикарен, но отдельно радостно и за девчонок, которые сегодня взяли серебро в спринте. На фоне упадка женских лыж это шикарно (хотя похоже, что успехи связаны с работой с немецкими тренерами).

    Но этот пост меня побудило написать другое замечательное событие.
    Один из матчей чемпионата России по русскому хоккею:
    https://www.championat.com/other/news-2729300-v-matc…-svoi-vorota.html
    Рекомендую к обязательному просмотру (хотя видно не очень хорошо и комментаторы скучные). Ну да я сам сейчас прокомментирую
    Чем же примечательна эта игра? А тем что в ней забито 20 (!) мячей и все они были забиты в свои ворота (!!!).
    Итак, прелюдия: команды выбирают соперников в плей-офф, и для этого надо проиграть (!) с определенной разницей в счете.
    До середины 2-го тайма команды катают вату, счет 0-0. Команда хозяев решает применить хитрый тактический прием: и забивает гол в свои ворота.
    Команда гостей в недоумении и лихорадочно ищет решения, и неожиданно находить его - также послав оранжевый мяч в свои ворота.
    А потом еще, еще и еще.
    Команда хозяев видя, что она начинает выигрывать, прекращает катать вату и идет в защиту! Да-да, вы не ослышались дорогие зрители, она идет защищать ворота противника от атак нападающих самого противника.
    Игра ускоряется, нападающие гостей пытаются прорваться к собственным воротам. И это с трудом удается, и благодаря помощи вратаря, мяч закатывается в ворота.
    Видя, что противник перестроился, гости неожиданно решают сменить тактику: прямо с точки вбрасывания они сразу посылают мяч в собственные ворота!
    Гениальная находка!
    Игроки хозяев сразу после свистка рвутся за линию и пытаются перехватить мяч, но раз за разом терпят неудачу. Гол, гол, еще гол!!!
    Такой феерии голов я не видел с чемпионата мира по футболу позапрошлого чемпионата, когда немцы вваливали бразильцам в полуфинале.
    Наконец команда гостей достигает нужной разницы голов и милостиво отдает мяч хозяевам. Но это была стратегическая ошибка! Как только хозяева получили мяч, они сразу же воспользовались тактикой гостей, и начали забивать мяч в свои ворота на любой цвет и вкус.
    Точнее говоря, особо отличился один из нападающих хозяев - он забил все мячи хозяев, все 11(!) и, конечно, все в свои ворота! Как приятно, что у нас растут такие снайперы. Вот с кого надо брать пример нашим футболистам!
    Гости же, осознав какую ошибку они совершили, опустили руки, оставив на площадке только троих игроков, которые даже не пытались зайти на сторону противника.
    В итоге хозяева довели счет до разгромного поражения в свою пользу, проиграв со счетом 9:11!
    Великолепная игра!
    Как замечательно выразилась наша прекрасная биатлонистка Танечка Акимова на недавнем чемпионате мира по биатлону, фото с которого мы видим постом выше:


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2303
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я это видел сегодня, супер матч... )))

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  4. #2304
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States



  5. #2305
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan



  6. #2306
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от sterndeuter Посмотреть сообщение
    вот это по нашему...

  7. #2307
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2308
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2309
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Сценка в супермаркетеИстория в супермаркете...
    На кассу подходит старичок лет под 70, выкладывает на ленту покупки, в числе которых бутылка водки. Кассирша пробивает товары, доходит до бутылки.
    - Пожалуйста, ваш паспорт.
    - Зачем?
    - Извините, но мы продаем алкоголь только по предъявлению паспорта.
    - Извините, а зачем?
    Кассирша в ступоре. Не придумывает ничего лучше, чем выдать:
    - Мы не продаем алкогольную и табачную продукцию лицам младше 18 лет.
    - По-вашему, мне нет 18?
    - ...
    - Так зачем вам мой паспорт?
    - Извините, но мы продаем алкоголь только по предъявлению паспорта...
    - Но у меня нет с собой паспорта.
    - Тогда я не смогу продать вам водку.
    - По-вашему, я должен носить с собой паспорт всякий раз, когда иду за хлебом?
    - Но вы же покупаете водку, а водку мы продаём только по предъявлению паспорта, это правило нашего магазина.
    - Вы требуете паспорт, чтобы убедиться, что не продадите водку ребёнку, но в моём случае это, по-моему, излишне - вам не кажется?
    - Мы продаём алкоголь и табак только по предъявлению паспорта...
    В таком духе они препираются еще минут пять. Вокруг уже небольшая толпа, одни поддерживают старичка, другие кассира, но старичок, судя по всему, не собирается сдаваться, и все ждут конца спектакля.
    Однако дальнейшее стало для всех полной неожиданностью.
    - Так значит, вы абсолютно никак не можете продать мне эту бутылку, если у меня нет паспорта? Ни при каких условиях?
    - Ни при каких, - отвечает старичку кассирша.
    Старичок вздыхает, берет бутылку, рассматривает ее с явным сожалением, и... неожиданно роняет на пол. Бутылка разбивается вдребезги. Кассирша вскакивает:
    - Вам придется заплатить за бутылку!
    - Но у меня же нет паспорта?
    Кассирша с раскрытым ртом плюхается на стул. Немая сцена.
    Чем закончилась история, я не видел...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2310
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дура какая то эта кассирша...

Страница 231 из 331 ПерваяПервая ... 131181221226227228229230231232233234235236241281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •