Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Ночной Сеул

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Ночной Сеул

    Перед отъездом в Ашхабад выбрался в центр прикупить пару новых носков..а заодно посмотреть в деле новую камеру. Ничего выдающегося в плане фотографии предложить не могу, ибо снимал вечером с рук.., но подумал, что может быть вам будет интересно посмотреть на вечерний Сеул.
    Гулял по району Мёндон - это эдакий магазинно-кафешно-ресторанно толкучный молодёжный район в центре города.








  2. #41
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    нет ли какого то более удобного прямого маршрута до Тегерана - может какой прямой поезд из Ашхабада?
    Нет, к сожалению нету в стране международных поездов Разве нет автобусов/такси от границы до Тегерана?

    ПС: Посмотрел карту действительно, через Теджен дольше и дАльше добираться из Ашхабада. Баджгиран - милое дело
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  3. #42
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Уехал на несколько дней в Сеул. После Ашхабада - прямо как холодная страна))
    Взял сегодня попользоваться кэноновскую линзу 35/f1.4L . Это очень крутая линза у Кэнона. Пошёл пробовать её опять в то же место, фотки с которого на этой страничке уже есть. Собственно был план проверить как объектив работает на открытой дырке 1.4, как фокус с моей камере работает на слежение в условиях не самой лучше видимости - было около 7 вечера. Так же много говорили, что эта линза "волшебная", что снимки получаются яркими, насыщенными, резкими и просто супер. Так как приходилось снимать втихаря, и часто навскидку, то чего то шедеврального не вышло, но в целом мне линза понравилась, наверное подумаю о её покупке. Для съёмки детей, для съёмки на все случаи жизни подходит неплохо вроде.








    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #43
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Хамсаим А сколько она стоит? Под тыщю подозреваю? Хорошие фотографии.

  5. #44
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Bashlyk,
    Да, "под тыщу"))) Даже чуть больше. Но я по правде 5 лет честно пользовался недорогим но добрым зумом от Тамрона 28-75/2.8, и давно хотел попробовать фикс. У меня есть 100 долларовый 50- полтинник на 1.8.. Но он не достаточно широк на полном формате и качество картинки не вдохновляет.
    Возьму БУ. Зря я что ли в такой дали работаю..))) Могу я позволить себе маленькую слабость..))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #45
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Отлично! Очень понравилось первое фото! Очень хороший момент!
    Давай еще фото!

  7. #46
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    фотки - просто блеск! и тыщу не жалко! хотя, нет - жалко. Ну просто по натуре скряга*SORRY*.
    а фотки все равно классные...живые такие...

  8. #47
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Офигенные фотографии, hamsanim!Всегда интересно смотреть твои фотоотчеты, давай ысчо, с удовольствием читается и смотрится.

    P.S. 90% рассказаного тобой о Корее очень похоже на Тай. Странно даже. То же заискивающее отношение к америкосам, один-в-один касательно уличной еды, б/у техники и т.д.
    Последний раз редактировалось Китайский Кислотный Рэп; 12.06.2012 в 23:49.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  9. #48
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    P.P.S. А планируешь сделать фотоотчет по Ирану?
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •