Результаты опроса: Как вы относитесь к факту употребления психоактивных веществ?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крайне отрицательно (не употребляю, и запрещая употреблять близким)

    7 50.00%
  • Отрицательно (не употребляю)

    0 0%
  • Нейтрально (мне без разницы, у меня другие интересы)

    4 28.57%
  • Положительно (употребляю)

    2 14.29%
  • Крайне положительно (употребляю и всем советую)

    1 7.14%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Скажи наркотикам - иногда!

  1. #61
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Гика

    Можно бороться с тараканами и саранчой. И вообще, человеческая психология - чем больше запрещают, тем больше хочется.

    rolleys
    Это ваше же сообщение из темы "Курение".
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  2. #62
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Я бы был признателен, если бы вы подобные утверждения подкрепляли чем-нибудь, хотя бы какими-то эмпирическими данными. Мы тут говорим о вполне реальном феномене, и подобное мнение без доказательства для меня, простите, для меня малозначимо.


    Да, это лучшее решение. Запрещать. Это так по-туркменски.
    Тему следовало удалять в самом начале, после того, как вы привели онлайн названия психотропных веществ. Аргументировать в данной теме считаю бесполезной тратой времени. Если вам еще необходимы мнения на ваше душевно-экпериментальные возлияния, возвращайтесь в упомянутый вамиже наркодиспансер или пошите в блоге, которого у вас уже нет. Или возвращаитесь на специализированные форумы, на которых вас, судя по почерку, давно забанили.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #63
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Гика

    Это ваше же сообщение из темы "Курение".

    Ваши словесные возлияния запрещены правилами форума, а удалять сообщения в данной теме я, к сожалению, не могу. Дальнейших комментариев больше не будет.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #64
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Тему следовало удалять в самом начале, после того, как вы привели онлайн названия психотропных веществ. Аргументировать в данной теме считаю бесполезной тратой времени. Если вам еще необходимы мнения на ваше душевно-экпериментальные возлияния, возвращайтесь в упомянутый вамиже наркодиспансер или пошите в блоге, которого у вас уже нет. Или возвращаитесь на специализированные форумы, на которых вас, судя по почерку, давно забанили.
    Понимаете, в чем дело, уважаемая Гика. Это тема не была создана только для вас лично, помимо ваших постов, тут есть и другие мнения, я не утверждаю, что они все благосклонно относятся к этой теме, но они есть. К счастью, я здесь, не для того, чтобы гарантировать ваше комфортное существование.
    Я думаю, что вы не станете спорить, что каждое мнение имеет право на существование, иначе мы будем жить в кастрированном, сером мире.
    Не знаю, как вы определили мой почерк, но на форумах меня еще никто не банил. То, что вы переходите на личности, говорит мне о том, что я вас чем-то задел. Не знаю чем именно, но уверяю вас - никого я задевать не хотел.
    Про возвращение на спец.форумы - вы меня выгоняете?

    Ваши словесные возлияния запрещены правилами форума, а удалять сообщения в данной теме я, к сожалению, не могу. Дальнейших комментариев больше не будет.
    Кстати, не могли бы вы дать мне ссылку на правила этого форума?
    upd - Уже нашел.
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  5. #65
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!



    Если тема выходит за рамки правил форума (пропаганда наркотиков), оскорбляет участников форума, или несет потенциальную опасность - прошу ее закрыть, удалить и развеять ее прах по ветру. Я не против, тем более, что это вызывает такую неоднозначную реакцию.
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  6. #66
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Могу в личку скинуть ссылку трип-репорта с бывшего блога. Если будет интересно.
    Конечно, будет интересно


    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Если вы говорите о проведении ночи в наркодиспансере - как о чем-то страшном.
    Может быть, при кайфовом состоянии!
    А какое состояние при физиологической "ломке", вы это тоже видели? Общались в этом момент?

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    сетевой персонаж как-то сказал очень верную фразу - "Государство запрещает наркотики, чтобы они были дороже". В несчастном Афганистане производиться огромное количество опиумных препаратов, в основном, пресловутый героин. Если постараться, можно уничтожить все плантации опийного мака, и существенно сократить производство опиатов. Как по вашему - почему этого не происходит?
    Для меня "борьба против..." и "запрет..." - это разные сути. Каждая страна впервую очередь бориться, а не запрещает - потому что запрещать безполезно! То есть в случае борьбы, ищут противосилу "наркоте" - как пропаганда здоровой жизни, спорт, воспитание, информирование о последствиях, не так ли?
    Насчет Афгана и почему это не происходит, ответил вам выше, т.е. средство заработка денег, политические интриги, а также "типа" религиозная борьба против неверных... Вы наверно знаете, что Англия в свое время посадила многих на "опиум" и так внедряла свое влияние в Китае ....

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Нет, это все-таки разные вещи.
    А что тогда? Синдром Алисы?
    Еще вопрос:
    А какие изменения происходят, если в "глюк" погрузится дальтоник



  7. #67
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    А какое состояние при физиологической "ломке", вы это тоже видели? Общались в этом момент?
    Я видел наркоманов при "ломке" (но не в пиковом состоянии), когда работал на скорой помощи, зрелище отвратительное, жалкое. Больше всего противно от "жалкости" наркомана. Униженное, какое-то сюсюкающее существо.
    Так же видел людей не при "ломке", а на жутких "отходняках", тут речь о спидовых, и.т.д. Зрелище страшнее, по-моему, потому что эти люди могут быть действительно опасными и агрессивными.

    Для меня "борьба против..." и "запрет..." - это разные сути. Каждая страна впервую очередь бориться, а не запрещает - потому что запрещать безполезно! То есть в случае борьбы, ищут противосилу "наркоте" - как пропаганда здоровой жизни, спорт, воспитание, информирование о последствиях, не так ли?
    Насчет Афгана и почему это не происходит, ответил вам выше, т.е. средство заработка денег, политические интриги, а также "типа" религиозная борьба против неверных...Smiley Вы наверно знаете, что Англия в свое время посадила многих на "опиум" и так внедряла свое влияние в Китае Smiley....
    Я вам плюсую за то, что у вас "свои мозги"! good

    А какие изменения происходят, если в "глюк" погрузится дальтоник
    Если вы говорите о психоделическом трипе - вам может показаться это смешным, но я видел цвета, которых не видел раньше (я не дальтоник, цветоощущение у меня хорошее), потому что смотрел не глазами, а мозгом. Тут еще дело в самом веществе - что-то дает безумно красочные фрактальные картины, что-то дает само ощущение "сюрреальности". Но если дальтоник погрузися в трип - зрение у него естественно не нормализуется, хотя возможно (я не уверен), что он может увидеть новые краски. Это очень интересный вопрос, я поищу ответ, если были хоть какие-то исследования на эту тему.
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  8. #68
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Я видел наркоманов при "ломке" (но не в пиковом состоянии), когда работал на скорой помощи, зрелище отвратительное, жалкое. Больше всего противно от "жалкости" наркомана. Униженное, какое-то сюсюкающее существо. Так же видел людей не при "ломке", а на жутких "отходняках", тут речь о спидовых, и.т.д. Зрелище страшнее, по-моему, потому что эти люди могут быть действительно опасными и агрессивными.
    Я думаю, с подобным явлением много кто сталкивался, в таком случае вопрос:
    Как тогда вы можете сказать - это невежество?
    Разве бывает только осознанное "посадка" на наркоту?
    К примеру, может ли быть такое, что один человек затаил злобу на другого человека, и решил "технично" посадить его или его ребенка в знак мести на "наркоту", а они в этот момент даже и не подозревают, что становятся тихо по тихому "ширягами"?!

    Да, может быть и внимимальных дозах "наркота" имеет полезные свойства, но так же можно сказать яд змеи лекарство - хоть несет с собой смерть...
    Но даже в медецинских целях они имеют наглядный побочный эффект, особенно на психику женщин, бывает что после разового наркоза, женщине нужно два года для реабилитации психики...



    Цитата Сообщение от Tascaparai
    потому что смотрел не глазами, а мозгом.
    Вы не думаете, что начинаете отвечать на свои же вопросы?
    Вы отмечаете, что начинаете видеть мозгом, когда как глаза открыты...то есть в состоянии глюка человек думает, что он не спит и глаза открыты, но на самом деле погружается в некое подобие "сна", что практически тоже самое происходит в момент "сновидения" и если человек хорошо запомнит свое сновидение - то ему кажется в начале, что он спутал реальности...не так ли?

    Во сне ведь практически - те же насышенности красок, звуков и многое необъяснимое...или как?
    Во многом мне кажется вы, все же описываете "синдром Алисы".

  9. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Тема закрывается так как не имеет под собой основу тем более что действительно социально опасна.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •