Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Асексуальность

  1. #21
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    татуля а это не моё, просто человек с похожей судьбой..



  2. #22
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Асексуальность

    я так и поняла,
    но совет тот же ;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Мое видение таково, что природа создало стремление мужчины и женщины к обоюдному физическому слиянию с одной важной целью - создание потомства. Но бездельники превратили это в один из методов получения физического и эмоционального удовольствия.
    Наткнулась на интересный факт о женском теле, опровергающий утверждение Кимлу, что "физическое слияние" предназначено для продолжения рода:
    Клитор – единственный орган, который используют исключительно для получения удовольствия. Может быть, пора принять этот факт как обыденный и начать использовать клитор по назначению? Кроме того, не забываем о том, что клиторального оргазма достичь можно легче и быстрее, чем вагинального.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #24
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Может кто посоветует как быть?
    В моем видении вопроса, вы кажется сделали акцент не на то что нужно.
    То есть надо бы обратить внимание именно на "И благословил их Бог" и задаться вопросом, что нужно познать и как необходимо поступить, чтобы получить Благословения Бога??!

    И познавший истинность Бога, можно осознать, что значит "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле..."

    Тот же профессор А. Осипов приводит следующее в Православии:
    "Основная идея этого учения состоит в утверждении, что Бог - это безначальный Отец, предвечно рождающийся от Него Сын (Логос), и предвечно исходящий от Отца Дух Святой. Три Ипостаси равночестны, имеют одну сущность, единую любовь, единый ум, единую волю, единое действие. Некоторое понимание этого совершенно необычного учения о Боге дают аналогии"

    Так и Бог, будучи Существом абсолютно прóстым - неделимым, в то же время во внутренней Своей жизни является Триипостасным.
    Святые Отцы, исходя из того, что человек является образом Божьим, предлагают и иную аналогию, которую приводит святитель Игнатий (Брянчанинов). «Образ Троицы Бога, - писал он, - троица человек... Ум наш - образ Отца; слово наше - образ Сына; дух - образ Святого Духа... Ум без мысли существовать не может, и мысль без ума. Потому-то всякая мысль имеет свой дух». (с)

  5. #25
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Асексуальность

    Цитата Сообщение от Гика
    Клитор – единственный орган, который используют исключительно для получения удовольствия. Может быть, пора принять этот факт как обыденный и начать использовать клитор по назначению? Кроме того, не забываем о том, что клиторального оргазма достичь можно легче и быстрее, чем вагинального.
    Гика, в разделе " с мира по факту" ты привела нечто иное, тем более, как мне думается, сея орган жизнедеятелен только в момент "физического буйства" ...а остальное время ...хм...сея "полное безветрие на море", или как?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •