Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33383940414243
Показано с 421 по 423 из 423

Тема: Немного юмора

  1. #421
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Грибники без опыта заблудились в лесу, и два дня питались грибами. Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.

  2. #422
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Что-то не нашел тему с анекдотами.
    Запощу здесь.
      Spoiler:  
    Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис...
    И тут звонок, звонит приятель — режиссёр:
    — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через две недели уже, погибаю, спасай!!!
    — Да не вопрос! Расскажи только, о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
    — Да в нём вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли, начинается твоя тема и титры.
    — Ок. Через неделю сделаю! И композитор с голодухи скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол, всё отлично, и пригласил на премьеру.
    Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит, обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас, и началось.
    На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, ещё парочка подошла, поменялись. Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули. И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
    Зажигается свет. Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает: "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!". Встаёт со своего места, с этими мыслями идёт к выходу и тут замечает, что пожилая парочка в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. Он думает: "Боже мой, надо же что -то сказать..." , и говорит: — "Музыка моя!"
    А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
    — А собачка наша!
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  3. #423
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Hовый русский сделал ремонт, приглашает своего друга оценить его.
    Тот походил по квартире, посмотрел.....
    Возвращается и говорит:
    - Все нормально, только во второй ванной у тебя плитка хреновая,
    маленькая и коричневая.
    Хозяин:
    - Ну пошли посмотрим, чем она тебе не понравилась.
    Заходят они в ванную, хозяин говорит:
    - Читай, что на плитке написано.
    Друг читает:
    - Pentium PRO.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •