Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Карьера или семья?

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Карьера или семья?

    интересное обсуждение этой темы было здесь:
    -->http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=242
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #12
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Карьера или семья?

    а как быть когда в погоне за карьерой вдруг оказываешься по ту сторону баррикад со своей половинкой?
    Так случилось, что компания моего мужа подписала контракт с моей конторой...Его компания - заказчик, моя - исполнитель! Моего мужа поставили руководить этим проектом....с первого дня работы между нашими компаниями возникли разногласия...заказчик придирается буквально ко всему....и дома у меня началась война - наши, ваши!!!! А хуже всего, что у меня на работе все знают моего мужа и все спрашивают с меня..."что там они еще задумали", "когда начнут", "ты разузнай"..прихожу домой, чувствую себя засланным казачком
    Волшебная на всю голову

  3. #13
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Карьера или семья?

    Цитата Сообщение от Rose
    .Его компания - заказчик, моя - исполнитель!
    Ответственность стоит на муже...мое мнение!
    А вашей компании - важно суметь предоставить качественные услуги - и это будет плюсом мужу тоже.
    А если ваша компания не в силах оказать качественные услуги - значит менеджмент в вашей компании хромает.

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Карьера или семья?

    да уж ответственность действительно на нем......предоставить качественные услуги.....условия, в которых приходится работать нашим ребятам не стоят тех денег, которые им выплачивают, а еще слишком много требований со стороны заказчика, которые не обговорены в контракте....а наше начальство из-за страха потерять контракт идет на поводу...
    Волшебная на всю голову

  5. #15
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Карьера или семья?

    Цитата Сообщение от Rose
    которые им выплачивают, а еще слишком много требований со стороны заказчика, которые не обговорены в контракте....а наше начальство из-за страха потерять контракт идет на поводу...
    Тогда получается все дело в некомпетентности руковостдства вашей компании, которая по всей видимости была в преоритете только за получение контракта, не до конца изучив технические требования и свои возможности.
    К сожалению - это минус большиства компаний на местном рынке, которые не задумываясь о последствиях получают контракт, лишь бы получить ее - типа дальше разберемся.
    Отсутствует минимальное понятие как проведение SWOT-анализа, закрепление переговоров официальной перепиской....

  6. #16
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Карьера или семья?

    вы правы на 100%.....дело в том, что мы являемся филиалом крупной компании и наш главный офис схватил контракт не спрашивая, а справимся мы с ним...компания-заказчик, купилась на то оборудование, которое мы выставили на выставке - это был наш единственный эталонный экземпляр lol..........наше рабочее оборудование очень сильно отличается от выставочного....и это не единственная проблема....неподготовленно сть кадров - проблема №1! Закупили новое оборудование, новые программы...а то что людей нужно научить с ними работать об этом не подумали, большинство работников не знают языка и не могут общаться с заказчиком, но они давно работают на данной площади....
    Волшебная на всю голову

  7. #17
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Карьера или семья?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    По моим наблюдениям 85% времени, люди работающие в организациях проводят свое время абсолютно в пустую - это игра в пасьянс, бесконечное чаепитие, сплетни, соц.сети, и просто потому что не планируют время.
    Соотношение между рабочим временем и временем, в течение которого работник работает, есть величина постоянная и составляет 0,6. (Даниэл Макивор и Ослин Белл)
    как говорит мой Босс (да, да, с Большой буквы) - бездельничают все, но разные люди по разному работают между периодами безделия(
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •