Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

  1. #21
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Мужчины и патриоты, мне так покритиковать хочется, что прям... Можно я покритикую?

    Про сайт я уже писала в первом своем посте, ну убогий, ладно, приведенный МастеромМ сайт Мисс Мира - такой же, хотя странно что ни у кого руки не добрались сделать его, конкутс студенток ведь в 24 раз проводится. Еще я почитала то, что называется мелкий шрифт, всякие условия и требования. По сути требуется подготовить национальные костюмы и символику, подготовить что-то для благотворительности, показать свой талант, т.е. достойно предоставить свою родную страну.

    What should I prepare for the contest?
    Traditional costumes, graduation cap and gown, souvenir, charity goods, materials for talent show (including music CD or mp3), evening dress, national flag, a name of country written on a stone
    Фотографии немного вульгарные, вы не находите? Там фотка в ванной комнате есть, ощущение что она вот вот кафель лизать начнет. А на фотке в плаще у нее юбка вообще есть? я ради интереса посмотрела фотки других участниц, у большинства натуральные фотографии с естественными позами и одеждой. И фотошоп.... Ой, если меня отфотожопить, я тоже буду красивой rolleys

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Хм... Какая она наша? Не буду голосовать. Лучше уж направить свою энергию на тех, кто в этом нуждается больше.
    Так... Виталий, что с тобой? Как-то ты пассивно реагируешь и не восторгаешься девушкинской красотой, на тебя это совсем не похоже. Не заболел часом?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #23
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University


  4. #24
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Девочка с Китая победит однозначно, их больше.

    Напомнило бородатый анекдот, как китайцы взламывали сервера Пентагона.

  5. #25
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от Гика
    Так... Виталий, что с тобой? Как-то ты пассивно реагируешь и не восторгаешься девушкинской красотой, на тебя это совсем не похоже. Не заболел часом?
    Нет, нет, со мной как раз всё в порядке. Я никогда не перестану восхищаться красотой наших Туркменских девушек и в любой момент готов поддержать их.



  6. #26
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от Гика
    Фотографии немного вульгарные, вы не находите?
    Это, да! Как бы современным не быть, но туркменской девушке подобное непристойно!

    Проголосовал за Корейского участника!


  7. #27
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    9
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Виталий, а что девушек делает нашими или не нашими?

    Гика, национальные костюмы и символика это второй этап конкурса! Без обид, но сарказм и ирония обычно скрывают какую-то обиду, неуверенность. Интересно, что кроется за Вашим!

    Кимлу, вопросов нет, у каждого свое мнение! Но за Олю, зная ее, могу сказать, что она пристойнее всех внешне пристойных Туркменок. Если судить по фотографиям думаю многие серийные убийцы попали в список оченб пристойных людей!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто проголосовал! Ваши голоса очень важны!

  8. #28
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от maestroM
    Но за Олю, зная ее, могу сказать, что она пристойнее всех внешне пристойных Туркменок. Если судить по фотографиям думаю многие серийные убийцы попали в список оченб пристойных людей!
    Чтож, раз вы смогли фотографию девушки поставить в один ряд с серийными убийцами - это многое объясняет.

    Извольте вдаться в смысл словосочетаний - разве, я как-то написал, что девушка непристойна?
    Вроде написал о стиле фотографии, не касаясь достоинства человека!
    Прошу прощения, но только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя, проголосовал так как душе угодно!

  9. #29
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    9
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Чтож, раз вы смогли фотографию девушки поставить в один ряд с серийными убийцами - это многое объясняет.

    Извольте вдаться в смысл словосочетаний - разве, я как-то написал, что девушка непристойна?
    Вроде написал о стиле фотографии, не касаясь достоинства человека!
    Прошу прощения, но только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя, проголосовал так как душе угодно!
    Кимлу, надеюсь эта дискуссия не будет далеко заходить, но меня удивляет, как вы смогли из моих слов понять, что я Олю поставил в один ряд с серийными убийцами? Вы судили о ней по ее фотографиям сказав "туркменской девушке подобное непристойно!" Интересно как можно говорить о непристойности фотографий, не подразумевая человека, который вроде как и воплощает непристойность фотографии.

    Я абсолютно Вас не осуждаю, за кого Вы проголосовали! Я полностью уважаю Ваш выбор! Правда я не понял смысла слов. "только из-за того, что она гражданка наша, не дает повода обманывать себя"?

    В любом случае онлайн голосование это только первый этап и отбор победительницы будет все равно проводиться по их личным качествам посредством интервью и разных конкурсов. Так что в онлайн голосовании, Китаянка лидирует только потому, что ее соотечественники чисто по человечески поддерживают девушку из своей страны, которая приложила усилия и подала на этот конкурс, потому что хотят чтобы она добилась чего-то, способны радоваться победе своего соседа. Правильно это или не правильно, каждый решает сам для себя!
    И Оля набрала более 2500 тысяч голосов, тоже в большинстве благодаря ее соотечественникам, сотням друзей которые ее знают лично, и которые уседрдно распростространяют это голосование на всех возможных ресурсах, и при этом Оля почти на равных с девушкой из Китая, из страны с миллиардным населением! Думаете мало наших девугек участвует в разных конкурсах? Так что поверьте, это не дешевый Ура-патриотизм, когда все голосуют только от того, что она "наша", это старания помочь по-настоящему достойной девушке и представтильнице нашей страны!

  10. #30
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Поддержим нашу землячку на конкурсе Miss World University

    ага земляки, поддержали, crt
    человек ссылку дал, о поддержке попросил, а тут судилище началось и голосование на противников ( уменьшение шансов той, за которую просили голосовать) . А так бы не знали, и не голосовали.
    вот и проси после этого земляков о помощи lol

    А судить всем легко, кто так или не так выглядит, и какие фотки такие или не такие.
    А ну сами то почему то не участвуете в подобном конкурсе
    А так, человек фотки выставил, на виду, можно и пальцем ткнуть. По моему, даже если кому то не понравилось, было бы тактичнее промолчать.
    Ничего личного, это мое мнение (имхо)

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •