Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Прикольные истории из жизни

  1. #111
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Позвали на работу в Буиг. Позвонил мне парень, приходите завтра и всё такое, только без бороды! - у нас заказчики требуют чтоб никакого моджахедства и т.д. На проходной меня не пропустили! У вас усы и борода...-
    -где!? это борода что ли?
    звоню: Мурат, не пропускают, я ж на собеседование пришёл или как? Если меня всё устроит - да сбрею я свой подбородок с щетиной в пол сантиметра!!!!
    - я ж предупреждал, вааще вход запрещён....мож, вы быстро сбегаете, купите бритву и побреетесь? У вас ещё 40 минут есть.
    Я сказал: болья, иннах. Без работы
    В жопу такого работадателя.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  2. #112
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Позвали на работу в Буиг. Позвонил мне парень, приходите завтра и всё такое, только без бороды! - у нас заказчики требуют чтоб никакого моджахедства и т.д. На проходной меня не пропустили! У вас усы и борода...-
    -где!? это борода что ли?
    звоню: Мурат, не пропускают, я ж на собеседование пришёл или как? Если меня всё устроит - да сбрею я свой подбородок с щетиной в пол сантиметра!!!!
    - я ж предупреждал, вааще вход запрещён....мож, вы быстро сбегаете, купите бритву и побреетесь? У вас ещё 40 минут есть.
    Я сказал: болья, иннах. Без работы
    Наверное, в случае острой необходимости в трудоустройстве, можно и пойти на какие то компромиссы, в чем то уступить потенциальному работодателю. Опять таки, почти в каждой компании или учреждении есть свой дресс-код, или, как минимум, какие то свои порядки, нормы поведения. Принимать это или не принимать, всё зависит от вашего решения, точнее от того насколько вам нужна эта работа.

  3. #113
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Иногда бороду требуют сбривать изза технических соображений, например, чтобы можно было одеть маску с фильтрами от ядовитых газов. Борода припятствуют герметичности. Но требовать, чтобы люди на собеседование приходили без бороды - бред. Человек может свой имидж поменяет ради интервью, а его могут и не принять..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •