Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Ох уж эти мужчины!!!

  1. #51
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Гика Посмотреть сообщение
    Я придумала хороший способ наказать мужчину:
    когда он провинился, прикладываешь к его волосатому месту (например ноге) восковую полоску (той, которой мы, женщины, эпиляцию делаем) и....
    Корейцы тоже вот как чего придумают..))) Вспомнилось посещение одной корейской свадьбы в Корее. Обычно есть достаточно краткая официальная церемония, которая проходит в доме торжеств при скоплении друзей, близких и родственников, после чего молодые как правило улетают в свадебное путешествие. Но не редкость, когда празднество переносится в какой нибудь небольшой бар, куда уже приходят только друзья жениха и невесты. На одной такой свадьбе мне удалось побывать. Это было пожалуй самое сильное потрясение, которое я испытал в Корее. Как все мы знаем в России (СССР) существует традиция выкупа невесты, когда подруги невесты как могут изощряются над женихом. В Корее всё происходит с точностью на наоборот. Тут мужчина "выше неба" и экзамену подвергается уже невеста на верность и жертвенность будущему мужу. Так как мы люди взрослые, опишу всё в подробностях. Как и нас существует тысячи способов проверить верность жениха, так и в Корее придумано немало вариантов узнать насколько невеста верна будущему мужу))). Вот те, которые мне довелось увидеть.. Жениху привязывают спереди банан с двумя мандаринами и невеста должна без помощи рук снять шкурку с банана. Конечно никакая невеста не захочет в присутствии гостей делать подобное. Но тут друзья жениха хватают его, снимают с ноги носок и лупят по пятке бутылкой. Причем так, что тот по настоящему воет.. В конце концов невесте приходится встать на колени и выполнить задуманное. Потом носок жениха пускают по кругу гостей и предлагают каждому положить туда свой "подарок" - это может быть шкурка от мандарина, салфетка.. всё что угодно со стола. Далее через этот "фильтр в стакан процеживают пиво и невеста должна это выпить. Тут та же картина - сначала сопротивление, потом бутылкой мужу по пятке.. Следующий номер - мужу в трусы засовывают живого осьминога и 5 монеток, среди которых 4 по 10 вон, а одна 100вон. Невеста должна рукой залезть мужу в трусы и найти там 100 воновую монетку.. Говорят трудно, ибо монетка может и на щупальцу осминога попасть или ещё куда..))) Среди подобных экзаменов, невинным выглядит передача "рот в рот" яичного желтка - пара должна 20 раз передать друг другу этот сырок желток, чтобы он не "разбился".._)))
    Ужасно да?... Ни капли не утрированно - виденною мной лично. Пишу сегодня ибо вчера сидели с корейцами и как то тема зашла про свадьбы и я просто поинтересовался до сих пор ли это так (я ходил на такую свадьбу в 1994 году). Сегодня это не так распространено, но процентов 10-20 пар проводит такой экстремальный вечер)). Так что .. не ходите девки замуж в Корею.._))):-D

  2. #52
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Так что .. не ходите девки замуж в Корею.._)))
    даааа уж, я понимаю, если жених с невестой уже были близки, а
    если они невинны, то это - жесть
    меня бы никто не заставил это делать в 20 лет да при людях (даже в качестве забавы)...

  3. #53
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Что-то с форума фенизмом прёт.. аж глаза режит..
    ну...выбор у нас не большой - либо феминизм, либо мазохизм!
    Волшебная на всю голову

  4. #54
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами
    Вот так вот опять женщины доказывают, что им нельзя доверять никакие секреты и сердце тоже . Доверишь сердце, обсмеют, что подкаблучник

  5. #55
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    ну...выбор у нас не большой - либо феминизм, либо мазохизм!
    Розита ты тоже феминистка?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #56
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вот так вот опять женщины доказывают, что им нельзя доверять никакие секреты и сердце тоже . Доверишь сердце, обсмеют, что подкаблучник
    никогда! женщина, которой вы доверили сердце (искренне) будет драться за вас как лев...история знает немало примеров)
    а вот ситуации, когда мужчина втаптывает в грязь некогда любимых женщин - великое множество...

  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    никогда! женщина, которой вы доверили сердце (искренне) будет драться за вас как лев...история знает немало примеров)
    а вот ситуации, когда мужчина втаптывает в грязь некогда любимых женщин - великое множество...
    и тех и других хватает поровну
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #58
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    В Корее всё происходит с точностью на наоборот. Тут мужчина "выше неба" и экзамену подвергается уже невеста на верность и жертвенность будущему мужу.
    ах..ть

  9. #59
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Розита ты тоже феминистка?
    Я не феминистка! НО...........
    стандартная фраза...
    а вообще странно, что феминисток сравнивают с мужененавистницами.... мужчин я люблю и уважаю (особенно умных и в преддверии мужского праздника).
    НО....
    что касается обязанностей и равноправия.... лично мне очень нравится, когда мужчина бьет себя в грудь с фразой - "У меня одна обязанность - зарабатывать деньги", но проходит время и вдруг слышишь фразу - "Тебе от меня только деньги нужны..."
    Волшебная на всю голову

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •