Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Вегетарианцы

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    задорная шиза хорошо что я не ем всю эту гадость
    какую именно?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Практикую третью неделю, полёт отличный *vic*
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Практикую третью неделю, полёт отличный *vic*
    вегетарианство или сыроедение? *vic*
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вегетарианство, я не думал что будет настолько легко отказаться от мяса *vic*

    Интересные ощущения.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Вегетарианство, я не думал что будет настолько легко отказаться от мяса *vic*

    Интересные ощущения.
    моему мужу врач настоятельно порекомендовал не есть мясо! Уже третью неделю держится...последние дни, тоже говорит о том, что чувствует себя птичкой, даже бегать начал! Я пока не могу, мне нужно хотя бы рыбку пару раз в неделю!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #36
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    моему мужу врач настоятельно порекомендовал не есть мясо! Уже третью неделю держится...последние дни, тоже говорит о том, что чувствует себя птичкой, даже бегать начал! Я пока не могу, мне нужно хотя бы рыбку пару раз в неделю!
    Рыбку вегетарианцам (не веганам) конечно можно, но я пока воздерживаюсь от рыбы и сифуда тоже. Да, бегается просто прекрасно - производительность на футболе выросла достаточно прилично *vic*
    Как на сейчас - одни только плюсы, правда в кафешках наших только кушать нечего - кроме пасты и Маргариты
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    сейчас все прилавки и рынки забиты овощами и фруктами, содержащие ГМО
    Вредность ГМО не доказана.


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Рыбку вегетарианцам (не веганам) конечно можно, но я пока воздерживаюсь от рыбы и сифуда тоже.
    Эффект неофита.

    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Как на сейчас - одни только плюсы, правда в кафешках наших только кушать нечего - кроме пасты и Маргариты
    Когда добавите в рацион рыбу и куриную грудку, то будет раздолье.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #38
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    какую именно?
    мясную
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм и питание


    Итак, в свете последних открытий становится ясно, что гомосексуальное поведение, как бы ни утверждали «сочувствующие», это далеко не свободный выбор человека.
    Это такая же патология как рак, диабет или болезнь сердца. Последние исследования в этой области доказали, что гомосексуализм это не только вопрос психологии. Подобным влечениям предшествуют изменения в организме человека, а значит это уже вопрос физиологии.

    И тут сам собой рождается вопрос: «если считать гомосексуализм болезнью, то можно ли его вылечить?»


    Ответ на этот вопрос нам дают многочисленные эксперименты с животными. Природа сама излечивала животных, как только они попадали в естественные условия и переходили на естественное питание, но, конечно, без гормональных загрязнителей. Можно если не утверждать, то хотя бы предположить, что гомосексуализм излечим с помощью чистой натуропатии.
    Под чистой натуропатией подразумевается естественная диета (употребление в пищу только фруктов, овощей, орехов и семян в сыром виде), физические упражнения, расслабления, отсутствие стресса и положительный взгляд на жизнь*

    Но были ли случаи излечения от гомосексуализма с помощью сырой диеты? В наше время Интернет объединяет если не все человечество, то хотя бы его часть. Поэтому, к счастью, за примером далеко ходить не надо. А при желании можно и связаться с интересующим вас человеком.

    Например, двадцатидвухлетний Диллон из Невады, который всю свою сознательную жизнь был «голубым», после перехода на сыроедение в 2001 году полностью излечился от этого недуга. Он пишет, что сложнее всего ему было преодолеть привычку есть сыр, выпечку и шоколад. По его наблюдениям эти продукты вызывали в нем сексуальное влечение к мужскому полу. Сейчас он абсолютно здоров и говорит, что гомосексуализм для него всего лишь воспоминание.




    Примечание: Живая растительная пища способна избавить, излечить от многих вредных зависимостей человека, таких, как алкоголизм, курение, наркомания. Также наблюдаются значительные изменения в сфере сексуальной зависимости (одержимости). Человек приобретает волю самому контролировать свои желания.
    мое мнение на этот счет такое:
    психиатры уверяют, что первый гомосексуальный, т.е. анальный опыт, оствляет сильные впечтления и ощущения мужчине, суть гомосексуального удовольствия - оргазм через массах простаты. Этот оргазм отличается от оргазма, получаемого от секса с женщиной. Секс - это не только естественная потребность человека, это психологическая потребность - отсутствие секса влияет на настроение и физическое здоровье человека, кроме того, секс вызывает зависимость - так уж мы созданы, у кого-то зависимость к человеку своего пола. Некоторые ученые утверждают, что человек бисексуален по своей природе, нравственность и мораль в наши дни считают секс с человеком своего пола извращение - каждый выбирает сам, судить никто не в праве, так же как и каждый выбирает сам, будет он вегетарианцем, веганом или мясоедом.

    По поводу излчить гомосексуализм веганством - бред, с твким же успехом можно утверждать, что гомосексуалиста можно излечить гетеросексуальным сексом с помощю массажа простаты. Так что все тараканы у человека в голове.
    Последний раз редактировалось Geeka; 26.02.2014 в 19:59.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #40
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Эффект неофита.
    Вполне возможно, пока так подсказывает организм - посмотрим что будет дальше

    Интересное наблюдение - пропал культ еды, проще отношусь к питанию и нет ничего страшного в отказе от обеда или ужина (раньше я не мог представить подобное!)
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •