Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Россия: новый политический расклад

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Россия: новый политический расклад

    На мой взгляд, вчерашние выборы в российскую думу, показали, что люди все же хотят перемен и не так уж они слепы. Даже не смотря на все нарушения, все подтасовки, монотэистическая партия ВВП не набрала большинства.

    Прочитала на сайте бибиси вот такой прикол:

    В иных странах партии после выборов не спят ночь, ждут с замиранием сердца результатов, потом пьют шампанское или льют слезы. В России "стабильность" политической системы позволяет обходиться без этого драматизма.

    Дмитрий Медведев, уходящий президент и глава списка ЕР, по предварительным результатам осмелился предположить, что партия власти остается "лидером и самой крупной политической силой".
    "Тот расклад, который мы получим в Госдуме, отражает реальный расклад политических сил в стране", - уверяет Медведев.

    Владимир Путин добавляет, что это "люди сохранили" за "Единой Россией" ведущую роль, и что опираясь на этот результат на выборах (к тому времени формально еще не известный), власть с ним во главе сможет обеспечить стабильное развитие государства.
    Путин вскоре уходит, с ним и Медведев, а перед журналистами до первого часа ночи еще выступают только высокопоставленные функционеры "Единой России" Сергей Неверов и Андрей Воробьев.
    Ошиблись все же Дима с Вовой, рано порадовались. Царствование Путина под вопросом.

    Мнения будут, Господа?

    Максимус, Вы в России, расскажите реальную обстановку, расскажите как именно настроены люди и что они думают о "карусели"?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #21
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Гика
    нее, америакнцы еще те пуритане, то, что показывают в голливудских фильмах и реальност - отличается друг от друга. Сексуальные скандалы например. Клинтон ну или Херман Кейн - кандидат в президенты, отказавшийся от участия в выборах из за своего громкого сексуального прошлого
    а как вы думаете, изменится ли что-нибудь обвинив хотябы одного из представителей Российской политической элиты во внебрачных связях? ... это даже будет выглядеть смешно.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #22
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    а как вы думаете, изменится ли что-нибудь обвинив хотябы одного из представителей Российской политической элиты во внебрачных связях? ... это даже будет выглядеть смешно.
    Вон в Тырнете пишут что жена Путина постриг приняла, она теперь игуменья какого-то подмосковного монастыря, даже фотки есть. Но вот правда ли это... rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #23
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Гика
    ... жена Путина...
    какая по счёту?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #24
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    какая по счёту?
    первая, Людмила которая.
    прогугли, в Интернете много информации на эту тему
    http://blog.dp.ru/post/477/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #25
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Maximus
    Согласен с вами, что в регионах ситуация иная, нежели в столицах, проявлений коррупции среди чиновников больше из-за отсутствия достаточного контроля из центра.
    Вопрос:
    В советское время, к примеру город Норильск был одним из самых обеспечиваемых городов, когда как сейчас там люди кое-как сводят концы с концами, модернизации производства не идет, но зато губернатором был Абрамович, и другие олигархи купающиеся в роскоши.
    Как вы можете объяснить это? Норильск вроде бы город стратегической важности!

  7. #26
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от KIMLU
    В советское время, к примеру город Норильск был...
    В советское время много что было и много чего не было, что есть сейчас
    Сейчас нет советского времени и вряд ли стоит ожидать его возвращения.

    Я никогда не был в Норильске, чтобы давать оценку уровню жизни тамошнего населения, но могу сказать одно: в любом, даже самом "продвинутом", городке есть малоимущие слои населения и те, кто "правит миром" (так уж повелось на Руси) и не всегда это напрямую зависит от качества управления администрации субъекта или округа, попросту люди сами выбирают свой путь после того, как им стало это доступно...

    Я не хочу вдаваться в полемику, ибо всё это не имеет никакого смысла, во всяком случае, на этом форуме....


  8. #27
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Россия: новый политический расклад

    Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева -
    дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой и Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

    Цитата Сообщение от Гика
    жена Путина постриг приняла, она теперь игуменья какого-то подмосковного монастыря
    Это обыкновенный Одесский цирк!
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  9. #28
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    На счет 20% брехня как в основном многое что запостано в этой ветке.
    за что купил...А я вот где-то и когда-то читал "Мы, народ..." и т.д ит.п . В общем можно понимать ,что весь народ ( на тот момент), включая негров, индейцев, и прочих нищебрободов, собрался на лужайке у Жоры Вашингтонского и все дружно одобрили ?(проголосовали ) А затем и подписали? А скоко это будет процентов?Я понимаю, что это дела давно минувших дней, но в нашей реальности вы верите , что где-то явка 100%?Че ж тогда других не осуждает Хиларюга?
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  10. #29
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    обвинив хотябы одного из представителей
    я думаю, что и не должно ничего меняться ( и не токо для российских, но и для других гос.деятелей всего мира.).Мне, как избирателю, должно быть до лампочки, кто, где, когда и кого трахал, шпокал или принимал. Я выбираю не ЦЕНЗОРА, а ПОЛИТИКА, от которого зависит моя дальнейшая судьба. А какая зависимость от нравственности ( скажем Путина) с благосостоянием меня и моего семейства, мне абс. непонятна.Логически рассуждая, если тот же Путин( или Клинтон) импотенты или кастраты, то кому-то легше будет? Или если Жир сказал " Каждому мужику по три бабы, а каждой бабе по пять вибраторов" то кто-то стал жить хуже?Если Путин пьет( или не пьет) водку, значит ли, что он хуже Черчиля, который пил по бутылке виски в день? Если Строс-Кан (изв. за ошибки) трахнул горничную за бабки, или по согласию - он , что стал глупее?Весь ум вышел через х? А он уже не может баллотироваться - это и есть дибилизм, ИМХО.
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  11. #30
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Россия: новый политический расклад

    Цитата Сообщение от lemur
    я думаю, что и не должно ничего меняться ( и не токо для российских, но и для других гос.деятелей всего мира.).Мне, как избирателю, должно быть до лампочки, кто, где, когда и кого трахал, шпокал или принимал. Я выбираю не ЦЕНЗОРА, а ПОЛИТИКА, от которого зависит моя дальнейшая судьба. А какая зависимость от нравственности ( скажем Путина) с благосостоянием меня и моего семейства, мне абс. непонятна.Логически рассуждая, если тот же Путин( или Клинтон) импотенты или кастраты, то кому-то легше будет? Или если Жир сказал " Каждому мужику по три бабы, а каждой бабе по пять вибраторов" то кто-то стал жить хуже?Если Путин пьет( или не пьет) водку, значит ли, что он хуже Черчиля, который пил по бутылке виски в день? Если Строс-Кан (изв. за ошибки) трахнул горничную за бабки, или по согласию - он , что стал глупее?Весь ум вышел через х? А он уже не может баллотироваться - это и есть дибилизм, ИМХО.
    Ну это конечно же ваше сугубо личное мнение, которое так же не является принятым в обществе как мнение на которое можно опираться. Мне лично же как избирателю не совсем было бы приятно когда политик за которого я голосовал мог бы тупо скомпроментировать себя, стать посмешищем перед всем Миром и просто поставить под угрозу политическую агенду своей партии и страны обычной житейской срамотой. Не мало в истории когда сексуальная извращённость и беззнаказанность силных Мира сего переваливала за рамки всех границ, а ведь всё когда-то начинается с обычного перепихона с практиканткой Левински.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •