Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Прикольные истории из жизни

  1. #1
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Прикольные истории из жизни

    Иногда в жизни случается такое что "нарочно не придумаешь". Интересно узнать реальные истории из вашей жизни. Желательно писать истории свидетелями или участниками которых были сами.
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Прикольные истории из жизни

    Года два назад летела домой в канун Нового Года, не заплатила за чемодан резервируя билеты и мне пришлось платить отдельно в кассе авиакомпании. Пришла, достаю карту, а тетка мне говорит, что у них карточная машина сломалась (там где просто вводится пин код и ее не нужно подписывать) и она будет свайпать карту и мне надо будет расписаться на чеке. А у меня есть идиотская привычка не подписывать карты, ну вот и попалась я на спобственной дурости, она просто отказалась приниматъ платеж. В принципе я ее понимаю, НО мне же лететь надо было!!! Пошла снимать наличные в банковском автомате, а тот был сломан, а время поджимало. Так вот, какой-то незнакомый мужик за меня заплатил! Я была в шоке... Честно.
    Скзала ему что давай пойдем за барьеры вместе, там же много банковских автоматов, я сниму деньги и тебе отдам, он отказался... но дал свой номер телефона, сказав что я могу позвонить, если захочу.

    Вот такие бывают люди в наши времена))

    П.С. я не позвонила ему.
    П.П.С теперь я подписываю все свои карты


    :-))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Прикольные истории из жизни

    мир не без добрых людей, и ты ему понравилась
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Прикольные истории из жизни

    Еще вспомнила:
    до того, как поменяла в квартире замок, входная дверь просто захлопывалась и не было нужды закрывать дверь изнутри, соответственно и привычки такой не было. Расположение у меня такое: коридор переходящий в гостинную потом кухня. Спускаюсь около 11 вечера вниз попить воды, вижу мужик лежит между коридором и комнатой. Я протерла глаза, думая что может глюк, нет - лежит на боку и храпит. Я бегом на верх, вызвала полицию. Они приехали через минут 5, может чуть больше. Включили свет, начали будить мужика. Мужик лыка не вяжет и говорит, что вы тут делаете, я тут живу. Я ему говорю, вообще-то я здесь живу, а он мне: нет, я... Оказалось он ошибся зданием, а моя деврь была просто незаперта. В итоге все смеялись grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    Вот моя история. Не смог сразу загрузить из-за проблем с инетом.

    Лет 7-8 назад пошел я с другом в музыкальный магазин с целью купить пару дисков. По дороге, уже почти на пороге магазина, нам встретился двоюродный брат друга и увязался с нами. Пока мы в магазине выбирали диски этот товарищ заметил на прилавке коврик для мышки и спрашивает продавщицу:
    - Что это такое?
    Она:
    - Коврик под мышку.
    Он (с неподдельным удивлением):
    - Коврик под мышку?!?!?! - и СУЁТЭТОТ КОВРИК СЕБЕ ПОДМЫШКУ!!!!!!!!!!! laf
    Думаю не надо говорить что из магазина мы выползали!!!
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  6. #6
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: Прикольные истории из жизни

    У меня пару раз бывало выходил с дома, забывал портмоне с деньгами, садился на такси и когда уже подъезжал к месту назначения нужно было расплачиваться, а нечем, приходилось выкручиваться по-разному.

  7. #7
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Прикольные истории из жизни

    Пару раз по ошибке или из-за невнимательности заходил в женский туалет, оба раза Бог миловал, старые тётки отнеслись с пониманием и полицию вывывать не стали.
    Ещё помню был неприятный курьёз, переодеваюсь в мужской раздевалке спорт.зала, там как всегда многолюдно, надеваю свои спортивные штаны, и чувствую что они мне как-то маловаты, снимаю их а сзади большая розовая наклейка "LOVE PINK", оказывается я по ошибке захватил спортивку жены, по цвету и материалу они схожи с моими, только у меня NIKE а у неё VS. Короче чувство было мерзкое, а с раздевалки я уходил быстрыми шагами и не оборачиваясь.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #8
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Прикольные истории из жизни

    Ехала как-то в такси,нет это даже не такси было,а доживающий свои век жигуль.обратила внимание,что водитель каждые 5-10 секунд оборачивается и смотрит куда-то мимо меня назад.не могла понять в чем дело...оказалось ,что у него нет ни одного зеркала.ни в салоне ни снаружи.вот такой необычный способ обозрения дороги.водителям на заметку.на дороге всякое бывает.

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Прикольные истории из жизни

    Прилетаем в Бангкок, берём такси ну и я вперёд сажусь, справа как всегда.. каково было моё удивление когда я увидел там руль )) Водитель ржал и говорит частенько так бывает )
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Пару раз по ошибке или из-за невнимательности заходил в женский туалет, оба раза Бог миловал, старые тётки отнеслись с пониманием и полицию вывывать не стали.
    Ещё помню был неприятный курьёз, переодеваюсь в мужской раздевалке спорт.зала, там как всегда многолюдно, надеваю свои спортивные штаны, и чувствую что они мне как-то маловаты, снимаю их а сзади большая розовая наклейка "LOVE PINK", оказывается я по ошибке захватил спортивку жены, по цвету и материалу они схожи с моими, только у меня NIKE а у неё VS. Короче чувство было мерзкое, а с раздевалки я уходил быстрыми шагами и не оборачиваясь.
    grum
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •