Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 233

Тема: Переезд

  1. #191
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    ФФ+Adblock Plus включен для этого форума. Всё отображается.



  2. #192
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    ованием
    У тебя расширенный режим стоит? Если да то он и есть предварительный просмотр.
    я вроде в первом сообщении про эту проблему написала, что нету именно в быстром ответе. в расширенном конечно есть. ТАк поэтому и просила добавить в быстрый ответ и в редактрование.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #193
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    я вроде в первом сообщении про эту проблему написала, что нету именно в быстром ответе. в расширенном конечно есть. ТАк поэтому и просила добавить в быстрый ответ и в редактрование.
    Набираешь ответ в функции "быстрый ответ", нажимаешь на кнопочку "раширенный режим" и тебя переносит в предварительный просмотр поста и возможность его отредактировать.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #194
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Дима, вот потому, что ему по статусу не положено, поэтому и не посылает Скажите вот, люди жалуются что структура форума не та, а я не понимаю, ну как не та? Вся структура была ведь перенесена как и в старом форуме, без изменений. Или я чего-то не вижу? Понятно, что есть косяки, неполадки, но они ведь постепенно решаются.
    Я пока до структуры толком и не добрался :-D - пытаюсь добиться корректного отображения сайта в связи с низкой скоростью канала. Так что все еще впереди. Никто не спорит что проблемы,наверное,потихонь ку решаются, просто с форумом - как с новым телевизором - много новых непонятных кнопочек и менюшек, и пока не догонишь что к чему - этот факт будет нервировать и напрягать. Мое мнение о структуре (первое) - не вся структура была перенесена со старого форума, да это и не возможно -перенести ее без изменений. Дело-то не в этом. В этой теме люди пытаются найти ответы на свои вопросы, а не просто обхаять всё и вся. Думаю, эта тема со временем отомрет сама собой, но пока вопросы будут возникать, и у кого не хватает нервов -просто могут сюда не заходить, да и все. Башлыку надоест - будем сами друг другу подсказывать. р.s. до сих пор не допру как отформатировать текст и где выбор размер и цвет шрифта. nema и почему HTML код Выкл?
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #195
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Флуд и споры удалены. Здесь только вопросы и ответы на проблемы с переездом. Пожалуйста придерживайтесь темы.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #196
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Добавлены новые теги ОФФТОПИК, YOUTUBE и BROWSER

    ОФФТОПИК позволяет спрятать текст под споилер если есть что сказать не по теме
    YOUTUBE позволяет вставить видео с ютуба. Например если ссылка на клип или видео то в тег вставляется часть после слеша [YТ]yxbq-mKT6YM[/YТ]
    BROWSER тег который покажет инофрмация о вашем браузере и операционной сети. Можно использовать для решения технических проблем.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #197

    Status
    Offline

    Репутация: -125
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    0
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Tapatalk теперь не работает? :0(

  8. #198
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    кажется я че то не успела прочесть, ну да ладно, я смотрю мои сообщения удалены. А между тем ,я всего лишь спросила, Башлык, а есть ли возможность добавить кнопку предварительного просмотра в быстрый ответ? Это очень бы облегчило жизнь..
    (да и не посылайте меня в расширенный режим, я про него в курсе)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #199
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от SCell Посмотреть сообщение
    Tapatalk теперь не работает? :0(
    Вчера был установлен. Удалите форум из списка и потом снова внесите в список избранных. На андроиде работает без проблем.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #200
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    кажется я че то не успела прочесть, ну да ладно, я смотрю мои сообщения удалены. А между тем ,я всего лишь спросила, Башлык, а есть ли возможность добавить кнопку предварительного просмотра в быстрый ответ? Это очень бы облегчило жизнь..
    (да и не посылайте меня в расширенный режим, я про него в курсе)
    Кроме как переход в расширенный режим, предварительный просмотр в быстром ответе на этом скрипте не предусмотрен.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •