Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Помогите детям "Твори добро"

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Помогите детям "Твори добро"

    Вчера по ОРТ каналу в новостях увидел акцию Российского фонда помощи.
    Цель акции
      Spoiler:  
    О проекте

    Проект «Русфонд на Первом» – это наш совместный ответ на многочисленные просьбы телезрителей о продолжении летней акции Первого канала «Добрый свет». Миллионы телезрителей тогда адресно жертвовали деньги на лечение детей и оборудование для нескольких детских онкобольниц. Теперь Русфонд при поддержке Первого канала предоставляет зрителям и своим читателям возможность принять участие в судьбе других тяжелобольных детей. Из своей почты мы отбираем кандидатов на эфир, Первый канал снимает и транслирует эти сюжеты, а Русфонд обеспечивает сбор средств, оплату лечения и отчитывается в произведенных тратах. Мы очень надеемся на ваше участие в судьбе этих ребятишек, дорогие друзья! Вместе с вами мы также планируем помогать и лучшим российским клиникам в приобретении оборудования.

    Ни в одной стране мира государственного бюджета не хватает на покрытие расходов здравоохранения. В самых развитых странах граждане и компании жертвуют огромные суммы на спасение детей. И это правильно. Потому что страна – это мы с вами. Благодаря нашей с вами помощи тысячи детей России обретают здоровье, возвращаются к жизни.

    Мы не подменяем госбюджет, а дополняем его. Мы помогаем своим согражданам и своей стране. Все современные медицинские технологии дороги, но они щадящие, высокоэффективные и позволяют детям гарантированно выживать. Мы стремимся поддерживать врачей и клиники, которые идут в ногу со временем, ищут пути наиболее успешной помощи детям.

    Русфонд имеет 15-летний опыт системного сбора пожертвований на эти цели. Наше долгосрочное сотрудничество с ведущими клиниками России и мира обеспечивает наилучшие результаты лечения детей. Перечисление пожертвований в клиники через фонд освобождает семьи тяжелобольных детей от подоходного налога с полученной финансовой поддержки и позволяет концентрировать все средства благотворителей на адресной помощи детям.

    На нашем сайте и в сюжетах Первого канала мы будем, как всегда, регулярно отчитываться перед вами о расходах пожертвований и результатах лечения детей.

    Мы благодарим всех участников проекта «Русфонд на Первом» за щедрость и милосердие!

    Все вместе мы спасаем детей!


    Предлагаю, всем у кого есть возможность помочь детям, сделать это. Тем более способов отправить деньги на счет огромное количество. Все детки, нуждающиеся в помощина этой страничке. Вот тут 12 способов перечислить сумму. Я оплатил электронной валютой "WebMoney".



  2. #11
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Валерьевна спасибо тебе за теплые слова, но я отнюдь не святоша. И мне честно стыдно, за то, что ты называешь меня святым человеком! Ты извини если обидел этим.



  3. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Валерьевна спасибо тебе за теплые слова, но я отнюдь не святоша. И мне честно стыдно, за то, что ты называешь меня святым человеком! Ты извини если обидел этим.


    Виталик, меня поражеает то, что ты до сих пор веришь людям. Если я превратилась в не доверяющему никомы цинику, ты продолжаешь делать то, что подсказывает тебе сердце, неся свет и тело людям. Спасибо тебе за это
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #13
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Согласна с Гикой, хотя самой тоже порой просто чертовски хочется помочь!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •