Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: О любви и отношениях. Мудро.

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    женщине рекомендуется побольше молчать, а мужчине быть поразговорчивее))
    Нет ничего ужаснее, чем разговорчивый мужчина nono
    А вот про женскую молчанку... сложно сказать. Я когда злюсь отмалчваюсь, а мне как-то сказали что может лучше топать ногами и орать, чем тихо сидеть в стороне rolleys

    Скажите, что лучше, когда женщина обидевшись молчит, перемолчав, все будет как прежде, или же устраивает истерику и скандалит?

  2. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Лучше пусть выскажет, чем будет сидеть в стороне и дуться.



  3. #13
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Нет ничего ужаснее, чем разговорчивый мужчина
    Да.. похоже, я самый ужасный из мужчин...)))

    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Скажите, что лучше, когда женщина обидевшись молчит, перемолчав, все будет как прежде, или же устраивает истерику и скандалит?
    А без истерики решить вопрос нельзя?.. Я вспоминаю, как иногда дома выяснение проблем начиналось истерикой.. - но в конце концов, решение приходило после того, как все успакаивались, в здравом уме и спокойном разговоре.. Поэтому какой смысл изначально молчать и истерить? Я против и молчанок и против высоких нот.. - истерика со стороны женщины только наносит душе мужчины ненужную рану, которая на самом деле нелегко заживает.. Чем больше таких мелких ран от театральных слёз и истеерик, тем мужчина дальше отдаляется. То есть если смотреть по крупному, то истерика это не правильный ход для женщины.

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Да.. похоже, я самый ужасный из мужчин...)))
    Я заметила, что вы разговорчивы, вы так хорошо и пространно умеете рассказывать (я с удовольствием читаю ваши размышеления)

    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение

    А без истерики решить вопрос нельзя?.. Я вспоминаю, как иногда дома выяснение проблем начиналось истерикой.. - но в конце концов, решение приходило после того, как все успакаивались, в здравом уме и спокойном разговоре.. Поэтому какой смысл изначально молчать и истерить? Я против и молчанок и против высоких нот.. - истерика со стороны женщины только наносит душе мужчины ненужную рану, которая на самом деле нелегко заживает.. Чем больше таких мелких ран от театральных слёз и истеерик, тем мужчина дальше отдаляется. То есть если смотреть по крупному, то истерика это не правильный ход для женщины.
    Истерики отталкивают мужчин и они еще больше (если молчуны) замыкаются в себе, а когда отношения и так не из лучших, человек оттдаляется есе больше.
    Так я же молчанку с какои-нибудь язвительной фразы начинаю Скажу что-то обидное, при чем даже так не думая, а потом удивляюсь, не злая ведь, становиться стыдно, приходиться самой извиняться... Зато не злппамятная, забываю причины разногласий и обид быстро и не вспоминаю их)))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #15
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Все, что нужно для счастья......
      Spoiler:  
    Как сделать счастливым мужчину:
    1) заниматься с ним сексом
    2) кормить
    3) оставить в покое.
    Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
    1) другом2) любовником3) братом4) отцом5) хозяином6) учителем7) поваром кровельщиком9) сантехником10) механиком11) декоратором12) стилистом13) сексопатологом14) психологом15) терапевтом16) организатором17) смелым1 чистоплотным19) любезным20) добрым21) щедрым22) нежным23) внимательным24) галантным25) интелигентным26) образованным27) с чуством юмора2 изобретательным29) спортивным30) сильным31) понимающим32) уступчивым33) терпимым34) снисходительным35) осторожным36) мягким37) богатым3 решительным39) надежным40) вежливымНЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:41) часто делать комплименты42) любить заниматься шопингом43) не скандалить и не искать проблем44) не раздражать ее45) не смотреть на других девушекВ ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:46) быть внимательным47) не быть ревнивым4 ладить с ее семьей49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространствозаботясь о ней...И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:50) НИКОГДА!!! не забывать даты:* дней рождения* первой встречи* помолвки* свадьбыК несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником..
    Волшебная на всю голову

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Именно по этой причине, "плюс" и "минус", имеют шанс на долгие, не скучные взаимоотношения:

    Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
    (Оскар Уайльд)

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Истерики отталкивают мужчин и они еще больше (если молчуны) замыкаются в себе, а когда отношения и так не из лучших, человек оттдаляется есе больше.
    Женская истерика - иногда как пузырки игристого вина

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Женская истерика - иногда как пузырки игристого вина
    Ну разве что иногда.. Если это не истерика, а так - милые капризы.. Иначе - скорей с грязевым вулканом сравнил бы.
    Самая распрекрасная умница в моих глазах теряет рейтинг в момент, если замечаю тенденцию добиваться своего истериками.. Смотришь так задумчиво и поражаешься - неужели это одна и та же женщина.. и первая мысля - убрать все это с глаз долой любой ценой.
    Нервные срывы случаются со всеми, конечно, но если это переходит в норму, в систему - все, лавстори закончена, к сожалению.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #19
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Нервные срывы случаются со всеми, конечно
    я могу по пальцам пересчитать случаи, когда у меня была истерика, я чаще замыкаюсь, не не дутюсь как мышь на крупу, а просто ставлю в уме галочку
    хотя, наверное, истерика помогает разрядиться...

  10. #20
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну разве что иногда.. Если это не истерика, а так - милые капризы.. Иначе - скорей с грязевым вулканом сравнил бы.
    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    хотя, наверное, истерика помогает разрядиться...
    Кто-то говорил, что "эмоция - это энергия, когда она начинает двигаться внутри тела, душа отзывается на нее и начинает звучать, чтобы энергию эмоции подавить требуется на нее направить энергию в несколько раз больше, той же самой энергии, из которой состоит эмоция. Таким образом, внутри человека создается пузырь эмоциональной энергии, со всех сторон огражденный такой же энергией, но направленной против той, что внутри. Проигрывают все. Человек лишается жизненной силы, а организм - здоровья". (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •