Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Вегетарианцы

  1. #61
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Плюс ко всему сказанному Кимлу, во время полного голодания, организм сам себя очищает.
    Ну и клизЪма, канешна очень рекомендована при голодании

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #62
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Запутали совсем Хто тут биохимик?
    Объясните нам пожалуйста что такое шлаки и почему их едят?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  3. #63
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    шлаки
    Я думаю, шлаки придумали новомодные диетологи, как нечто устрашающее...так как слово "шлак", как известно основной термин, который больше используется в металлургии, нежели в медицине.

  4. #64
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему сказанному Кимлу, во время полного голодания, организм сам себя очищает.
    Ну и клизЪма, канешна очень рекомендована при голодании

    Sent from my Galaxy
    очень хорошо, вы сами сказали, а значит признаёте то, что
    чтобы организм само очищался необходимо проводить голодание! Но! Чтобы голодание проходила без болезненно, ДО желательно почистить кишечник, переходя на более легко усвояемую пищу, в это все свежие сырые овощи и фрукты. И самое главное, выход из голодания! Даже одно дневного! Выходить необходимо сырыми свежими овощами, особенно хорошо морковкой, огурцами и яблоками! То есть по любому, мы прибегаем к сыроедению на определенный промежуток времени при чистке организма! Помогаем организму!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #65
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Я думаю, шлаки придумали новомодные диетологи, как нечто устрашающее...так как слово "шлак", как известно основной термин, который больше используется в металлургии, нежели в медицине.
    как бы их не называли, в наших кишечниках за годы нашего прекрасного питания, отлагаются кусочки дерьма - каловые завалы, в которых кишат микроорганизмы, даже боюсь написать их название, чтобы не нароком не испортить кому нибудь аппетит! Так вот их мы ( простые среднестатистические граждане) и называем шлаками. Каким образом после 40 начинаются проявляться всякие ужасные болезни? Почему? Камни в почках, мочеточнике?! Закупорка сосудов?! Ожирение?!Цирроз печени?! Болезнь поджелудочной желези?!Откуда появляются все эти болезни, если организм все время само очищается?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #66
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    отлагаются кусочки дерьма - каловые завалы, в которых кишат микроорганизмы, даже боюсь написать их название, чтобы не нароком не испортить кому нибудь аппетит! Так вот их мы ( простые среднестатистические граждане) и называем шлаками. Каким образом после 40 начинаются проявляться всякие ужасные болезни? Почему? Камни в почках, мочеточнике?! Закупорка сосудов?! Ожирение?!Цирроз печени?! Болезнь поджелудочной желези?!Откуда появляются все эти болезни, если организм все время само очищается?!
    Цирроз печени - как известно одной из причин является недостаточное потребление белков...другое это вирусы, которые попадают в организм с некачественной едой (хотя эти вирусы обычно всегда присутствуют в организме)
    Насчет "твердых отходов", вы сами видели кишечник человека своими глазами? И действительно ли там застревают отложения и мусор?

    Насчет "кишат микроорганизмы" - так они и являются основным средством для распада еды на питательные элементы организма. И конечно делать клизму в этом случае не рекомендуется, чтобы не повредить естественную среду кишечной флоры...поэтому лучше питаться время от времени молочными продуктами с низким содержанием жирности, кефир, чал, агаран...

    Камни-памни, они могут быть и у человека питающегося здоровой пищей...или чрезмерное употребление однообразной пищи и жидкости.

    А на вопрос, откуда появляются болезни - это во многом зависит от стрессов, настроения, или перегружать естественный состояние организма (отмечалось выше)...

    Вот скажем - Тыква имеет много клетчатки и полезных свойств для желудка....так почему его тогда кушают в вареном ввиде?
    Или вы можете без конца сесть на диету в сыроежку, и что вы будете делать с дисбактериозом?
    "Пердеть" и радоваться жизни?

  7. #67
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Цирроз печени - как известно одной из причин является недостаточное потребление белков...другое это вирусы, которые попадают в организм с некачественной едой (хотя эти вирусы обычно всегда присутствуют в организме)
    Насчет "твердых отходов", вы сами видели кишечник человека своими глазами? И действительно ли там застревают отложения и мусор?

    Насчет "кишат микроорганизмы" - так они и являются основным средством для распада еды на питательные элементы организма. И конечно делать клизму в этом случае не рекомендуется, чтобы не повредить естественную среду кишечной флоры...поэтому лучше питаться время от времени молочными продуктами с низким содержанием жирности, кефир, чал, агаран...

    Камни-памни, они могут быть и у человека питающегося здоровой пищей...или чрезмерное употребление однообразной пищи и жидкости.

    А на вопрос, откуда появляются болезни - это во многом зависит от стрессов, настроения, или перегружать естественный состояние организма (отмечалось выше)...

    Вот скажем - Тыква имеет много клетчатки и полезных свойств для желудка....так почему его тогда кушают в вареном ввиде?
    Или вы можете без конца сесть на диету в сыроежку, и что вы будете делать с дисбактериозом?
    "Пердеть" и радоваться жизни?
    все ясно! С тобой бес полезно говорить на эту тему, ты как то однобоко понял мои высказывания на счет сыроедения! Что то доказывать или привадить аргументы отпало желание. Лучше я пойду съем сырую морковку, буду пердеть и радоваться жизни!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #68
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Лучше я пойду съем сырую морковку
    Морковка без сметаны - деньги на ветер!
    Я вас научу Родину любить.

  9. #69
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    все ясно! С тобой бес полезно говорить на эту тему, ты как то однобоко понял мои высказывания на счет сыроедения!
    Все может быть Маришка, и возможно я однобоко понял вас...хотя еще может быть, что о здоровье организма следует думать и прививать человеку с рождения, а не тогда, когда процесс необратим. И в здоровое питание и болезни необходимо брать очень много факторов....включая - какую косметику женщина использует...ведь не секрет, что в год в женский организм впитывается через кожу не менее 4 кг косметических материалов, в зависимости от частоты нанесения.......

  10. #70
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Морковка без сметаны - деньги на ветер!
    Мои деньги - что хочу, то с ними и вытворяю!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •