Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Прикольные истории из жизни

  1. #51
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    в году этак э..,идем мы с друганом и навстречу деваха с ( симпотная...) с собак типа "Алабай" ( страшная..)на поводке соответсвенно. Мой друг Вова возьми и ляпни- " девушка познакомь с собачкой!" - та - сейчас! Жуля, фас! Жуля(эт собак ) делает рывок( или прыжок) , деваха на асфальте, поводок в воздухе. Я стоял возле газона из живой изгороди(маклюра) - оказался внутри, как сам не понял - высота около 1.5 м, разбега не было. Друг Вова рванул к ближайщей пальме типа " вонючка", запрыгнул на ветку ( метра 2 от земли), повисел секунд 5-10 , упал и свернулся в позе эмбриона.Собак типа "Жуля" подбежал к нему, обнюхал,поднял ногу и гордо удалился.(Сделав свое собачье дело) . Правда Вован потом отрицал этот факт, но признавал то, что сам чуть не обделался.Конец как всегда хеппи энд -все посмеялись. познакомились, Жуля оказалась добрейшим псом ( Жуликом) и в тот конкретный раз думал что это игра. Короче, "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой..." преданье
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  2. #52
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    в году 92-93 квасили мы с другом дней несколько, в оконцовке друг Серега пошел домой,а я остался дома ( дело былор у меня). Как обычно, с женой разлад, по поводу "скока можно пить!".В общем я вырубился в зале на диване, один. Часа в три ночи ,проснувшись, обнаружил рядом с собой чье-то тело.Ну с пьяну мысль какая? Рядом - жена!. Еще подумал, да я скотина, жену обидел, ругался, а она сама пришла.Ну раз так- надо мириться.( как понимаете сами). Полез целоватьсяи вдруг с ужасом ощущаю что у жены выросли усы!Главное темно, ни хрена не видно, все на ощупь.Встал, включил свет -рядом храпит Серега!Меня такой дикий смех взял, что он проснулся и заявил, что его жена из дома погнала и он ко мне вернулся( когда я уже спал). и моя жена рассудила, что 2 алкашам на одном диване тесно не будет. Так что мужики, берегите усы! Иногда они вас могут спасти от глубоких неприятностей!
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  3. #53
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от lemur
    та - сейчас! Жуля, фас! Жуля(эт собак ) делает рывок( или прыжок)
    Сейчас прочитала это вслух сестре, мы смеялись до слез!!! lol
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #54
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    История из юности.
    Мой брат (у нас 10лет разница в возрасте) был нач. заставы в то время, я с отцом (папа в командировке, и меня взял), приехали к нему среди ночи. Я залетаю в комнату, не включая света - начинаю его щекотать и целовать в уши - нос - щеки, ершить волосы...он просыпается, резко встает...и....я....понимаю, что ЭТО ДРУГОЙ МУЖИК!!!!
    Вылетаю из комнаты, вся красная как помидор от стыда, а брательник - в другой комнате!!!!
    Потом мужики рассказывали, что этот - из другой комнаты - пол ночи сидел с ними и время от времени крестился, хоть и туркмен lol
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #55
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    и еще историю из жизни
    жила у сестры на Мир 2, там такой дом есть - на одной площадке 5 квартир
    Возвращаюсь с работы домой, не могу дверь открыть, ключ мой погнулся...
    Ну, думаю, сейчас сестра с работы придет, своим откроет
    Села на лестнице, жду
    Мимо мужик - на вид - иностранец - турок (они на нашей лест. площадке квартиру снимали) мимо прошел оди раз, потом второй; потом тот, который с ним квартиру снимает мимо опять прошел, остановился, поворачивается и спрашивает: " Наташа?" "Хммм, думаю, и откуда ты меня знаешь?" Вежливо так говорю с улыбкой: "Да, а мы знакомы?", он руками разводит, мычит и переспрашивает: "Наташа?" Ну, думаю чего-то здесь не то. Говорю: "ДА"
    Он - (не помню точно) - 215?(номер квартиры) Я - нее, 214...
    и тут я понимаю, ЧТО он имеет в виду, говоря НАТАША
    и начинаю тараторить, что у меня ключь погнулся, домой не могу попасть, сестру жду и вообще
    вижу что он не понимает
    и говорю
    Хайыр, бен Наташа деил! Бен - Наталья!
    и вылетаю из подъезда
    laf
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  6. #56
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Прикольные истории из жизни

    едим мы с коллегами в командировку, попадаем в один город поздно ночью, я после дороги - никакая! грю, ужинать не буду, сразу спать. Все (мужики) идут ужинать. Я раздеваюсь и сразу валюсь на кровать в номере и - спать. Утром просыпаюсь, бодренькая, с первыми лучами солнца и потягиваясь, выхожу на балкон - на город посмотреть (его перестраивают весь)
    Выхожу - в чем спала, то есть, скорее раздетой, чем одетой. Балкончик обклеен зеркальной пленкой и меня не видно с улицы... Полюбовавшись, немного гимнастики и поворачиваюсь идни в номер...
    и (о ужас!) вижу, что балкон один на два номера! и в соседнем спит мужик (или делает вид, что спит!!!!) Залетаю в номер, закрываю дверь, шторы и веду себя тихо от греха подальше!
    После завтрака чекаут, я говорю
    -Девушка, вы зачем меня с чужим мужчиной чуть ли не одном номере поселили?
    А коллега грит
    -Чо, я тебе чужой чо ли?
    Я в шоке
    - Это был ты?
    он
    -Ага сам был в шоке, когда вечером на балкон вышел
    Да, думаю, интересно, мне ночью жарко было или холодно (укрытая/раскрытая?)
    Говорю
    -Девушка, следующий раз подселять будете, знакомых - не подселяйте. Подбирайте не знакомых, не женатых и помоложе)))

    До сих пор, если останавливаюсь в этом отеле и на ресепшене эта девушка (их всего 2), она говорит: "Вам не с общим балконом?"
    laf
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  7. #57
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Прикольные истории из жизни

    8 лет назад меня пригласили на свидание, повели пить кофе. Он купил нам кофе и говорит: "а вот пирожные к кофе, я их в магазине купил, там дешевле"... lol
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #58
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Прикольные истории из жизни

    прикольно про пирожные.. у меня был похожий случай. Когда стояла я в жарком городе ,на автобусной остановке и очень торопилась, и город был незнакомым, и билетиков у меня не было, и с системой транспортной была не знакома.
    Но! со мной был "друг" которые типа меня сопровождал, дабы облегчить мое перемещение по городу. Иначе бы я фиг стояла на той дурацкой остановке в жару , на солнце целый час и ждала бы автобуса, уже бы добралась любым способом
    Но со мной был ПРОВОДНИК
    Так вот ,стояли мы долго, и пропускали почему-то автобусы, (про такси я молчу, джентельмен наверное не мог мне позволить поймать такси, а сам и помыслить о такой роскоши не мог ) Я никак не могла понять, почему мы не садимся в автобусы.
    Все же в очередной автобус, я зашла, несмотря на протесты, тем более, что ехал он в нужном направлении.
    И там я узнала причину. Оказывается, это был автобус, в котором надо было заплатить за проезд, а нельзя было использовать предварительно купленные бумажные билетики, которые были в наличии у моего ПРОВОДНИКА.
    Поэтому он ждал именно нужного автобуса, где принимают билетики
    Кстати сказать, плата за проезд была абсолютно одинаковой по стоимости с билетиками!
    В общем, я не поняла логики такой бережливости . И сильно психанула тогда laf
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #59
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Прикольные истории из жизни

    Цитата Сообщение от nemo13
    Поэтому он ждал именно нужного автобуса, где принимают билетики
    Мдааа... обмельчали нынче "джентельмены"

  10. #60
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Прикольные истории из жизни

    мдааа, меркантильность она и в Африка меркантильность, а где ж пресловутая поговорка про шалаш с любимым?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •