Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 28 из 147 ПерваяПервая ... 1823242526272829303132333878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1466

Тема: Сериалы

  1. #271
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Великолепный век - отличный сериал! Я его частями смотрела и то на турецком((( а очень хочется глянуть на русском, с начало.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #272
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    а я Пятницкий на днях смотрела ( как бы продолжение Глухаря - там только начальница Ирина осталась) - довольно интересно и весело. Сюжет Глухаря к концу запороли, но этот сериал посмотреть ради развлекаловки можно
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #273
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    МУР - Московский уголовный розыск (рекомендую, в стиле Шарапова и Глеба Жиглова)
    Сейчас по ОРТ идет.

  4. #274
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Полезный пост? |
    mimas.tm:
    Подкинули мне турецкий сериал "Великолепный век", начала смотреть не могу оторваться, но только 12 серий на 2-х дисках, а всего их около 150 каца. Не могу, как хочу смотреть дальше, но покупать что-то дорого получается- 5 манат 8 серий. Может кто поделиться просто так?

    на прошлой неделе вышла 58 серия этого сериала в Турции, сколько их всего будет, сами продюсеры пока не могут сказать, не верьте тем, кто говорит, что их 150. Если вы владеете турецким языком, то могу подкинуть одну хорошую ссылку, где можно бесплатно посмотреть и скачать все серии этого сериала.

  5. #275
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Маришке надо посоветовать посмотреть. Ну что бы лозунги о тов. Сталине поутихли чуть чуть.
    неужели вы верите всему тому, что показывают в сериалах?

  6. #276
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Конешно
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #277
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Сегодня у мне грустный день!
    Закончил смотреть последний - 8 сезон - сериала "24 часа".
    Если бы не мои корейцы, я бы не узнал что такой сериал в принципе есть.
    Я просто помню, как 5 лет назад, будучи в Алмате, приходя на квартиру к коллегам постоянно кто-то по очереди запирался в комнате на выходные
    и не выходил оттуда даже поесть.. Тогда я и услышал про этот сериал. Сериал не такой новый - первый сезон появился в 2000 году, а последний в 2010.
    Каждый сезон это повествование о борьбе КТУ - контр-террористического управления США с новой угрозой для Америки - самого разного рода терккты, покушения на президента и т.д. Каждая операция длится 24 часа и сезон как бы живёт в живом времени. В Сезоне 24 часа. Главный герой Джек Бауэр - безбашенный патриот.
    Я как и корейцы начинал смотреть сезон начиная с вечера пятницы, всё таки пытался разок поспать и к утру воскресенья его переваривал.
    Наверное главная составляющая наркотического действия - это сюжет. "24 часа" - это "Терминатор" - НОН СТОП на сутки. В нём часто много притянута за уши, многие фишки повторяются из сюжета в сюжет.. даже про себя по ходу усмехаешься, но умелое обыгрывание и высокий градус действия быстро стирают эти шероховатости и сериал смотрится с прежним вниманием.
    Более подробно и интересно можно почитать о нём на кинопоиске.ру, но если сравнивать с сериалами "Побег из тюрьмы", "Спартак", "Дэкстер" - этот более хорош.
    Может быть кто-то найдёт его не достаточно высоко-эстетичным, может быть мне нравятся экшн сериалы. Хотя я сам чувствителен и к игре актёров, и к операторской работе и тем не менее, этот сериал не вызывал внутреннего недовольства. Но, в любом случае, по мне это лучший сериал когда надо убить время.
    Вообщем, Хайли Рекомендуется!))
    Кому надо - дам перекачать.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #278
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Хамсаим попробуйте посмотреть Breaking Bad/Во все тяжкие. Он не такой живой как 24 но в нем очень много интриги. Хотя экшена тоже не мало.

    Есть новый сериал чем то схожий с 24. Называется Homeland. Мне очень понравился

  9. #279
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Хамсаим попробуйте посмотреть Breaking Bad/Во все тяжкие. Он не такой живой как 24 но в нем очень много интриги. Хотя экшена тоже не мало.

    Есть новый сериал чем то схожий с 24. Называется Homeland. Мне очень понравился
    Спасибо!
    Слышал про "Во все тяжкие". Но не скачал. Тут уже не скачаешь)) С собой есть "Кости", "Менталист", в принципе "Декстер" только один сезор освоен. До конца июля хватит!))gika
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #280
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    начал смотреть "Однажды в Ростове", ничё так, нормальный бандитский сериал, Вдовиченко как обычно в своём духе.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 28 из 147 ПерваяПервая ... 1823242526272829303132333878128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •