Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 118 из 147 ПерваяПервая ... 1868108113114115116117118119120121122123128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1466

Тема: Сериалы

  1. #1171
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    А я вот Breaking Bad (Во все тяжкие) снова качаю в хорошем качестве, и пересматриваю ... иногда полезно снова скачать и пересмотреть ...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Вчера смотрел 2 серии, которые меня разочаровали...3-я про бардак и непонятки, 4-я про то как собак отстреливают. Дальше смотреть не захотелось. Сегодня досмотрел 5-ю..там суд над виновниками и разбор действий. Короче: моя оценка этому сериалу твердая двойка! Впечатлили только титры на инглише в конце под смурно-трагическую музыку, почему то без перевода на русский. Говно, короче. Как это побило рекорд Престолов не понимаю!? Там говнище ещё хлеще или как?
    Видишь-ли, Эффи ... это только для нас (совкового быдла) это "бардак и непонятки" - а "целевая аудитория" этого сериала хавает всё это "на ура" ...
    ЗЫ: Впрочем: продолжаю закрывать глаза и затыкать нос - очень хочется до конца досмотреть ...

  2. #1172
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Так вы же не смотрели престолы
    Прав ты. Я думал Престолы это игра компьютерная такая. Не смотрел и не буду. Не люблю фэнтези, хотя Гари Потера, посмотрел первую серию...ну никак. То же самое у меня с Толкиеном и прочими властелинами колец. Сказки не люблю

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Видишь-ли, Эффи ... это только для нас (совкового быдла)..
    ЗЫ: Впрочем: продолжаю закрывать глаза и затыкать нос - очень хочется до конца досмотреть ...
    Быдлом я себя не считаю. А так то да - досмотри и оценку свою поставь

  3. #1173
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Прав ты. Я думал Престолы это игра компьютерная такая. Не смотрел и не буду. Не люблю фэнтези, хотя Гари Потера, посмотрел первую серию...ну никак. То же самое у меня с Толкиеном и прочими властелинами колец. Сказки не люблю
    "Престолы" - это ни разу не фэнтези (первые сезонов 5-6) ... там как-бы "про историю": про интриги, заговоры, предательства, убийства, войны и.т.д. и.т.п.
    Там эта ваша "фэнтези" - только для декораций была. А вот концовку сериала (7-8 сезоны) - реально запороли ... тем, что всякое "колдунство" расцвело и заколосилось ...

  4. #1174
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Я думал Престолы это игра компьютерная такая. Не смотрел и не буду. Не люблю фэнтези
    Да какое там фэнтези, "Санта-Барбара" современная, в сказочной обертке.

  5. #1175
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Да какое там фэнтези, "Санта-Барбара" современная, в сказочной обертке.
    "Санта-Барбара" - Содом и Гоморра! Все перетрахались и не важно в какой они обёртке ) зы: от начала до конца не смотрел, не пинайте, мож он (сериал) и не так уж плох

  6. #1176
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Основные детали готовящегося приквела "Игры Престолов"

    «Игра престолов» (Game of Thrones) закончилась, возможно, не так качественно, как хотели фанаты по всему миру, но такой колоссальный проект сложно закончить, угодив всем. Тем не менее, HBO не заканчивает с Вестеросом и Эсосом, по слухам у канала в разработке четыре спин-оффа, так что зрители не останутся без новых историй. Пока единственный подтвержденный спин-офф получил рабочее название "Кровавая луна" (Bloodmoon), его действие будет происходить задолго до основной истории.
    Действие "Кровавой луны" должны развернуться за восемь тысяч лет до событий оригинала и расскажут о том, как появились первые Белые Ходоки и прошла Долгая ночь — зима, которая длилась целое поколение. Для борьбы с Белыми Ходоками Дети Леса и первые люди объединились и выгнали их обратно на север. После этого события была создана Стена и Ночной Дозор. Шоу также расскажет о становлении Старков и Ланнистеров, возможно, нам даже покажут легендарного Брандона Строителя, который возвел Винтерфелл.
    К касту сериала, который был опубликован в январе, также присоединилась Миранда Ричардсон, известная по роли Риты Скитер в "Гарри Поттере", и Джон Симм, игравший в "Доктор Кто". Актеры оригинального сериала не будут задействованы в съемках.

    Кейси Блойс, программный директор HBO, заверил, что фанатам придется набраться терпения, потому что шоу вряд ли выйдет в скором времени. Съемки пилотного выпуска стартуют в июне.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #1177
    Капитан
    Аватар для mrbloga

    Status
    Offline

    Репутация: 4387
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    386
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    На волне новостей о том, что Breaking Bad - топ 1 сериал всех времен и народов, решил посмотреть, за что такие оценки и такое количество наград.
    Я просто выпал из жизни на неделю. Каждый день, по-скорее вернуться домой, чтобы увидеть продолжение. Такого удовольствия от просмотра сериала я еще не получал никогда. И вправду, Breaking Bad - лучший
    Теперь приступаю к просмотру спин-оффа - Better Call Saul, надеюсь, будет не менее интересно.

  8. #1178
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Доктор Хаус тоже неплох.
    И ER (скорая помощь )
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1179
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Разом посмотрел все 5 серий Чернобыля. Уже много писали о том как удалось передать Союз того времени. На самом деле удивило изложение событий. Видимо изучались досконально документы, видеоматериалы итд. Амбиантная музыка которая использовалась на фоне событий вообще на высшем уровне. Остался тяжёлый осадок после просмотра.

    Кстати российские киношники заявили что будут снимать свою версию. Видимо настало время
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #1180
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    ... удалось передать Союз того времени. На самом деле удивило изложение событий....Остался тяжёлый осадок после просмотра.
    Так как? понравился?

Страница 118 из 147 ПерваяПервая ... 1868108113114115116117118119120121122123128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •