Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Ночной Сеул

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Ночной Сеул

    Перед отъездом в Ашхабад выбрался в центр прикупить пару новых носков..а заодно посмотреть в деле новую камеру. Ничего выдающегося в плане фотографии предложить не могу, ибо снимал вечером с рук.., но подумал, что может быть вам будет интересно посмотреть на вечерний Сеул.
    Гулял по району Мёндон - это эдакий магазинно-кафешно-ресторанно толкучный молодёжный район в центре города.








  2. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Если тех первых девушек одеть и отобрать сделанные веки, они будут похожи на рыб... Если мне удалить веко я тоже буду похожа на пучеглазую рыбу.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #22
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Если тех первых девушек одеть и отобрать сделанные веки, они будут похожи на рыб.
    Я сам рыба..laf Вообще, после Кореи, в Ашхабаде каждая вторая - красавица!!!))tata

  4. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Рыба? Нamsanim, у вас скоре день рождения? Кстати, я задала вам вопрос в вашем профиле, но вы не ответили :
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    а мне очень нравятка такие девушки, как куколки, действительно
    все тонкое, маленькое, милое...

  6. #25
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, вы по моему просто скромничаете, критикую корейских девушек

  7. #26
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    вы по моему просто скромничаете, критикую корейских девушек
    Ну тут есть момент, что за 18 лет жизни в Корее, ни одна кореянка не заставила ёкнуть моё сердце, не организовала мне бессонную ночь. Собственно, из за меня похоже тоже кореянки не имели диагноза с повышенным сердцебиеним.)) В Корее как то в этом плане, всё неэмоционально. На улице вы не увидите невзначайные оценивающие взгляды девушек, тут не принято и мужчинам пялиться на девушек.., не принято знакомиться в автобусе.. неоткуда возникнуть искре.., знакомство с иностранцем для девушки серьёзный шаг и если он не американец, то девушка в большинстве случаев воздержится от такового.. Вообщем, все очень милые, вежливые, но совершенно не таинственные. Кстати, в Корее очень и очень развитая сеть проституции в разных формах и проявлениях.., но это как бы другая тема. Вообщем, я не к тому, хорошо это или плохо, я просто констатирую факт. Конечно, это может быть причиной того, что я не до конца влился в эту жизнь, у меня всё таки корни не здешние, я сюда приехал уже достаточно взрослым, чтобы тонко вкуривать эти глубоко подобные вещи. Но если в общем и целом, для меня кореянки - это хорошие потенциальные друзья и знакомые, не более того.
    Сегодня вернулся из Ирана, на таможне среди туристов была одна туркменская женщина. Уже не такая и молодая, но очень красивая. Я невольно несколько раз незаметно бросил взгляд, чтобы полюбоваться на неё и раза два поймал её взгляд.. Её красивые глаза остались у меня в памяти.. - вот такого в Корее почти не бывает..))
    Последний раз редактировалось hamsanim; 04.02.2012 в 18:10.

  8. #27
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    знакомство с иностранцем для девушки серьёзный шаг и если он не американец, то девушка в большинстве случаев воздержится от такового..


    Её красивые глаза остались у меня в памяти..
    Ничего себе! Престижно?
    Я только про китаянок читала, что у них круто иметь любовником, парнем, мужем мужчину-европейца(но там в плане физиологии).

    Здорово!

  9. #28
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Question

    hamsanim Мне кажется странноватым то, что вы писали в других темах, про девушек Кореи и в этой теме.Особенно, про сети проституции, так как во многих отдельных источниках, сообщается, что в Ю.К. с этим последние годы сильно борятся и тенденция тянется вниз.Конечно, согласен, что есть девушки иностранки, которые опять же работают в караоке барах и составляют общество мужчинам (в рамках приличия).А про косметику на лицах, ну обычно корейские девушки и так очень гладкой кожей кажется , и некоторые товарищи расказывали, что знакомятся они очень даже охотно вне зависимости от мест.

  10. #29
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    некоторые товарищи расказывали, что знакомятся они очень даже охотно вне зависимости от мест.
    Уверяю вас, если вы не говорите по английски чисто, не американец или на худой конец не европеец из западной европы, охотно знакомиться кореянка не будет, если это не район Итэвон, где обитают американские солдаты и девушка не заинтересованна в деньгах.
    Не подумайте, что я как то негативно отношусь к кореянкам или у меня к ним какое то предубеждение. У меня много хороших знакомых, я очень непредвзято отношусь ко всему и говорю на основании не только личного опыта. У меня за 18 лет всё таки достаточно большой круг наших знакомых, слухов, разговоров и сплетен с русскоязычных форумов в Корее из которых видно, что тысячи наши девушки выходят замуж за корейцев, но я знаю только двух наших, которые женились на кореянках. Может их больше, но это единицы, а истории двух зародились с совместной работы в одной фирме, что тоже подтверждает мои слова.


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Особенно, про сети проституции, так как во многих отдельных источниках, сообщается, что в Ю.К. с этим последние годы сильно борятся и тенденция тянется вниз.Конечно, согласен, что есть девушки иностранки, которые опять же работают в караоке барах и составляют общество мужчинам (в рамках приличия)
    Девушки иностранки - капля в море в корейской проституционной индустрии. Да, наших девушек достаточно (хотя их много поуехало обратно или повыходило замуж), но на 50 миллионов населения это капля в море. По некоторым оценкам, каждая пятая девушка кореянка в возрасте от 20 до 30 лет так или иначе была вовлечена в эту индустрию. Вы предствьте себе, что каждый вечер после тяжёлого рабочего дня половина рабочего мужского населения (допустим, что половина пошла домой) идёт пить свою корейскую водку закусывая мясом, а после идёт на "вторую очередь" - в так называемые караоке, где на каждого мужчину есть одна девушка. Да, там всё идёт в относительных рамках приличия, но все эти девушки готовы идти на "третью" очередь. Это корейякая корпоративная культура. Законы и милицейские облавы конечно на время закрыли некоторые заведения, но сегодня те известные рассадники из одного района перебрались в другой.. - это же неистребимо.
    То есть - заведения караоке.. массажные салоны, типа парихкамерские, просто красные кварталы.. Простой турист не найдёт ни одного, но они на кадждом углу..))

  11. #30
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Я только про китаянок читала, что у них круто иметь любовником, парнем, мужем мужчину-европейца(в плане физиологии)
    Тут больше не в физиологии. Корея впитала в себя 3 культуры - исторически китайскую, японскую во время колониального присутствия и американскую после войны. Для корейцев европа это нечто очень далёкое и неизветное. Средний кореец если и думает о эмиграции, то думает о трёх странах - Америка, Австралия и Новая Зеландия. Америка конечно на первом месте. В Америке 2 с чем то миллионов корейцев. Все корейцы яростно изучают английский, и у них есть заискивание перед всем американским. Простая история - первый год в Корее я работал в институте иностранных языков. ТАм в основном работали американцы. Я был один русским. Один раз я зашёл в соседний магазин выбрать одежду. Миловидная продавщица помогала мне - мы разговорились, я сказал ей, что работаю в этом институте, после чего она сама предложила мне встретиться. На следудщий день мы пошли играть в боулинг и пить кофе.. Когда она узнала, что я не из Америки, она сразу погрустнела, а на следующий день, в магазине сделала вид, что меня плохо знает. Ну тут трудно винить кореянок - у них всё построено на расчёте. И в этом тоже нет ничего плохого - я это считаю по своему положительным моментом. В Корее не распространены "свободные отношения" как у нас - типа погулял с тем, потом с другим. Вокруг же все свои, друзья, сослуживцы, студенты, все же видят, зачем портить себе репутацию подозрительными связями. Будущий жених не посмотрит на это положительно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •