Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 43 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 423

Тема: "Пусть говорят"

  1. #51
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    посмотрела передачу про мальчика в Турции, и женщину, которая его выхаживает. Одно удивляет.. он не похож на русского вообще, с чего взяли, что русский? даже если среагировал на имена, это ни о чем не говорит.. Может быть гагауз в принципе, или молдованин.. Но мне кажется что азиатский тип лица. Хотя сегодня в комсомолке написали, что русская семья из сибирской деревни его признала и делают анализ днк.. Посмотрим.
    А женщина - турчанка- героиня.. действительно.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #52
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вчера по-моему был (судя по ТВ рекламе) продолжение этого цыкла - Малахов нашел вроде их родных и пригласил в студию...по фото молодости парень довольно симпотичный и спортивного телосложения.

  3. #53
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    не нашел он никого, там много семей претендуют, но на самом деле не являются родными. Сейчас ждут днк экспертизы одной сибирской семьи. Сегодня есть статья в комсомолке.
    а насчет вчерашней передачи, люди пишут, что это издевательство над чувствами людей, потерявших сыновей, зачем надо было их всех вместе собирать, если нет днк анализа и некоторые явно не подходят по возрасту итд
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #54
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    если нет днк анализа и некоторые явно не подходят по возрасту итд
    я не верю етим заверениям, фигня и да, согласна по возрасту совсем не подходит, Гулсум говорила что мальчишка подростком был, борода не росла. Если авария была 4 года назад, как можно что парень в 25 (если, как они уверяют ему сейчас 29) не бреется?

    Русского, потерявшего память в Турции, нашла семья

    ТОМСК, 31 янв – РИА Новости, Марина Рыбак. Женщина из села Копылово под Томском узнала в герое телепередачи о молодом человеке, ставшем инвалидом в результате ДТП в Турции, своего сына, пропавшего без вести девять лет назад; она вылетела в Турцию, чтобы доказать свое родство с ним.

    В телепередаче "Пусть говорят" 22 января 2013 года прошел сюжет "Турецкий гамбит" о парализованном молодом человеке по имени Умут, который в 2008 году попал под машину на трассе Анталия-Селин в Турции. С тех пор молодой человек прикован к постели, он потерял память и речь. Его настоящее имя неизвестно. Имя Умут, что в переводе с турецкого означает "Надежда", дала ему турчанка Гульсум, которая на протяжении четырех лет ухаживает за ним, как за собственным сыном. Впервые она увидела молодого человека в турецкой больнице, куда приходила ухаживать за сестрой мужа, Гульсум стала помогать ему, а позже забрала в свой дом. С помощью местных властей турчанка оформила опеку над молодым человеком.

    По информации жителей села Копылово, после того, как сюжет вышел в эфир, копыловцы узнали в Умуте пропавшего в 2004 году односельчанина Павла Куклина. Татьяна Куклина, мать Павла, отправилась в Турцию, чтобы доказать свое родство с Умутом.

    "Да, Татьяна Куклина вчера улетела. Сюжет увидели ребята-одноклассники. Мнения по поводу сходства (Умута и Павла Куклина) разные, кто-то говорит, что похож", - рассказал РИА Новости глава Копыловского сельского поселения Андрей Куринский.
    В свою очередь Татьяна Широкова, мать одноклассника Павла Куклина отметила, что фотографии Умута и Паши сравнивали едва ли не все, кто знал молодого человека и "определенное сходство есть: и глаза похожи, и брови".

    Спортсмен и просто хороший парень

    По информации учителей школы села Копылово, Павел Куклин (сейчас ему должно быть 29 лет) жил в обычной сельской семье. В учебе особых успехов не достиг, но двоечником и хулиганом никогда не был.

    "Паша занимался гиревым спортом. Участвовал в соревнованиях различного уровня. У него и грамоты есть, учитель физкультуры о нем очень хорошо отзывается. Вообще, очень доброжелательный молодой человек был, располагал к себе. Как спортсмен он очень дисциплинирован был", - сообщила агентству директор школы села Копылово Алёна Панарина.
    Она отметила, что мама всегда активно интересовалась школьной жизнью сына, а сейчас Татьяна на пенсии и "хорошая бабушка": педагоги поддерживают с ней связь до сих пор, поскольку она водит в школу внуков (детей сестры Павла). Собеседница добавила, что живут Куклины в частном секторе в своем дом, семья благополучная.

    Уехал на заработки и пропал

    Панарина также рассказала, что, окончив школу в 2001 году, Куклин устроился работать вахтовиком в нефтяную отрасль. После окончания очередной вахты, которая проходила в Каргасокском районе области, выехал домой и пропал.

    "На тот момент у него уже была своя семья. У него, по-моему, дочь родилась", - рассказал собеседник агентства - одноклассник Куклина Сергей Широков.
    Собеседник отметил, что семья Куклиных начала разыскивать Павла сразу после исчезновения. Его мать обращалась к руководству компании, в которой он работал, к его коллегам, в полицию, но поиски результата не давали.

    В пресс-службе УМВД по Томской области подтвердили, что Павел Куклин находится в розыске с 2004 года, и до сих пор информации о нем нет. В ведомстве также отметили, что чтобы доказать родство с Умутом, женщине будет необходимо пройти генетическую экспертизу.

    Готова доказать родство

    По словам Татьяны Широковой, когда Куклиной показали сюжет об Умуте, она ни минуты не сомневалась в том, что это ее сын.

    "Сразу с Москвой связалась и поехала. Она говорит, что заберет его домой. Хоть это не просто, она планирует доказывать, что это он. Она готова сдать анализ на ДНК", - сказала Широкова.
    Собеседница отметила, что в селе эта история стала самой обсуждаемой.

    "Все были бы рады, чтобы это был действительно Паша, но все уверены - здесь она (мать) его не поднимет. Там у него такие хорошие условия, здесь такие ему не смогут создать. А женщина эта (Гульсум) тронула до слез", - добавила Широкова.
    Между тем одноклассники Куклина ждут известий о нем, и говорят, что, если он вернется домой, непременно придут его навестить.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #55
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а про возраст я упустила в той статье, значит опять не его семья.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #56
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    не нашел он никого, там много семей претендуют, но на самом деле не являются родными.
    Что получается, некоторые люди решили стать святыми-благодетелями как женщина-турчанка?!

  7. #57
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    нет, они просто потеряли своих детей, и им кажется что этот мальчик их сын. Все логично
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #58
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    нет, они просто потеряли своих детей, и им кажется что этот мальчик их сын. Все логично
    Может рассчитывали, что их увидят в этой передаче и найдется родственник.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #59
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Что получается, некоторые люди решили стать святыми-благодетелями как женщина-турчанка?!
    Турчанке здорово помогает и государство, и просто добрые люди, смогут ли российские родные (ну если такие найдутся) найти огромные средства на реабилитацию? Сомневаюсь.

    Гулсум - ангел терпеливый, этой женщине при жизни надо памятник ставить, согласитесь, что надеяться на выздоровление с одним лишь результатом за 4 года - парень смог держать голову - это огромное терпение и вера.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #60
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Может рассчитывали, что их увидят в этой передаче и найдется родственник.

    В первой передаче рассказывали, что родным искали по всей стране, все СМИ были зайдествованы. Если бы этого мальчика искали, его бы нашли. Не найдутся родственники, нет.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 6 из 43 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •