Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Асексуальность

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Асексуальность

    Сначала обьясню понятие: асексуальность это противоположность сексуальности, отсутствие полового влечения или слабое влечение. У меня есть несколько знакомых, посмотрев на которых, и послушав разговоры которых, сразу думаешь - это девка сексуальная машина. Но в частных разговорах эти девочки не скрывают, что секс как таковой, им безразличен и для них это лишь способ привлечения и поддержания внимания, а так ж способ достижения целей... Вот так вот... rolleys


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Гика, вы решили таки занятся сексологией?
    Цитата Сообщение от Гика
    Но в частных разговорах эти девочки не скрывают, что секс как таковой, им безразличен
    ...и к чему приводит слишком рано начатая интимная жизнь, жертва пропоганды и экономическая неблагосостоятельность.
    Мое видение таково, что природа создало стремление мужчины и женщины к обоюдному физическому слиянию с одной важной целью - создание потомства. Но бездельники превратили это в один из методов получения физического и эмоционального удовольствия.
    Слишком частое злоупотребление физической близостью негарантия здоровой и счастливой жизни. Об этом свидетельствуют физиологические процессы в организме обоих полов, то что не все дни благоприятны для...

    Для полноценного человека на мой взгляд есть много других полезный и приятных занятий - как любимя работа, воспитание детей, путешествия, общение, спорт....
    О сексе чаще думает тот,у кого по жизни очень мало занятий - по сути бездельник!
    А может я просто мало смыслю в этом?

  3. #3
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Для полноценного человека на мой взгляд есть много других полезный и приятных занятий - как любимя работа, воспитание детей, путешествия, общение, спорт....
    О сексе чаще думает тот,у кого по жизни очень мало занятий - по сути бездельник!
    А может я просто мало смыслю в этом?
    Кимлу, вы спасаете мое мнение о самой себе laf
    мне часто кажется, что женщины/мужчины всецело поглащенные сексом, это следующая ступень эволюция, а я - предыдущая scr (или наоборот?!) lol
    Но, помимо инстинкта размножения, которая толкает женщин/мужчин в постель, (ну не совсем для размножения, но в основе именно этот инстинкт, мне кажется), есть много других - родительский инстинкт, пищевой, стадный и прочие, и у каждого свой приоритетный, который играет основную роль в формировании поведения...

    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #4
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 1989
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    744
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Для полноценного человека на мой взгляд есть много других полезный и приятных занятий - как любимя работа, воспитание детей, путешествия, общение, спорт....
    А почему по Вашему мнению все эти занятия могут помешать или заменить секс? Всеми этими вещами можно заниматься и сочетая их. Другое дело, когда секс ставится во главу угла.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Слишком частое злоупотребление физической близостью негарантия здоровой и счастливой жизни. Об этом свидетельствуют физиологические процессы в организме обоих полов, то что не все дни благоприятны для...
    Есть такое НЕнаучное понятие как недоёпс, который негативно сказывается на организме человека, как мужины, так и женщины. Сексуальный процесс помогает человеческому мозгу вырабатывать гормон счастья - эндорфин. В определнный отдел головного мозга поступает импульс, возбуждает нервные рецепторы в итоге человек ощущает счастье, легкость и бодрость. Таким же образом на организма действуют синтетические наркотики, героин например. Так вот, от недоёпса женщины становятьста злыми и влялыми, мужчины раздраженными и угрюмыми. И, как правило, у людей начинает проявляться склонность к сексуальным извращениям - например скандалы с педофилией и выплата неустоек обходяться католической церкви очень дорого. Назвать наркоманов счастливыми людьми вряд ли возможно, насильников тоже. Поэтому уж лучше получать этот гормнон натуральным путем, чем сублимировать его не натуральными, не естественными способами.



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от swimmer
    А почему по Вашему мнению все эти занятия могут помешать или заменить секс? Всеми этими вещами можно заниматься и сочетая их.
    "Если крыша дырява - не кивай на дождь. Природа не терпит бесхозяйственности."
    Во всем нужна гармония и умеренность.



    Цитата Сообщение от Гика
    Есть такое НЕнаучное понятие как недоёпс, который негативно сказывается на организме человека, как мужины, так и женщины. Сексуальный процесс помогает человеческому мозгу вырабатывать гормон счастья - эндорфин.
    Не знаю Гика, я не женщина, но по моим познаниям "недоёпс" - женщине не угроза, как диктует пропаганда.
    Женщина в первую очередь испытывает счастье от эмоций. А эмоцию счастья для женщины дает в большей степени - это если она любима и желанна, если за ней ухаживает достойный ее мужчина, если она далека от чувства одиночества, если у нее есть здоровые и умные дети и т.д. - подобные вещи делают еще здоровой и молодой, ну и конечно пылкой в близости...

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    но по моим познаниям "недоёпс" - женщине не угроза, как диктует пропаганда.
    Женщина в первую очередь испытывает счастье от эмоций. А эмоцию счастья для женщины дает в большей степени - это если она любима и желанна, если за ней ухаживает достойный ее мужчина,
    абсолютно правильно!
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Не знаю Гика, я не женщина, но по моим познаниям "недоёпс" - женщине не угроза, как диктует пропаганда.
    А мужчине? Спермотоксикоз угроза? grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Женщина в первую очередь испытывает счастье от эмоций. А эмоцию счастья для женщины дает в большей степени - это если она любима и желанна, если за ней ухаживает достойный ее мужчина,
    Кимлу, а ты точно в жизни - МУЖЧИНА? laf
    БОЛЬШИНСТВО мужчин ДУМАЮТ что женщины озабочены weights&measures (кошелька мужчины, его з/платой и прочими аксесуарами), а ВЫ - как будто в шкуре женщины...
    не обижайтесь, это я по-хорошему ;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от Гика
    А мужчине? Спермотоксикоз угроза?
    Не лучше ли задать данный вопрос тем, у кого подобный диагноз?

    Хотя голова рыбе дается не для того, чтобы она с нее начинала гнить, как говорится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •