Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 435

Тема: Подскажите а...или технические вопросы

  1. #1
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Подскажите а...или технические вопросы

    У меня на ноутбуке windows 7, на англ.языке. Когда я попросила продавца поменять на русскую версию, он меня отговорил, мол на этой модели стоит лицензионный windows и будет самостоятельно обновляться через интернет. Меня сначала удовлетворил ответ, но теперь, когда мне хочется поменять что то в настройках, целая проблема переводить его (если учесть, что ни в комп-ах, ни в англ.яз я не сильна). Как считаете, может все таки переустановить windows на русский язык

  2. #221
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну если он работает в сети АА, то разлочка ему не нужна. А прошивку или по иному "дашборд" можно залить их в интернете полно, только нужно будет ручками после установки прописывать настройки "АА", готовый дашборд оригинального Mobile Pertner с настройками на АА можно посмотреть тут http://unlhuawei.narod.ru/



  3. #222
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Прошивается легко и просто - никакой мистики нет. Запускаешь скачанную прошивку и нажимаешь далее-далее-далее. Все.
    Только надо быть аккуратнее и скачать именно ту прошивку которая нужна и именно под ту модель модема, которую прошиваешь.
    Еще желательно работать на компе с UPS-кой или на ноутбуке, чтоб тебе посреди процесса свет не отрубили.

    Если не найдешь прошивку - свистни, нароем.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  4. #223
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Alimus,не заморачивайся с модемом - порет не модем, а наш любимый АА.
    В последние 2 недели у меня тоже по нескольку раз в день модем на шаре отваливается.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #224
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если модем порит, думаете прошивка поможет?
    бывает что помогает. именно когда порит (к примеру: не все дрова проставляются при коннекте с компом, соединяется с сетью но не входящих не исходящих нет и т.п.) или вообще не работает (но прошить получается). после прошивки начинает работать нормально. сталькивался лично и устанял проблему лично (не с чьих-то слов)
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  6. #225
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Привык пользоваться утилитой Norton Ghost для бекапа разделов диска (с подачи наших уважаемых форумчан, кстати), никогда с ней проблем не наблюдалось. В очередной раз попробовал забекапить системный раздел нового компа - а хрена... Не грузится утилита с диска Hirens Boot CD, при попытке запустить - ошибки Unable to control A20 line, HMA not availabale, xms driver not found.. Собственно, не только с этой утилитой так, ничего не грузится с мультизагрузочных дисков типа реаниматоров.. Что это может означать, товарищи?
    Гугл рыл, настройки биос сбрасывал в дефолт, машинка новая, никаких других глюков не замечено.. Спасибо всем большое заранее.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #226
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Пробуй с новым железом новый Акронис. http://support.microsoft.com/kb/73713



  8. #227
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Тоже поддержу Vita -акронис за 10 лет не подвел ни разу.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  9. #228
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ага ещё хочу попробовать на сервере 2003 со старым железом массив Raid0 поднять, акронис как раз может форматировать диски в динамические тома. Надо почитать, руки не доходят...



  10. #229
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Благодарствую, мужики! Попробую акронис, хотя когда-то он наоборот немало моих нервов схавал, то ему образ поврежден (который раньше работал), то еще чего...
    По ссылке ходил, суть конфликта более-менее понимаю, но там вроде как про win98 говорится.. мне интересно, с чего вдруг такая ситуация, до сих пор не сталкивался, а это вот ноут НР заартачился..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #230
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну мало ли... У меня акронис ни капли крови не выпил, единственный случай не увидел винты, поменял акронис на новый сразу всё пошло. А то мы как привыкнем на старье сидеть, палкой не отгонишь...



Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •