Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Прикольные истории из жизни

  1. #61
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Прикольные истории из жизни

    Да в 2006 году в Москве меня тоже одна бабуля удивила когда мы с женой хотели две остановки на автобусе проехать, только хотели сесть, а бабулька видимо бывший разведчик подошла к нам и говорит: - Деточки, зачем вам лишние деньги отдавать, здесь ведь не далеко. А Я радостный думал, что там цены на общественный транспорт как у нас.....
    Оказалось 15 рублей, где-то пол доллара, у нас в 2006 году вроде такси столько не стоило)

  2. #62
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    хотели две остановки на автобусе проехать
    а меня года три назад удивил наш Ашх таксист. Стою я с женой на Курбан-Солтан напр вагон -депо и ловлю тачку. Ехать до жел дор поликлиники 2-3 минуты( дело в том что у меня были и есть проблемы с ногами, и пройти 500 м - проблема)Останавливается таксер, и заявляет 50 тыс. Я ему ты с дуба упал? он видя, что ловить нечего, спрашивает "А ты, что местный?" - "Хова!!" - " извини , брат думал что с Буига ( или Интербунд.., не помню точно)" Инересно, как он меня за полтинник везти хотел будь я " негром преклонных годов..." наверно через Аннау или Кеши.
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  3. #63
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    мдааа, меркантильность она и в Африка меркантильность, а где ж пресловутая поговорка про шалаш с любимым?
    Smoke
    меркантильность тут вообще не в тему. Тем более, что я сама и заплатила за проезд . И с самого начла готова была заплатить хоть за такси, хотя дело было в другой стране. И там это не дешевое удовольствие.
    Была не с милым, а со знакомым. Услуги которого мне были только в тягость, а не в помощь.
    А просто есть такие люди "тормозные", которые думают, что сэкономят на копейках, а в итоге теряют гораздо больше (то же время, которое всегда - деньги)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #64
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    Поручили одному молодому человеку на своем авто рано утром привезти в организацию одну "известную" (в своих кругах) особу. Дело было зимой. Светало поздно. Авто выехало, через некоторое время приезжает и останавливается в положенном месте, где уже стоят встречающие и ждут выхода особы. Надо заметить что особа была женского пола и маленького роста. Вот ждут и ждут они. Из машины никто не выходит. Водила сидит, смотрит прямо не оборачивается. Наконец у всех лопнуло терпение и водила обернулся (в зеркало заднего вида в связи с сумерками не было видно) посмотреть не упала ли она за сиденье или может уснула. Салон был пуст! :o ничего не понимая водила умчался обратно. Еще более ничего не понимающие встречающие так и остались стоять с открытыми ртами.
    Особа сама добралась на такси.
    А дело было так.
    Машина прибыла на место во время. Особа вышла, открыла заднюю дверь, положила туда свои вещи (сумку и куртку кажется), закрыла дверь и собиралась сесть на переднее сиденье. Водила решив что она села в авто и постеснявшись проверить это, тронулся с места. Что интересно он развернувшись опять проехал мимо нее и исчез. Особа так и осталась стоять удивленной. :D
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  5. #65
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Пару раз по ошибке или из-за невнимательности заходил в женский туалет, оба раза Бог миловал, старые тётки отнеслись с пониманием и полицию вывывать не стали.
    Ещё помню был неприятный курьёз, переодеваюсь в мужской раздевалке спорт.зала, там как всегда многолюдно, надеваю свои спортивные штаны, и чувствую что они мне как-то маловаты, снимаю их а сзади большая розовая наклейка "LOVE PINK", оказывается я по ошибке захватил спортивку жены, по цвету и материалу они схожи с моими, только у меня NIKE а у неё VS. Короче чувство было мерзкое, а с раздевалки я уходил быстрыми шагами и не оборачиваясь.
    Шла по улице, увидела нечто, что напомнило твою историю:
    впереди меня шел мужик в спортивных штанах, обыкновенные, черные тренеки, а потом он что-то уронил, согнулся чтобы поднятъ и взору открылась надпись just do it. Все бы ничего, если бы надпись не была розового цвета и у меня не было таких же, поэтому я точно знала что они женские grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #66
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от Гика
    Я ему говорю, вообще-то я здесь живу, а он мне: нет, я... Оказалось он ошибся зданием
    Ирония судьбы, продолжение. laf

    Цитата Сообщение от lady30012
    тоже хочу летать!!
    Тоже была такая мысль в детстве. gcr
    Я вас научу Родину любить.

  7. #67
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Когда-то не так давно, случился со мной не большой роман с одной из наших студенток из ТМ, будучи ещё в Нью Йорке, ей было 19, мне 27... ну так вот, было всего лишь пару свиданий, долгие часы телефонных разоговров, до близости дело не дошло... не помню по каким причинам, но разбежались. Сегодня, попалась её страничка на фейсбуке, смотрю у неё в друзьях пару моих родственников, начал допрос, по иронии судьбы она оказалось моей троюродной сестрой... дочь моего двоюродного дяди... незнаю как она, но я до сих пор в шоке.
    Пойду повешусь от стыда.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #68
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Несколько лет назад, в мой день рождения, человек мужского пола встретил меня после работы и сказал, что мы идем покупать мне подарок. Заинтриговал, ужасть как... и привел меня к дверям свадебного салона. Никогда не забуду тот испуг. Он меня туда украшения оказывается привел выбирать... Когда через несколько месяцев я покупала там платье, продавец спросила: "ну что, уже не страшно?" Она меня запомнила по выражению ужаса на лице, сказала что в ее магазине это бувает редко...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #69
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    человек мужского пола
    звучит как "Лицо кавказской национальности".

    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Никогда не забуду тот испуг.
    а на самом деле чего вы так испугались?
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  10. #70
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    человек мужского пола ...
    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    звучит как "Лицо кавказской национальности".
    даaa, жесть, неприкрытый феминизм у тётки даёт о себе знать, остаётся только догадываться что же такого плохого существа с "ху" хромосомами причинили ей в прошлом?!
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •