Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: KАААЗЛЫ!!!

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    KАААЗЛЫ!!!

    Ну какие же вы все же мужики козлы! Зачем вы мучаете женщин?

    Подруга у меня есть - Валентина, 54 года, ухоженная женщина, интересная и умная, познакомилась в русском магазине с грузином. Он затащил ее в постель, наобещал золотых гор, поклялся в вечной любви, отдолжил денег и пропал на несколько недель. Потом появился, покаялся, и снова пропал. Она узнала что у него есть еще несколько таких как она наивных женщин, которых он навещает тогда, когда ему нужны деньги. Мне вот интересно, как ВЫ, мужики не можете понять, что причиняете боль? Неухели у мужика нет гордости, живет альфонсом и радуется жизни... Г***о в белых штанах! ang

    Козлы. Все. Да и только.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    вообще не одевал белых штанов, а так 54, поверила в вечную любовь... lol

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    да и какие претензии? сама денег дала, значит хотела (помочь, или еще что) Давать что-то (в данном случае деньги в долг) надо либо от души, либо вообще не делать таких жестов, чтобы потом не говорить, что все козлы.
    Если влюбилась, отдала деньги, он ее кинул ,ну и такое бывает, в этом случае остается забыть и простить ( любила же) И сделать выводы.
    Да, возраст не такой нежный, чтобы так сокрушаться. Это житейская ситуация.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Цитата Сообщение от homaily
    вообще не одевал белых штанов, а так 54, поверила в вечную любовь... lol
    ang Можно подумать в 54 любви не хочется, хочется и в 20 и в 30, и 70. Каждому нужен кто-то родной и понимающий. НО козлы в белых штанах этом пользуются.

    Я знакома с этим человеком. Познакомились на Пасху, он приехал к ней, после долгого отсутствия, у нее была истерика и слезы. Ну вообщем обыкновенная влюбленная девочка и не важно что 54) Засранец (ему 49) флиртовал со мной прямо перед ней, павлинился. При чем за час до этого вымолил у подруги прощения. Я задала ему вопрос: *зачем вы это делаете, неужели вы не понимаете что делаете ей больно?*. На что он мне ответил *я могу уйти если мешаю*...

    Хомайлы, не носи белые штаны с белой обувью и майкой в сеточку, не преображайся в альфонса. О! И коровьи цепи золотые не носи crt
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Гика поставь себя на ее место, и ответь, как бы ты отреагировала на подобное, даже признав его козлом, но если любила? Будешь ты думать про деньги?
    Думаю ,что предпочтешь просто не возвращаться к этому вопросу и не мусолить его
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Я не знаю как бы я сама отрегировала. В раговорах с ней я стараюсь избегать каких-либо комментариев. С деньгами же... Знаешь, я способна отдать последнюю рубашку тому, кому действительно нужна помощь, но вот розовой любовью меня не проймешь, я цинична и не особо доверяю своим эмоциям.

    Нема, я вот задумалась, а может это менталитет русских баб? Бесконечно прощать, жалеть, надеяться на то, что человек изменится? Подруга мне только что позвонила, сказала что пробовала дозвониться ему на скайп и там нет ответа. Сказала что переживает, а вдруг с ним что-то случилось... Вот что это? Разве это любобь? Это же садомазохизм какой-то...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    садомазохизм
    кажется, она еще не сделала выводов, дело не в менталитете русских ,с каждым может случиться, кстати, независимо от пола.
    Но надо отдавать отчет в происходящем. Тем более в таком возрасте. Гордость надо иметь, как минимум. На деньги - забить. А уже если есть претензии, что козел, то нахрена козла по скайпу разыскивать итд?
    Это уже болезненное состояние.
    Нафиггг .. в 16 лет, это можно понять, в 54 нет.
    Пройдет это у нее, скоро.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #8
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу. sadпонимаю доверяй но проверяй
    Цитата Сообщение от Гика
    Валентина, 54 года , ухоженная женщина, интересная и умная, познакомилась в русском магазине с грузином. Он затащил ее в постель
    crt Мужчина может быть счастлив с любой женщиной yees, если только sad он "не" влюблен в нее sad.

  9. #9
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Конечно же не стоит глумиться над чужим горем, только вот интересно, а на что же она именно расчитывала в свои то годы? Неужели так трудно было распознать в нём человека который явно не будет варить манку по утрам или бегать в аптеку за её лекарствами, ради любви к ней и за бесплатно?
    md
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #10
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: KАААЗЛЫ!!!

    Видимо много в долг дала,

    Таких к джипам привязывать нужно за их альфонс......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •