Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #1041
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Но ошибаются они намного меньше, благодаря своему жизненному опыту.
    реальная ситуация из жизни: молодой мужчина влюбился в молодую женщину, и очень хочет на ней женится...родители увидев ее всего один раз, были не впечетленны и стали отговаривать сына женится на ней, потому что опираясь на свой большой жизненный опыт, они были уверенны, что она не сможет достойно пройти с их сыном долгую семейную жизнь...и тут же показали ему девушку с другой знакомой семьи, которую они тоже видели один раз, но очень хорошо были знакомы с ее родителями. Парень, чтобы не огорчать своих родителей, оставляет свою любовь и женится на той, что ему порекомендовали родители. Стали они счастливой парой? Нет! У них родились два прекрасных ребенка, но ближе они так и не стали. В конце концов, этот мужчина не выдержал и уехал далеко, начал там новую жизнь, а жена его бывшая осталась жить с его родителями с детьми. Разве эта женщина не достойна начать новую жизнь?! и не имеет право на счастье?! А вместо этого, она живет у родителей бывшего мужа, прислуживает им, растит детей и смирно приняла роль несчастной служанки. Да, у родителей большой жизненный опыт, которым они очень часто пользуются чтобы влиять на своих детей и часто совершают большие ошибки.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #1042
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Жизнь это не Пёрл Харбор, здоровый цинизм выигрывает у розовых очков.
    Хочу верить, чтобы как там и не было.
    Но вот тебе примеры из жизни реальный людей

    "У меня так женился знакомый парень (в институте вместе учились), но он очень любил эту девушку, а ее бросил беременной один Дон Жуан. Сроки аборта профукали, ну и они поженились, до сих пор вместе, вроде все у них хорошо, мальчика того он как своего воспитывает, и своего ребенка родили года два назад. Но, помню, он за ней с первого курса бегал, они встречались, и она его бросила ради того самого Дон Жуана, а он так любил ее, что на все готов был, что б ее вернуть. Мы дружили с ней, потому я знаю всю эту историю. Но, больше таких случаев не припомню. Только действительно в кино."

    "Я вышла замуж будучи беременной на 5м месяце от другого мужчины. С отцом ребенка мы и не собирались быть вместе, был просто "прощальный секс", узнала, чо беременна на 2м месяце, аборт не стала делать, пожалела малыша. Познакомилась с будущим мужем, на 2м свидании все ему рассказала, влюбились друг в друга с первого взгляда, он сделал предложение. Я поговорила с отцом ребенка, вместе мы решили, что будет лучше, если он откажется от всех прав на ребенка. Сын носит фамилию и имя мужа. Биологический отей сейчас живет в Америке. Но наверно такие случаи большая редкость. Муж относится к ребенку как своему. Мы уже 15 лет вместе."

    ....

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Вот почему-то больше мужчины храпят.
    Зря так говорите, мужчина просто более вежлив и терпелив - не будет будить свою половинку из-за храпа :-), ведь с кем не бывает!

  3. #1043
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бывает язычок западает - не язык, а во рту есть такой небольшой отросточек - люди храпят в основном лежа на сппине.
    Еще могут быть аденоиды или строение черепа(что-то там с толстой шеей связано).

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    А вместо этого, она живет у родителей бывшего мужа, прислуживает им, растит детей и смирно приняла роль несчастной служанки.
    Никто не терпит больше, чем может. Для тебя ее жизнь ужасна, а ей в самый раз.
    А неудавшихся семей, когда дети не спрашивали мнения родителей, вообще море. Можно сравнить статистику разводов в Европе и Азии.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #1044
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Хочу верить, чтобы как там и не было.
    Но вот тебе примеры из жизни реальный людей
    Хорошие примеры, женщины честные. А то бывает мужик растит ребенка, а потом случайно узнает, что он не его.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #1045
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Парень, чтобы не огорчать своих родителей, оставляет свою любовь и женится на той, что ему порекомендовали родители.
    Да ладно! Тут вина только парня, мог бы и побороться за свое счастье!
    Да мне вот тоже не хотели вначале, отговаривали и все такое .....но все это было чисто потому что испугались калыма

  6. #1046
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А то бывает мужик растит ребенка, а потом случайно узнает, что он не его.
    В Америке провели исследование по этому поводу, на добровольных семьях, и оказалось, что таких детей огромное количество.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #1047
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение

    У нее ноги кривые.

    За то, таакие лучистые глаза, миллионы мужчин Союза не могут ошибаться..
    Еще, по теме хотел поддержать вас насчет стыривания воды узбеками, теперь передумал..
    Последний раз редактировалось Shah; 08.07.2013 в 20:53.

  8. #1048
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вообще... дело не в стране...думаю если на нашей родине провести ДНК тест всех детей в семьях...то тоже получится интересная статистика...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #1049
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Да ладно! Тут вина только парня, мог бы и побороться за свое счастье!
    он относится к той категории людей, для которых большой жизненный опыт родителей и их благословение имеет важное авторитетное значение...хотя сейчас живет себе припеваючи далеко за три девять земель и там вроде тоже есть дети...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #1050
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    вообще... дело не в стране...думаю если на нашей родине провести ДНК тест всех детей в семьях...то тоже получится интересная статистика...
    А все потому, что некоторые женщины выходят замуж за того кто взял, но рожать хотят от того кого считают лучшим носителем генофонда.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 105 из 108 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •