Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

  1. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Ну, я бы не была так критична, Немо. Люди голосовали. Кто-то голосовал просто потому-что она родилась в стране (ты употребила слово земляк), кто-то голосовал за того, кто понравился, кто-то не голосовал.

    Цитата Сообщение от nemo13
    А судить всем легко, кто так или не так выглядит, и какие фотки такие или не такие.
    А ну сами то почему то не участвуете в подобном конкурсе
    Я в конкурсах красоты учавствовать не могу, у меня жёппа и тело в обьектив не поместятся, а на лицо слишком много фотошопа придется вылить. Вот потому что я завидовала, я и начала обсуждение фотографий.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #32
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    ты и не землячка ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    ну ладно, я пойду тогда вон rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #34
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от maestroM
    Думаете мало наших девугек участвует в разных конкурсах?
    Видел много, и стиль и образ более наглядно соответствующая консервативным традициям и разумности туркменского общества!

    Цитата Сообщение от maestroM
    Так что поверьте, это не дешевый Ура-патриотизм, когда все голосуют только от того, что она "наша", это старания помочь по-настоящему достойной девушке и представтильнице нашей страны!
    Поздравляю! Еще раз говорю, проголосовал по совести, увидя девушку по душе, для меня которая, более достойный кандидат, не смог кликнуть просто ради "наша"! Может быть следующий раз!

    П.С. В любом случае вы и участницы должно быть были готовы к различным видам критики!

  5. #35
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от nemo13
    ага земляки, поддержали, человек ссылку дал, о поддержке попросил, а тут судилище началось и голосование на противников ( уменьшение шансов той, за которую просили голосовать) . А так бы не знали, и не голосовали.
    Да-да, не устали от блата и землячества?

  6. #36
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    9
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Да-да, не устали от блата и землячества?
    Вот чем, чем, но " землячеством" мы никогда не отличались. Где бы не проявляли себя наши люди, всегда находилось больше, тех, кто "по совести", считали, что у нас есть и получше, а прорвались как всегда бездарности.


    Цитата Сообщение от KIMLU
    Видел много, и стиль и образ более наглядно соответствующая консервативным традициям и разумности туркменского общества!

    Поздравляю! Еще раз говорю, проголосовал по совести, увидя девушку по душе, для меня которая, более достойный кандидат, не смог кликнуть просто ради "наша"! Может быть следующий раз!

    П.С. В любом случае вы и участницы должно быть были готовы к различным видам критики!
    Критика, должна быть конструктивной, а субъективные взгляды, опирающиеся на личные ценности, это уже другое дело. Как сказала Немо, тактичнее промолчать!

    Вы говорите видели другие конкурсы с более подходящими нашими девушками! Я об этом и говорю, разве мало наших девушек, которые участвуют в конкурсах. Я тоже их видел, и видел, что или как всегда никто не поддерживал, и они проигрывали "землячеству" из других стран, или просто, девушка была неприятной персоной в обычной жизни, и просто не находилось тех, кто пытались ей помочь! А в нашем случае, Оля уже (кстати на 1-ом месте) выбилась в лидеры, и это опять же не благодаря землячеству, которое как показывает мне мой опыт, абсолютно неведомое нашему народу качество. Она в лидерах, потому, что многие ее знают, и готовы тратить на это свое время

  7. #37
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Да-да, не устали от блата и землячества?
    откройте другую тему для обсуждения этого вопроса ;)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от Гика
    ...у меня жёппа и тело в обьектив не поместятся...
    гыыы... laf
    когда на чай пригласишь-то, всё дразнишься пышными формами, а взглянуть на эту красоту не даёшь...
    kiss

    ЗЫ: а за землячку всё-таки проголосовал, чё мне жалко чё ли!? ничё такая мышечка... blus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #39
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Маэстро, Вы хотя-бы заочно познакомте нас с претенденткой.
    Из какого города?
    Из какой школы?
    Мне кажется, ее дедушка в прошлом был большим министром, больно уж фамилия редкая и знакомая.........

  10. #40
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Судя по голосу и говору - наша девушка. Только у нас такой говор, он особенный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •