Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 43 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 423

Тема: Немного юмора

  1. #31
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Одна моя старая подружка рассказала: Когда она училась на права а автошколе, она попала в группу т.н. "девушек-интеллектуалок". Так вот у них была особенная методика обучения, типа : "Трамвай надо пропускать, потому что он ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!". Самое интересное, что все сдали в ГАИ без проблем, и на дорогах ЧП особо не было...

  2. #32
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Было это лет 5-6 назад. Пошел я как-то на зимнюю рыбалку. А надо сказать, что бухта, куда я хожу довольно таки большая.
    Ну так и вот, стою значит сопли морожу, рыба не ловится, и как на зло погадить приспичило. До берега км 7 не меньше. Поглядел по сторонам. Глядь, торосик в 200 метрах. Бросаю удочки, бегу к нему. Значит сделал свои дела, иду довольный обратно. Подошел к удочкам и вдруг слышу из рядом стоящей машины мерзкий женский голос:
    - Молодой человек, как вы смеете. Вокруг вас воспитанные люди, а вы таким безобразием занимаетесь!
    Не въехав в тему я:
    - Ну я же в сторону отошел, с кем не бывает да и народу, кажись, по барабану.
    Следующая ее фраза, полный аут:
    - Не скажите, я например все в бинокль видела!
    Народ в лежку от хохота, Занавес!

  3. #33
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Давеча купила сынишке (4года) детский букварь. Азбука в стихах для детей 3-6 лет. Когда начала читать, муж 3 раз бегал в туалет, а свекрови понадобилась валерьянка. Во-первых, алфавит так сказать, немного сокращен. А бессмертным строкам позавидовал бы сам Пушкин. Цитирую дословно:
    Б орешки все грызет
    Г по озеру плывет
    Буквой З раздвинь еду
    И узнаешь про езду.
    No comment.

  4. #34
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    У Друга есть сестра. Ей десять лет, а ему двадцать два.
    Лет пять назад ей подарили набор букв-магнитов и специальную доску для них. Чтобы ребенок развивался и учил буквы. Хороший был подарок, только доска была маленькая и она составляла фразы на большой белой металлической двери холодильника. Это было очень удобно. На холодильнике висели разные позитивные фразы типа "Я ЛЮБЛЮ МАМУ ПАПУ". Друг начал тусить рано. В 13 лет он сделал себе татуировку на предплечье, тогда же начал портить дворовых девочек. А еще у него родители часто отдыхали на даче и забирали с собой дочь. На все выходные.
    Очередным воскресным вечером родители вернулись. Девочки убрали все, отмыли всю посуду, парни выбросили весь мусор. И он четко знал, что придраться не к чему. Несмотря на весь содом и гоморру, которые устроили в квартире в течение суток, убрано все было как в казарме к приходу сержанта. Однако его позвала на кухню мама.
    - Андрей, у тебя была вечеринка?
    - Да что ты! Нет! Серега заходил, по школе надо было задания сделать. И все!
    - Да?
    - Да!
    - И прямо кроме него никого не было? Девушки?
    - Ну нет... соседка за солью заходила... но внутрь не заходила.
    - Марьвасильна?
    - Ну да.
    - Ну хорошо тогда, иди. - сказала мама и снова внимательно посмотрела на дверцу холодильника, где буквами детской магнитной азбуки было аккуратно выложено:
    - ТАНЬКА ТЫ О№№№№НАЯ
    И внизу благодарные подписи:
    СЕРЫЙ
    МИХА
    ДРОН

  5. #35
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Случай произошел году эдак в 90, моей дочке-раскрасавице было года полтора-два. Мамашей я была очень ответственной, все делала как положено, по часам и минутам. Очень любила наряжать Дашу во все светлое и красивое, да так чтоб все на нас внимание обращали. Наступила очередная весна, птички поют, солнышко пригревает, лужи начинают высыхать. Выходим во двор с Дашей. Я выбираю место посуше и почище, спускаю, что называется, ребенка с поводка. Ребенок, похожий на ангелочка, выбирает дальнюю, самую большую лужу. С разбега ныряет в нее, сучит руками и ногами в грязи и орет:
    - Вот это жизнь!

  6. #36
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Сегодня звонил в МТС, хотел поговорить с оператором по услугам. Я и до этого звонил, но походу недавно они стали спрашивать, как Вас называть? А так как я был слегка под шафе, я ляпнул "Называйте меня МОЙ ГОСПОДИН"
    Вот это сервис, меня почти 10 минут называли "Мой господин"
    МТС респект Вам.......


    ИНТЕРЕСНО А ЭТО РЕАЛЬНО?

  7. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Допрашивают чукчу через переводчика:
    - Чукча, где ты спрятал золото?
    Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото?
    Чукча: Не скажу! ! !
    Переводчик: Он не скажет.
    - Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
    Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
    Чукча: Золото зарыто у входа в юрту.
    Переводчик: Стреляйте, сволочи, все равно не скажу!

  8. #38
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Ветеринар учит помощника, как надо лошади давать слабительное:
    - Берешь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь... Понял? Иди, сделай...
    Через час, пошатываясь, появляется помощник.
    - Ну что, дал?
    - Не успел - лошадь дунула первой...

  9. #39
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко [мать не видать!] - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
    Мужик возвращается к продавцу:
    - Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
    - Нет, нет. Ее так мои дети любят.
    - Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
    - Нет, нет, не продается.
    Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
    - Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
    - Нет, нет.
    - Я вам 10 долларов за него дам...
    - Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал...

  10. #40
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Немного юмора

    Программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.

Страница 4 из 43 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •