Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Один из интерестных планшетников
    Процессор 1 Ггц, ОЗУ 512 мб, свтроенная память 16 Гб, Экран FULL HD 7"

  2. #11
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    А вот и нет. Крышка задняя, как раз не такая как у Галакси С2. Она больше похожа на задник Глакси Ace.



  3. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Все равно не пойми что.. laf
    Еще не планшет, но вытаскивать такую хреновину из кармана, чтоб на звонок ответить - прикол на любителя. И батарею оно жрать будет со страшной силой, какая бы там "рекордная" ни была. Имхо.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #13
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Хочу сказать что попытки увязать все в одном похожи на нищебродские замашки. Перетелефон и недопланшет, по цене планшета. Некашерно ! bab

    Считаю лучше иметь под рукой средней руки смарт, и один хороший планшетник, будет дороже, но преймуществ и удобств намного больше, чем от одного Галакси Ноут.

    Хотя согласен, что это очень интересная модель.
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  5. #14
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Цитата Сообщение от kadrr
    Считаю лучше иметь под рукой средней руки смарт, и один хороший планшетник, будет дороже, но преймуществ и удобств намного больше, чем от одного Галакси Ноут.
    Согласен. Для себя.
    Думаю, что при выборе планшетника более важно не начинка и технические детали, а то как он планируется использоваться. Можно купить навороченный планшет и он будет пылиться на полке.
    У меня например 7 дюймовый самсунг. Он не знал покоя в Корее - ежедневные поездки на работу и с работы, поездки в течении дня - будь то метро, такси или автобусы.. Он нужен в коммандировках, с ним уютно в ожидании в аэропорту, в перелётах в самолёте. И даже дома с ним удобнее в постели перед сном, нежели с 10 дюймовым - его можно держать долго на весу. У меня есть опыт пользования Айпэда - вот в постели с ним неудобно - рука устаёт, в метро или автобусе - за ним лезть в рюкзак или портфель, и в тесноте он тоже неудобен, например SPB TV (за границей выручает) он за счёт большого экрана кажет неважно (разрешение сигнала плохое), Ютубе тоже самое. А на 7 дюймах с расстояния полусогнутой руки.. - 7 дюймов - само то- для ТВ и видео. Интернет на 7 дюймах в дороге опять же читать убоднее - нужную колонку он форматирует под размер экрана и читаете спокойно, как книжку. Даже полная вебстраница более менее помещается в экран. Книжки по любому с 7 дюймов читать много удобнее, чем с 10.1..
    Размер опять же важен и в плане мобильности. Когда у меня был в аренде Айпэд, я часто оставлял его дома если выходил куда без сумки. То есть взять хотел с собой, но таскаться с ним весь день и бояться где нибудь нечаяно оставить.. заставляло оставлять его дома. С Таб 7 таких проблем нет - положил в карман куртки.. и он всегда под рукой - даже на пару остановок сел в метро - быстро вытащил, просмотрел чего и опять в карман..Супер. То есть это в самом деле у меня любимая игрушка была в Корее.

    Но приехав в Ашхабад - она лежит в шкафу с самого приезда и не разу не была пользована. На работе ноутбук, дома он же.. Дорога куда либо тут занимает 5-10 минут.. Если музыку, можно и с телефона послушать..)). То есть совсем ненужный стал девайс. Плюс тут интернет 3G такой.. что особо не разгуляешься.

    Как бы то ни было, при выборе главное решить для чего он нужен. 7 дюймов - мобильность его главное достоинство - это значит, что он будет с вами всегда когда надо и будет использоваться а не пылиться дома. Наверное у 10 дюймовых планшетов есть свои пользователи - кто-то ездит в дальние поездки на машинах, с семьёй.. - детям можно поставить мультик и чтобы глаза не портили с близкого расстояния.. - то есть наверное для семейных, походно-выходных нужд, коллективных просмотров, 10 дюймов может быть более удачным размером. У Самсунга появился и размер 8.9. Я игрался с ним - он тоже удобен - тонкий, лёгкий.. - вроде и мобильный и в тоже время не такой большй как 10.1.. Но в карман не лезет..)) laf
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Цитата Сообщение от hamsanim
    Он нужен в коммандировках, с ним уютно в ожидании в аэропорту, в перелётах в самолёте. И даже дома с ним удобнее в постели перед сном, нежели с 10 дюймовым - его можно держать долго на весу.
    Ох, как меня мужчины все же удивляют grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #16
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: SAMSUNG Galaxy TAB P1000

    Цитата Сообщение от Гика
    Ох, как меня мужчины все же удивляют
    Чем, если не секрет, я вас удивил?)) md Вопросто то на самом деле серьёзный!)) Человек за дорого купит... - ляжет книжку читать.. и пожалеет, что купил не то)) sad
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •