Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 65696101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #1051
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    А все потому, что некоторые женщины выходят замуж за того кто взял, но рожать хотят от того кого считают лучшим носителем генофонда.
    хорошо, что практика ДНК у нас так не распространена... Меньше знаешь- крепко спишь...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #1052
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    мысль: я сегодня такая добрая и общительная, кашмар проста
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #1053
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    мысль: я сегодня такая добрая и общительная, кашмар проста
    а я сегодня какая то болтливая совсем...хочу провести 6 недель каникул на берегу моря или океана...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #1054
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Из за какой то неизвестной Гузеевой и ее передачи точно ни с кем ссорится не буду.
    А я вот, как видишь Мариш, умудрилась Да и не только я, и было бы из-за Кого . Но терь точно знаю что гордость не позволит сделать первый шаг.
    Ведь самое удивительное, что я вообще не люблю смотреть телек (у меня дома уже какой месяц подряд телек даже не подключен к сети - и такая благодать), я больше люблю книги читать. А тут, на свою голову, увидала именно этот выпуск, и высказала свое мнение (хотя наверняка для того и запостили тут про этот случай, что бы прокомментировали)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #1055
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А кому аргументировать-то? Маленькой девочке, у которой рассказ о прелестях беременности вызвал истерику? До которой не дошла фраза, касающаяся того, что близким легким людям сложно выдержать беременную, что уж говорить о чужих, новых мужиках, появившихся на 7 месяце? Которая топала ножками по полу, уверяя что чужих детей тоже любят и принимают?
    Линк на свою тему, касающуюся принятия детей от предидущих отношений я дала, там раскрыто всё>
    О боже ты мой! *banderlog£
    Я думала игнор лист это конкретный игнор. А тут, на-те, на лицо обсуждение, осуждение, подначки и провокации. Игнором даже не пахнет.
    Уж если игнор то игнор, и будь добра. А если Гик ты что то хочешь сказать - то мне лично, а не "за спиной" (а то я смотрю у тебя это уже в норму входит).
    Хоть грамм достоинства имей чтоли. Или ты уже действительно на критику спокойно и адекватно реагировать не можешь?

    А еще раз объяснять что я хотела донести до тебя, я не буду. У меня уже от всего этого голова болит. Мои нервы и здоровье мне дороже.


    Зы. Я прекрасно понимаю, что этим постом я также выставляют себя не в лучшем образом, и признаю, да повелась и не удержалась . Потому заявляю - ЕЩЕ ОДНОЙ ВОЙНЫ я больше не хочу!!!
    С этого момента я просто прекращаю обращать внимания на дальнейшие нападки со стороны пользователя Geeka.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #1056
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Беременная женщина и женщина с детьми, это чуть чуть разные понятия...в первом случаи-еще надо родить ребенка и пройти с ним все стадии новорожденного малыша...во втором - это уже готовые дети, период соплей, бессонных ночей и детского плача уже позади ( что не каждый родной муж выдерживает, а тут добровольно согласиться - я бы приравняла к героизму!)
    Немного отдалено от темы, но по цитате.
    Мариш, не всегда можно найти общий язык уже почти с сформировавшим ребенком (а если находят, то это очень и очень хорошо). И порой это может затянутся на долгие годы. А иногда нужно подстраиваться друг под друга, или же "ломать" ребенка под себя что не есть гуд, или же уже взрослому под ребенка, но тут он может сесть на шею и погонять. Дети это иногда не ведают что делают, а иногда и специально, из эгоизма и упрямства.
    Потому с младенческого возраста намного (!) легче "построить" характер на хорошем воспитание. Лепи из него что хочешь, в хорошем смысле слово)) всего лишь то нужно потерпеть пару годиков бессонных ночей.)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #1057
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Немного отдалено от темы, но по цитате.
    Мариш, не всегда можно найти общий язык уже почти с сформировавшим ребенком (а если находят, то это очень и очень хорошо). И порой это может затянутся на долгие годы. А иногда нужно подстраиваться друг под друга, или же "ломать" ребенка под себя что не есть гуд, или же уже взрослому под ребенка, но тут он может сесть на шею и погонять. Дети это иногда не ведают что делают, а иногда и специально, из эгоизма и упрямства.
    Потому с младенческого возраста намного (!) легче "построить" характер на хорошем воспитание. Лепи из него что хочешь, в хорошем смысле слово)) всего лишь то нужно потерпеть пару годиков бессонных ночей.)
    У меня есть большой опыт в этом вопросе. nema

    Но я женщина, женщине легко принять и воспитать чужего ребенка, когда как для мужчины - это очень серьезное решение, ноша, которую не каждый осилит. Конечно легче воспитать чужего ребеночка, чем скажем 10 летнее дите, но опять таки чтобы мужчине вытерпеть весь этот сопливо- плачущий период наверное надо по настоящему очень сильно любить мать этого младенца. Иначе убежит.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #1058
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    он относится к той категории людей, для которых большой жизненный опыт родителей и их благословение имеет важное авторитетное значение...
    Не мое дело, но что-то подсказывает и будь человек таки таким, то он будучи опираясь на опыт родителей и полученное воспитание нашел бы подобающую невесту и по любви, но видно просто ему дали знать, что раз женишься, то лешат его от родительских благ...такие вещи часто упираются в деньги - не больше.

  9. #1059
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Сообщение от stargazer


    В Ташкенте овощи и фрукты дешевле, чем в Ашхабаде, раза в 2, а то и 3.



    Очень в это трудно вериться!!!!
    - поезжайте в Ташкент! Обязательно поезжайте в Ташкент! И спросите на базаре ТТЗ "Дорога жизни", что почем.
    Я в Ташкент езжу каждый год начиная с 2003. Всегда всё там было дороже, чем у нас - продукты (кроме, помнится, черешни, вишни, малины вовремя сезона), промтовары, одежда, проезд, коммуналка. В этом же году продукты дороже в Ашхабаде. Простая констатация факта.
    "...Не надо думать!
    С нами тот, кто всё за нас решит".

  10. #1060
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    У меня есть большой опыт в этом вопросе. nema

    Но я женщина, женщине легко принять и воспитать чужего ребенка, когда как для мужчины - это очень серьезное решение, ноша, которую не каждый осилит. Конечно легче воспитать чужего ребеночка, чем скажем 10 летнее дите, но опять таки чтобы мужчине вытерпеть весь этот сопливо- плачущий период наверное надо по настоящему очень сильно любить мать этого младенца. Иначе убежит.
    У меня есть не мало наглядных примеров, под рукой, таких ситуаций.
    1. Девочка в 9летнем возрасте попала в новую семью своего отца. По началу она восприняла свою мачеху в штыки, а та на протяжении нескольких лет старалась найтись с ней общий язык. Так и не найдя, она устала прикладывать к этому усилия. Девочка увидев что на это забили, она пошла к ней навстречу, но женщине уже этого не нужно было. Так и получилось, что общего языка у них не было, и на уступки ни кто из них уже не шел. Сейчас же они практически (у девочки уже своя семья) не общаются, как будто их нету друг для друга.
    И таких ситуаций не мало!
    2. У моих близких родственников (муж и жена), никак не могли родить ребенка. Отчаявшись они с роддома усыновляют мальчика-младенца. Спустя несколько лет опять усыновляют еще одного мальчика с пеленок. А спустя еще несколько лет, о чудо, у них рождается родная дочка. И воспитание двум старшим мальчикам дали на ура!
    3. Подруга мамы, с мужем усыновляют так же с роддома новорожденного мальчика. Мой одногодка. И человека из него воспитали что надо.
    И все это на моих глазах.

    Да, женщине намного легче перетерпеть такой период, согласна.
    Ну а как же тогда сотни приемных родителей (муж и жена) усыновляют/удочеряют младенцев?? Душу в них вкладывают, воспитывают и поднимают на ноги в течении долгих-долгих лет!?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 65696101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •