Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 568

Тема: подскажите...

  1. #371
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А да, знаю, есть там прокат, спасибо..



  2. #372
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    ахренеть, моя ХРюшка решила апдейтнуться... )))

  3. #373
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Будет десятка

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  4. #374
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Будет десятка

  5. #375
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    ахренеть, моя ХРюшка решила апдейтнуться... )))
    Жесть))) Хрюше давным давно поддержку прекратили,да и не обновляется она даже до семёрки,не то что до десятки-только полная переустановка.
    На фото плохо видно какие именно обновы пришли. Будешь обновляться? Расскажи,что вышло ;)

  6. #376
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    В прошлом месяце, когда вирус WannaCry заразил четверть миллиона компьютеров по всему миру, Microsoft пошла на беспрецедентный ход по обновлению старой и уже отжившей свое операционной системы Windows XP. Компания прекратила поддержку легендарной Windows еще 14 апреля 2014 года, но решила снова выпустить обновление безопасности, наряду с накопительными обновлениями для актуальных версий Windows 10. Microsoft утверждает, что это решение было принято после обнаружения уязвимостей, которыми могут воспользоваться хакеры и государственные организации. Чтобы избавить пользователей от угрозы заражения каким-нибудь WannaCry 2, Microsoft выпустила обновления безопасности для всех пользователей Windows, включая старые и неподдерживаемые версии.
    Компания сообщает, что апдейты доступны для Windows XP, Windows Vista и более новых операционных систем, поддержка которых прекратилась (Windows . Скачать обновления можно через Microsoft Download Center или Windows Update. Microsoft уточняет, что решение обновить старые Windows не должно рассматриваться как отказ компании от привычных политик обновления. Этот ход имеет характер исключения, принятого на основании большого риска того, что государственные учреждения могут воспользоваться уязвимостями для атаки Windows-пользователей.Представители компании не уточняют, кто подсказал им о вероятности новых атак. В мартовских накопительных обновлениях Microsoft починила эксплойты, которые утекли из ЦРУ. Тогда Редмондская Компания тоже не уточнила свой источник информации. Обычно Microsoft упоминает тех, кто сообщил о дырах и уязвимостях, но в марте и июне источники остались сокрытыми. Ходят слухи, что группировка Shadow Brokers, которая украла в ЦРУ экслойты, сообщила Microsoft о потенциальных угрозах. Не стоит также забывать о том, что в феврале разработчики беспрецедентно отложили накопительные обновления, ссылаясь на «проблемы, возникшие в последнюю минуту». Загадки, интриги, мистика.Даже несмотря на тот факт, что Windows XP практически никак не была затронута атакой WannaCry, упертые пользователи этой древней операционной системы должны немедленно установить доступные обновления, содержащие в себе заплатки дыр безопасности
    и еще http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5916d6d99a7947202fae27e0

  7. #377
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    нажать на фото... увеличится.. обновился.. )) просто обновы безопасности.. мне семёрка и не нужна и восьмёрка не нужна )) мне именно хп надо, второй системой линь стоит.. нормально уживаюсь )))

  8. #378
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    нажать на фото... увеличится.. обновился.. )) просто обновы безопасности.. мне семёрка и не нужна и восьмёрка не нужна )) мне именно хп надо, второй системой линь стоит.. нормально уживаюсь )))
    С "тапка" картинка почему то коряво отображается,но спасибо neobob'у теперь всё понятно разъяснилось. Непонятно только как человек,который смог осилить линь,до сих пор на ХР сидит)) прямо мамонт какой то)) На ХР сейчас даже хром не работает-плачется,что в данной ОС он больше не поддерживается (

  9. #379
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце, когда вирус WannaCry заразил четверть миллиона компьютеров по всему миру, Microsoft пошла на беспрецедентный ход по обновлению старой и уже отжившей свое операционной системы Windows XP
    Нам не страшны все эти вирусы, и этот и Петя и остальные.

    Отправлено с моего SM-G955F

  10. #380
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    На ХР сейчас даже хром не работает
    да я как то и не пользовался им никогда.. всю жЫзнь мазилу юзаю... сейчас под хп фаерфокс тоже обновился, стал 52.3.0 (32-бит)... не нравится мне семёрки и всё что выше... на семёрке почему то ужасно тормазит классический вид интерфейса...

Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 28333435363738394041424348 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •