Результаты опроса: Как вы относитесь к факту употребления психоактивных веществ?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крайне отрицательно (не употребляю, и запрещая употреблять близким)

    7 50.00%
  • Отрицательно (не употребляю)

    0 0%
  • Нейтрально (мне без разницы, у меня другие интересы)

    4 28.57%
  • Положительно (употребляю)

    2 14.29%
  • Крайне положительно (употребляю и всем советую)

    1 7.14%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Скажи наркотикам - иногда!

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
    Bashlyk
    Наверное, ник "Башлык" дает привилегию иметь такое категоричное мнение, но я хочу уточнить несколько вещей:
    1. Что такое - "зло"? (Если не заморачиваться - вопрос риторический)
    2. Чему вы даете определение - "наркота"?
    3. Какие медицинские препараты являющиеся исключениями вы можете назвать?
    1. Зло есть зло. Хотя конешно все относительно.
    2. Разрушенные семьи, смерть в 25 лет, грабежи и убийства, дети без родителей. Продолжить?
    3. Силные обезболевающие.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #12
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    goovich

    Как и многие люди...
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Башлык, затри все названия лекарств.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    О чем это человек? Эй-эй, вы с какой планеты? НА НАШЕЙ планете люди последний раз употребляли насто
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Tascaparai уроки на такие темы на форуме давать запрещено правилами, не говоря уже о моральной и этической стороне вопроса. Впредь воздержитесь от таких постов. Можете считать это предупреждением.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #16
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Цитата Сообщение от Tascaparai
      Spoiler:  
    goovich

    Как и многие люди, начинал я с аптеки. Точнее с того самого злобного ******. Одного эпизода хватило, и я надолго отказался. Потом несколько раз ****. Нашел в ней свои плюсы, и употреблял ее довольно редко.
    А потом был первый настоящий психоделический опыт. Это было в 2008-ом. Это был ******. А точнее ***** содержащий ***. Тогда, в первый раз, я ощутил самое странное чувство в своей жизни - ощущение себя без себя. Я мог смотреть на вещи и видеть их суть. Реальность заглатывала меня своей нереальностью, новыми "углами", невероятными метафорами. Где-то лежит "трип-репорт" этого первого раза, если что потом выложу. Открыв для себя это "новый мир", я не стал торопиться, а стал ... готовиться. Записался на лекции по психофармакологии к очень интересному профессору, стал читать тематические статьи и книги (благо химией и биологией увлекался с детства). Потом были еще несколько опытов с ****, во время одного из них, я ощутил любовь в чистом виде. То есть, любовь без объекта, "абсолютная любовь". Ощущение, как будто я увидел "божественное". Кстати, позже я экспериментировал с ****, и ожидал подобного ощущения "гиперэмпатии", оно последовало - но было другим по природе. В итоге, я перепробовал определенное число веществ, в том числе и ********, ******, *****. Но "первая любовь" - это, конечно, ******. Кроме ********, я ничего не получил. На данный момент не употребляю вещества вообще (кроме алкогольной продукции).
    Помню когда учился, в том городе был частный наркодиспансер. Хозяин был доктор каких-то там наук и все такое, так вот он тоже пробывал все наркотики, ну так чтобы потом помочь нуждающимся в лечении. Пробывал он для того чтобы понять причину столь сильной зависимости кажеться. Такие вот эксперименты Я СЧИТАЮ опасными но полезными для общества с научной точки зрения. Ну он КОНЕЧНО же не снаркоманился. Так вот о чем я, мне всегда хотелось послушать или почитать похождения научных, так сказать, нариков. ЧТо и как это и с чем сравнимо. Например говорят КАЙФ превосходит даже оргазм и все такое. это правда?



    Башлык, имена препаратов затёр.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  7. #17
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    НА НАШЕЙ планете люди последний раз употребляли настой из конопли как бодрящий чай в Древнем Китае при правлении династии Инь в 8-м веке до нашей эры...
    мне кажется, что человек, который "благо химией и биологией увлекался с детства" не может это писать
    может это ваши фантазии?
    (прошу прощенья за раздвоение сообщения)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #18
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    nemo13, Bashlyk

    Дамы и господа. Ваши мнения мне понятны, и где-то даже близки. На самом деле, свободный оборот наркотиков очень опасная и непредсказуемая вещь. Мы это все видели во время героиновой бури в 90-ых.
    Но давайте задумаемся - можно ли избавиться от проблемы замалчивая ее. За время моего знакомства с веществами я убедился - что самая основная проблема - невежество. Вообще, меня немного удивляет такая позиция - наркотики/вещества - это плохо. По большому счету наркотики - это растения. Которые не хотят никому ни зла, ни добра. Борьба с наркотиками в виде сжигания полей мака или конопли - для меня акт варварский и в какой-то степени идиотский. Это мне напоминает средневековую охоту на ведьм.
    Я почти уверен в том, что сегодня основная масса людей в вопросе о психоактивных веществах основывается на телевизионных педерачах. Что, кстати, не может огорчать любого человека со "своими" мозгами. И что характерно, никого не коробит тот лицемерный факт, что вполне себе вредные никотин и алкоголь плотно вошли в наш образ жизни, и не считаются наркотиками как таковым.
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  9. #19
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    124
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Tascaparai уроки на такие темы на форуме давать запрещено правилами, не говоря уже о моральной и этической стороне вопроса. Впредь воздержитесь от таких постов. Можете считать это предупреждением.
    Вы что - серьезно?
    В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра — отменить общество.

  10. #20
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Скажи наркотикам - иногда!

    Tascaparai
    А какие выводы вы сделали для себя, проведя такой "эксперимент" на себе. Ну в смысле, что бы вы могли рассказать нового о теме веществ. Только без пропаганды
    Clowns to the left of me, jokers to the right

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •