Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233

Тема: Переезд

  1. #131
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, зайти под старым логином нереально (YuraN.ua), восстановить пароль тоже, письмо тупо не приходит, админы на сообщения с помощью обратной связи не реагируют.
    А я с первого раза зашла с компа, пароль восстановился очень быстро

  2. #132
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, зайти под старым логином нереально (YuraN.ua), восстановить пароль тоже, письмо тупо не приходит, админы на сообщения с помощью обратной связи не реагируют.
    YuraN.ua меняйте свою почту или смотрите у себя в спаме. Вам пароль как минимум 2 раза отсылался. Не говоря уже о том сколько раз вы делали это сами через опцию напоминания.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #133
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Башлык, может ты откроешь старый форум в полном режиме? по отдельной ссылке? чтобы мы могли там нормально общаться.... А тут ты пока шамань...
    предоставь выбор пользователям пользоваться тем, чем им удобнее.
    Было хорошо и удобно, какой смысл менять на то, что всем не нравится В мобильной версии тоже не так. Было в 100 раз лучше. Там была удобная кнопка вниз, которая сразу вниз по странице перемещала курсор. Без перезагрузки страницы. Сейчас этого нет. Есть внизу кнопка (UP) но она полностью перезагружает страницу, нафига?? Даже ждать не стала.. закрыла..

    Без разделов этот форум вообще не читается, все свалено в кучу. Про сортировку итд уже тоже говорили.. В IE сто раз имя пользователя и пароль ввожу, а все равно как будто не зашла.

    ВЕРНИ НАМ СТАРЫЙ ФОРУМ )))))
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #134
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Honduras


    Bashlyk, я тоже уже стал грешным делом думать на почту, но с прошлым форумом было норм, уведомления приходили нормально, а тут засада какая-то. Сам я почту поменять наврятли уже смогу, т.к. не могу в свой профиль попасть, мб я вам скину в личку новое мыло и вы мне смените его...Насчет нового форума, думаю это дело привычки адаптироваться к нему, на первый взгляд работает пошустрее старого, мобильной версией не пользуюсь, единственное не устраивает - сортировка по старым-новым сообщениям, видимо она вообще не включена по умолчанию.

  5. #135
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Старого форума не будет. Это окончательно. Сколько было жалоб на тот скрипт? Я не буду щас спорить какой форум лучше какой нет. Этот форум доделывается. Может темп не те но я один за всем успеть не могу. Так что говорю как есть без всяких увмливаний.

  6. #136
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Юра скинь почту в кличку. Вопрос решаемый.

  7. #137
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    а мне и мобильная и полная версии обновленного сайта в 1000 раз больше нравится да и удобнее! башлыку респект!

  8. #138
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    мне тоже нравится новая версия, особенно то что сейчас форум стал работать быстрее Понравилось цитирование выделенного, всплывает кнопка под выделенной строкой.В любом случае опции на порядок интереснее.Ждем продолжения улучшений.

  9. #139
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    мне тоже нравится новая версия, особенно то что сейчас форум стал работать быстрее Понравилось цитирование выделенного, всплывает кнопка под выделенной строкой.В любом случае опции на порядок интереснее.Ждем продолжения улучшений.
    как же может быстрее? если больше трафа жрет ? вот где парадокс то. КОнечно, тяжелее . вон картинок сколько.. с мобилы вообще неудобно. не сравнить со старым.. Не знаю. я никогда не жаловалась на старый скрипт , он был очень даже удобным.. и оригинальным
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #140
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    сейчас куда не плюнь, форум на vBulletin. Так, что привыкайте к новому.



Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •