Страница 97 из 108 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #961
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"". Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
    Ой да ладно Гик пальцы распускать . А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь? Я знаю не мало женщин, которые после рождения ребенка хотят иметь близость с мужчиной. К тому же, мужчина из передачи, которого она выбрала, сразу видно что подошел к этому вопросу понимающи, с ответственностью. И да, к твоему сведению, беременность это не болезнь, это временное.

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
    Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.
    И что? Дальше что? Это что дает основание осуждать ее?
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.
    Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми от других женщин, и я в этом ничего постыдного или осуждающего не вижу. И потом создают еще и своих уже детей!
    Но да согласна, не дай бох кому-нибудь такую ситуацию с свекровью, которая в будущем будет разделять детей "это мой родной внук, а этот чужой мне ребенок"!! Это же кандец какой удар по психике ребенка!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #962
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    незнаю как другие женщины, но вот некоторые, не буду показывать пальцем кто именно...во время беременности страстно горячие и страстно желающие интимной близости не смотря на наличие огромного живота...все это индивидуально! Все это сказки, что занятия сексом во время беременности опасны для ребенка. Другое дело некоторые мужчины, сами психологически боятся близости с женой на большом сроке беременности...Есть мужчины, которых наоборот заводит беременность их жен. Тоже все индивидуально.


    Я как мама, не хотела бы чтобы мой сын привел домой жену, на 7 месяце беременности от непонятно кого...У женщины во время беременности происходит изменение гормонального фона, на основе которого может измениться ее восприятие окружающего мира, может появится определенная реакция на некоторые вещи...она более чувствительная и легко ранимая. Может быть не всегда адекватна. Возникнут сомнения, а на самом деле она по большой любви с сыном, или все же у нее обострились биологические инстинкты защиты своего ребенка и ей нет разницы, кто Он- защитник, на его месте может быть кто угодно, лишь бы соответствовал параметрам мужчины-защитника?!...


    Беременная женщина и женщина с детьми, это чуть чуть разные понятия...в первом случаи-еще надо родить ребенка и пройти с ним все стадии новорожденного малыша...во втором - это уже готовые дети, период соплей, бессонных ночей и детского плача уже позади ( что не каждый родной муж выдерживает, а тут добровольно согласиться - я бы приравняла к героизму!)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #963
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Все это сказки, что занятия сексом во время беременности опасны для ребенка.
    Поговаривают, что может быть даже и полезно :-)

  4. #964
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Ой да ладно Гик пальцы распускать . А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь?

    Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми !


    Я, дорогуша, отюаю себе отдаю себе отчет в том, что говорю. Повторю еща раз и более внятно: беременность не легкое испытсние для партнера, не говоря уже о чужом мужике. Я называю эту передачу "давай потрахаемся", потому как уверена и енно для этого люди и приходят в студию.

    Я не затрагивала тему о том, легко или сложно принять не своего ребенка - некоторое время назад мы обсуждали эту тему в рвзделе о любви.

    Приписка: я не распускаю пальцы веером, потому кск это удел обделенных чем-то людей.

    На этом оя дискуссия на тему кск трахнуть бере енную от чужого мыжчины тетку закончена.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #965
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Поговаривают, что может быть даже и полезно :-)
    Ну да....

    P.s. Кимлу, на твоей автарке очень аппетитный мужчина...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #966
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я, дорогуша, отюаю себе отдаю себе отчет в том, что говорю. Повторю еща раз и более внятно: беременность не легкое испытсние для партнера, не говоря уже о чужом мужике. Я называю эту передачу "давай потрахаемся", потому как уверена и енно для этого люди и приходят в студию.

    Я не затрагивала тему о том, легко или сложно принять не своего ребенка - некоторое время назад мы обсуждали эту тему в рвзделе о любви.

    Приписка: я не распускаю пальцы веером, потому кск это удел обделенных чем-то людей.

    На этом оя дискуссия на тему кск трахнуть бере енную от чужого мыжчины тетку закончена.
    Миллионы мужчин становятся папами, и нормально переносят беременность своих жен. Ты внимательно посмотрела данный выпуск этой передачи? Мужчина, которого она выбрала, было видно что он осознано и ответственно пошел на этот шаг, сужу по подаренному ей подарку (а он ей подарил не хухры-мухры, а кроватку для ребенка), и это он произнес фразу "Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал". А уж если говорить про либидо, то это уже зависит от женщины и как она это преподнесет. А не то что ты все стрелки на мужика переводишь.
    Насчет того как ты называешь передачу мне безразлично (и да считаю что все почти что идет на телевидение - это шоу!). Но я уверенна приведенная ситуация есть место быть и в реальной жизни. И уж тем более у мужчин головы более ясные, и понимают на что они идут. Или их ты тоже осуждать будешь?

    Как ты там распускаешь пальцы - веером или нет, мне по мою сторону экрана не видно, но распускать пальцы объясняя на них оставь при себе.

    А на счет трахнуть беременную тетку - пойди и в реале это скажи тем мужчинам, которые решились на такое, и не смотря на все создают семьи. И я посмотрю какую ты у них вызовешь реакцию.


    И Гик мой тебе совет - будь немного тактичнее в своих словах, дабы чтобы потом не получать в ответ грубость.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #967
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Оставь свои советы при себе. За сим прощаюсь с тобой, ты пополняешь мой игнор лист.


    тема-опрос, которая была на форуме в 2010 году --------> http://www.vestniktm.com/forum/showt...BE%D0%BA/page3
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #968
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Оставь свои советы при себе. За сим прощаюсь с тобой, ты пополняешь мой игнор лист.
    Ой, дык я же от доброго сердца!!))) Эх по надеялась на твою адекватность(((.... Ну лан, игнор так игнор - от игнора еще никто не умирал
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #969
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну вы девчонки даете...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #970
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Ой да ладно Гик пальцы распускать . А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь? Я знаю не мало женщин, которые после рождения ребенка хотят иметь близость с мужчиной. К тому же, мужчина из передачи, которого она выбрала, сразу видно что подошел к этому вопросу понимающи, с ответственностью. И да, к твоему сведению, беременность это не болезнь, это временное.


    И что? Дальше что? Это что дает основание осуждать ее?

    Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми от других женщин, и я в этом ничего постыдного или осуждающего не вижу. И потом создают еще и своих уже детей!
    Но да согласна, не дай бох кому-нибудь такую ситуацию с свекровью, которая в будущем будет разделять детей "это мой родной внук, а этот чужой мне ребенок"!! Это же кандец какой удар по психике ребенка!
    +5..

Страница 97 из 108 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •