Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 435

Тема: Подскажите а...или технические вопросы

  1. #1
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Подскажите а...или технические вопросы

    У меня на ноутбуке windows 7, на англ.языке. Когда я попросила продавца поменять на русскую версию, он меня отговорил, мол на этой модели стоит лицензионный windows и будет самостоятельно обновляться через интернет. Меня сначала удовлетворил ответ, но теперь, когда мне хочется поменять что то в настройках, целая проблема переводить его (если учесть, что ни в комп-ах, ни в англ.яз я не сильна). Как считаете, может все таки переустановить windows на русский язык

  2. #121
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    советую ещо отрубить DHT
    Не рекомендую, с закачкой могут возникнуть проблемы.

  3. #122
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    тогда трафа исходящего будет больше уходить

  4. #123
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    по мне, так лючше переливать торренты на другие ФО (платные или бесплатные) на letitbit например (ключик стоит около 5 долларов) или filestream.me , fileplanete.com (они беспланые), а с них качаешь на максимальной скорости (какую можешь себе позволить)
    причем filestream.me ещё и раздаёт хотя бесплатный. по этому большая вероятность что он перельёт, в отличии от letitbit-a или fileplaneta.com
    пользуюсь этим уже давно и горя не знаю,какая раздача от меня будет и т.п. Перелил хоть 300гб и потом качай себе...
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  5. #124
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Cозрел вопрос!
    Не спец в виртуальных делах. В Корее обычно всё качаю через Торрент.ру. Тут у меня спутниковый инет - безлимитный как бы. Но он же совместно с ТМCell работает (на выход) - поэтому вопрос - если я буду тут качать через торрент - у меня же будут тоже качать-забирать и получается будут деньги слетать с ТМ Селл (так они практически не слетают - больше чисто символическая роль). Если да, то можно ли сделать через настройки, чтобы только самому качать, но не давать качать другим?
    Программу для скачивания торрентов не ставьте лучше на свой компьютер,никакие ограничения не помогают и жалобы по уходу трафика через 3G не принимаются.
    Пишите,я перелью Вам что нужно и сколько нужно.

    P.S Это каcается только наших клиентов.Не надо мне,пожалуйста,всем остальным писать в личку.А то уже был случай,всем захотелось бесплатный тариф,который я предложил девушке на Satgate.

  6. #125
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    По собственному опыту использования мю-торрент - на закачку обычного образа двд при максимальных ограничениях скорости раздачи уходит 90-100мб исходящего трафика, что в принципе терпимо. Никакой левой утечки трафика не заметил после установки торрент-клиента. Полностью перекрыть раздачу показалось слишком геморным, да и не стоящим делом, хотя как-то люди умудряются.
    А вот за идею слива торрентов на файлообменники - большой респект, мужики, я и не знал, что так можно.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #126
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
    Пишите,я перелью Вам что нужно и сколько нужно.
    Спасибо большое! Собственно пока особо конкретного ничего нет.. - просто иногда бывает - в голову чего придёт.., захочется.. и потом расхочется)).

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А вот за идею слива торрентов на файлообменники - большой респект, мужики, я и не знал, что так можно.
    Да! Любопытно. Умом понял, не знаю, удастся ли осуществить на практике..
    gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #127
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    А у меня такой вопрос - стоит Rosetta stone 3-я, прекрасно работала. Как-то изменил тип своей учетки с админа (7-я винда) на то ли User, то ли Power User, Rosetta stone перестала работать (просто не запускалась). Вернул права, софтина запускается, но не видит микрофона, ни встроенный ноутбуковский, ни с гарнитуры. Переустановил, что было связано с программой, удалил вручную - не помогает. Под другим пользователем - тоже админская учетка - софтина работает. Что может быть, подскажите.

  9. #128
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А если запустить прогу под администратором?



  10. #129
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Так своя учетка и так админская, куда уж администее. В принципе, не проблема, могу и в другой учетке заниматься - в ней микрофон работает, но интересен сам вопрос - как заставить программу увидеть микрофон. Скайп и т.д. работают без проблем.

  11. #130
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну вот просто попробовать правой кнопкой мыши по иконке "запуск от имени администратора" что будет?



Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 38910111213141516171823 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •