Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Замуж девственницей?

  1. #11
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    разве слово СПИД тогда существовал?
    про СПИД , птичий грипп и атипичную пневмонию пишут уже авторы книги, как пример предвидеиния.
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  2. #12
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Замуж девственницей?

    Для западных людей данный вопрос уже давно канул, что интересно - даже осуждается, если девушка долго не имела опыт интимной связи.
    Но наблюдая сегодняшнюю ситуацию вокруг - то девственность вещь регулируемая и не должен выходить основополагающей. Важно - насколько морально развита девушка, насколько она готова уважать и считать главным своего мужчину.
    Морально в том плане - безразборно ведщая "простомашскую" жизнь, заделала следы и сделавшаяся милой и невинной.
    И еще слишком ранняя половая жизнь для девушки, то же не в тему.

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Для западных людей данный вопрос уже давно канул, что интересно - даже осуждается, если девушка долго не имела опыт интимной связи.
    Но наблюдая сегодняшнюю ситуацию вокруг - то девственность вещь регулируемая и не должен выходить основополагающей. Важно - насколько морально развита девушка, насколько она готова уважать и считать главным своего мужчину.
    Морально в том плане - безразборно ведщая "простомашскую" жизнь, заделала следы и сделавшаяся милой и невинной.
    И еще слишком ранняя половая жизнь для девушки, то же не в тему.
    Н-да, я, кажется, начинаю понимать. почему оперции по восстановлению девственности так популярны rolley

    Не знаю, было ли у вас такое, но у нас в школке реглулярно, раз в год, были осмотры у зубного и кажется в классе 9-ом, всех девочек повели на прием к гинекологу. Никогда не забуду ту тетку: большая баба с желтыми, перезжеными перекисью волосами и яркой помадой на губах. Она указала мне на кушетку, приказала раздеться, надела себе что-то на палец и сунула ТУДА, а потом и спрашивает "судя по всему ты это уже попробовала" увидев мой непонимаюсий взгляд добавила "ну или может травма была у тебя на физкультуре"... Вообщем я так и не поняла, что именно она имела в виду
    Я это веду к тому, что наличие девственности - не показатель морального образа; девственности можно запросто лишить саму себя неосторожным движением на катке, неправильно засунув себе тампон или другим резким движением.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от Гика
    Н-да, я, кажется, начинаю понимать. почему оперции по восстановлению девственности так популярны
    Я думаю данный вопрос во все времена оставался на противоречивом уровне. На словах всегда осуждалось, а на деле полный разврат.
    Вспомнил эпизод из жизни О.Хаяма - судя по легендам, он испробовал плотскую любовь еще будучи юношей переспав с одной вдовой, и в течение жизни совратил немало юных девиц и ни на одной из них так и не женился. В одной истории с ним, он совратил свою юную соседку, а позже выдали ее замуж за соседского юношу, и чтобы скрыть позор, его мать и ее тетя во время первой ночи подлили на простыню кровь убитого кролика, наутро повесив на забор, дав знать, мол женили на невинной....
    И сейчас наверно так, напридумывают всякие изящренные способы скрытия де-факто невинности.

    Видимо для людей которым важна физическая чистота будучей избраницы, то возможно самый верный способ - это найти себе очень юную девицу и овладеть ее сердцем и дождаться времени для бракосочетания scr

  5. #15
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Замуж девственницей?

    интересно а что думает на эту тему, TATA?
    Цитата Сообщение от KIMLU
    Вспомнил эпизод из жизни О.Хаяма - судя по легендам, он испробовал плотскую любовь еще будучи юношей переспав с одной вдовой, и в течение жизни совратил немало юных девиц и ни на одной из них так и не женился.
    вот такие они Великие Умы...

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73529
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,720
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Замуж девственницей?

    Bashlyk
    Почему у меня голосование не отображается?

  7. #17
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Re: Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от MTV
    Bashlyk
    Почему у меня голосование не отображается?
    глюк был на форуме. Позже подправить надо.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от docent
    интересно а что думает на эту тему, TATA?
    мое мнение? хм...(завидую людям у которых есть готовое мнение по любой теме, у меня - нет)
    Я заинтересовалась Этой темой в 21 год, до этого была абсолютно невинной в этом вопросе. Подруга моей подруги вышла замуж (она к тому же была моей коллегой на тот момент) и они обе очень бурно обсуждали Эту тему.
    меня, как истинного экспериментатора, заинтересовал этот зверь и оно случилось...ВООБЩЕ НИКАК... laf хотя он очень старался, честно
    никаких обещаний жениться не было до, но после все повернулось так, что он звал меня замуж, приводил Это как довод (я у тебя первый)
    но я, как истинный экспериментатор, остыла после получения результатов Эксперимента lol
    ...
    "интерес" или наслаждение близостью с мужчиной (то что называется красивым словом ОРГАЗМ) пришло спустя годы, с моим мужем (гражданским)
    он был вторым в физическом плане, но первым в эмоциональном, первым в желании доставлять удовольствие, так что я, скорее всего, считаю его первым мужчиной...
    если бы можно было пережить это заново, я бы ничего не меняла
    так...
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #19
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от docent
    вот такие они Великие Умы...
    В общем-то я пропустил некоторые части из этой истории с О.Хаямом.
    Согласно этой истории, Омар очень хотел женится на этой девушке, в то время как соседка тоже хотела женить своего сына на ней, и как-то рано утром она увидела, что Омар и та девочка спали вместе - и это стало поводом для шантажа, как и Омара и тети той девочки, чтобы сбить цену на калым и практически досталась бесплатно, а с Омара взяли большой штраф - через шантаж священников...Горю и скорби Омара не было конца, но невежество и нравы того времени были сильны его возможностей..........

    Позже спустя несколько лет, они снова встретились с Омаром по пути в Мекку, но та девочка настолько изменились, что Омар не узнал ее и прошел мимо, от той красоты девушки ничего и не осталось...Омар так и не узнал потом, что после встречи с ней - караван в котором шла она, напали разбойники, убили мужа девушки, ее взяли в плен, и всю оставшую жизнь была рабыней и жила в сарае с козами и пасла их....

    Вот так вот повороты судьбы, когда в нее вмешиваются из вне, а все могло бы быть иначе, будь Омар смелее, и женившись на ней и не увидь ее злая и жадная соседка....а всему причиной простая потеря девственности!

  10. #20
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Замуж девственницей?

    Цитата Сообщение от Гика
    девственности можно запросто лишить саму себя неосторожным движением на катке, неправильно засунув себе тампон или другим резким движением.
    и от некоторых инфекционных заболеваний, которыми болеют в детстве
    Цитата Сообщение от KIMLU
    в течение жизни совратил немало юных девиц и ни на одной из них так и не женился
    Подлец!
    Я вас научу Родину любить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •