Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Мебель и техника бытовая

  1. #61
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28771
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,349
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А разве сейчас есть нормальные Хайеры? Я думаю вряд ли. Вот я купил, не послушав совета, сплит тадиран, сейчас в подвале валяется, заменил на Акира. Не тот уже кондер, не тот.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    А когда то был очень хороший кондей этот Тадиран. В офисе трудится уже лет 10 точно, а может и больше.

  2. #62
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    А когда то был очень хороший кондей этот Тадиран. В офисе трудится уже лет 10 точно, а может и больше.
    Вот я на это и повелся, а оказалось гомно.



  3. #63
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Вот я на это и повелся, а оказалось гомно.
    Несколько лет назад, в Ашхабаде по Свободе около винзавода был или ещё есть магазин, где продают эти кондеи, и они там по словам хозяина являются официальными дистрибьюторами этой фирмы. Так вот я тоже хотел взять этот кондиционер, но слава богу что не взял. После долгой беседы и споров с этим хозяином, где он мне рассказывал что прежде чем продать мне кондиционер, они должны будут проверить у меня напряжение в квартире. И если не дай бог там будет не 220, а даже 215, то они мне не продадут кондиционер. Я честно говоря был этим очень удивлён, так как не всегда и не везде у нас всегда 220 вольт в розетке, особенно летом. На мой вопрос и что же мне делать если у меня в розетке практически всегда 210-215 вольт, он мне ответил чтобы я купил стабилизатор на квартиру. И тогда он мне продаст кондиционер. Я ему ответил, что с такими условиями он мне нах не сдался, я лучше пойду куплю Акиру 24 модели и будет она у меня прекрасно работать, что я и сделал впоследствии. К тому же Акира ещё и дешевле была намного. А спор у меня с ним вышел из за того, что гарантию они на свои кондеи давали 1 год. Хотя компания Тадиран на свою продукцию давала 3 года, на что я и повёлся при выборе этой фирмы, и если он официальный дилер на территории Туркменистана, то и гарантия должна быть такой же + ещё те модели которые они предлагали я не мог найти в каталоге на официальной странице компании, ни в новых моделях, ни в старых. На эти два вопроса он мне так и не смог ответить. Так же он не смог нормально ответить на вопрос, почему я должен переплатить существенную сумму за его товар, если он ничем не отличается от других производителей. Он начал хамить и кричать. короче неадекват. А ведь цена на Тадираны была действительно не маленькая, 900 баксов против 500 у Акиры. И ещё за установку он просил отдельную оплату, а Акиру привезли и установили бесплатно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •